Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота
27.04.2024, 14:01

Kontik приглашает друзей
Главная СОЧИ 2014!! - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЛеАнНа, ЕЖИК  
Форум » Спортзал, игровая » Спорт в нашей жизни » СОЧИ 2014!! (Вперёд, за медалями и эмоциями!!)
СОЧИ 2014!!
ЕЖИКДата: Вторник, 04.02.2014, 22:16 | Сообщение # 1
Юлькерия
Группа: Модераторы
Сообщений: 9692
Статус: Offline


САЙТ СОЧИ 2014 Олимпийские игры
Мы в вас верим!! - песня! smile
 
ЕЖИКДата: Суббота, 08.02.2014, 00:09 | Сообщение # 81
Юлькерия
Группа: Модераторы
Сообщений: 9692
Статус: Offline
Повторюсь из "беседки" ни фига оно не открылось, нам включили запись с репетиции, трибуны полупустые были показаны , Ваню моего не проведёшь! wink
 
ЛанитаДата: Суббота, 08.02.2014, 00:13 | Сообщение # 82
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Цитата Kontik ()
мы с Эдгаром все дышать боялись, прикалывались, что задуем вдруг

biggrin biggrin biggrin
 
ЛанитаДата: Суббота, 08.02.2014, 00:26 | Сообщение # 83
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Эх,устал Дмитрий Анатольевич ))))

 
italianaДата: Суббота, 08.02.2014, 00:32 | Сообщение # 84
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Ишь, разоблачители тут собрались. Злые вы, уйду я от вас! surprised tongue

 
KontikДата: Суббота, 08.02.2014, 00:47 | Сообщение # 85
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
1. Не успела Олимпиада начаться как появились первые жертвы в австралийской сборной) biggrin


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
italianaДата: Суббота, 08.02.2014, 02:16 | Сообщение # 86
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
про кольца и остальное

еще




Сообщение отредактировал italiana - Суббота, 08.02.2014, 03:14
 
ОдиссеяДата: Суббота, 08.02.2014, 10:34 | Сообщение # 87
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 9928
Статус: Offline
Цитата Ланита ()
И я можно подумать у нас мало достойных кандидатов "зимников"

Это все для Кабаевой было сделано. Одну же ее в эту компанию не засунешь, вот ей и подобрали еще летников, а уж финал доверили зимним олимпийцам.

Цитата Ланита ()
Про кольца я тоже заметила,когда они были снежинками,одно точно не открывалось,потом камеру перевели и когда появились уже кольца,все пять горели одинаковые!!

Да, кому то очень сильно нагорит. Накладки там еще были.


 
ОдиссеяДата: Суббота, 08.02.2014, 10:49 | Сообщение # 88
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 9928
Статус: Offline
Козак спалился! smile http://slon.ru/fast....5.xhtml

 
italianaДата: Суббота, 08.02.2014, 11:05 | Сообщение # 89
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Вот не надоело выискивать, на чем наши прокололись и спалились? Пока себя уважать сами не будем, никто не будет. Ощущение, что все ждали Олимпиаду, чтобы гадости повыискивать. wacko

 
bainiДата: Суббота, 08.02.2014, 11:08 | Сообщение # 90
Нина
Группа: Друзья
Сообщений: 4927
Статус: Offline
Цитата italiana ()
Вот не надоело выискивать, на чем наши прокололись и спалились?

Вот мне тоже непонятно...Почитаешь коменты в инете, дак как грязью обольешься wacko Да даже у себя на кухне без проколов не обойдешься wink



Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.
 
ApollaДата: Суббота, 08.02.2014, 11:43 | Сообщение # 91
Ирина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Статус: Offline
Цитата italiana ()
Вот не надоело выискивать, на чем наши прокололись и спалились? Пока себя уважать сами не будем, никто не будет. Ощущение, что все ждали Олимпиаду, чтобы гадости повыискивать. wacko


Ужасно, меня это просто бесит. Я могу понять, если иностранцы прикалываются над косяками, но когда наши смакуют эти подробности -ах, два унитаза, ах, кольцо не раскрылось, ах -у кого то в гостинице гардина упала - все, как будто конец света наступил. Можно подумать, что хоть одно мероприятие обходится без косяков. Можно любить Путина или не любить, но как можно так относиться к свей стране? wacko


Девушки, не пилите мужей, вам с этими опилками еще жить!
 
italianaДата: Суббота, 08.02.2014, 11:49 | Сообщение # 92
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Цитата Apolla ()
Ужасно, меня это просто бесит. Я могу понять, если иностранцы прикалываются над косяками, но когда наши смакуют эти подробности -ах, два унитаза, ах, кольцо не раскрылось, ах -у кого то в гостинице гардина упала - все, как будто конец света наступил. Можно подумать, что хоть одно мероприятие обходится без косяков. Можно любить Путина или не любить, но как можно так относиться к свей стране?


Я это слово-в-слово у своей знакомой на ФБ прочитала. Ты сама написала? tongue Мысли одинаковые. У меня такие же.


 
bainiДата: Суббота, 08.02.2014, 12:21 | Сообщение # 93
Нина
Группа: Друзья
Сообщений: 4927
Статус: Offline
Расписание Олимпийских игр на выходные и понедельник


Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.


Сообщение отредактировал baini - Суббота, 08.02.2014, 12:21
 
СпишкаДата: Суббота, 08.02.2014, 13:01 | Сообщение # 94
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Цитата Kontik ()
Не успела Олимпиада начаться как появились первые жертвы в австралийской сборной

surprised biggrin biggrin biggrin
Цитата italiana ()
Вот не надоело выискивать, на чем наши прокололись и спалились?

Думаю, выискивание недоделок и ляпов происходит из-за того, что слишком большие деньги были втютюрены, вот, народ и хочет понять....- кудЫ..... cool
 
italianaДата: Суббота, 08.02.2014, 13:13 | Сообщение # 95
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Цитата Спишка ()
что слишком большие деньги были втютюрены, вот, народ и хочет понять....- кудЫ..


Не были бы втютюрены, нам бы все равно не достались бы. tongue


 
KontikДата: Суббота, 08.02.2014, 13:18 | Сообщение # 96
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
не,ну странные вы- надо только дифирамбы петь... назад в СССР вернуться.Люди получили свободу слова, пишут , что видят biggrin
Пишем же и то что понравилось и ляпы.... все их ждали( ну после того , что сми писали, я думаю все ожидали и боялись не опозорится. а провести на должном уровне), поэтому и обсуждают.Хорошо , что их так мало.


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
СпишкаДата: Суббота, 08.02.2014, 13:20 | Сообщение # 97
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Цитата italiana ()
Не были бы втютюрены, нам бы все равно не достались бы.

Да я знаю.... tongue Просто хочется верить, что хоть 50% было потрачена по назначению.... cool
 
italianaДата: Суббота, 08.02.2014, 13:35 | Сообщение # 98
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Цитата Kontik ()
не,ну странные вы- надо только дифирамбы петь... назад в СССР вернуться.Люди получили свободу слова, пишут , что видят


Ну, ты вообще редко дифирамбы поешь. Я же не только про вас пишу - все кинулись ляпы выискивать. Лучшее шоу для всех - поискать негатив. А про свободу слова, когда ее вдруг получили, не все умеют ей пользоваться. Мат - тоже некоторая свобода. biggrin А во-вторых, ее давно выдали, скоро назад заберут. biggrin


 
KontikДата: Суббота, 08.02.2014, 13:43 | Сообщение # 99
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Цитата italiana ()
ты вообще редко дифирамбы поешь.

значит не за что. biggrin
Я сегодня так благодарила за рецепт белящей в духовке, так человек сказал, что я ее засмущала..... а мне правда очень понравилось, о чем я искренне пишу..Вот о том , что мне очень нравится я и могу писать ,а лгать я например не могу, чаще просто молчу. не умею незаслуженно хвалить .То есть я пищу всегда то , что думаю и никак иначе, не приукрашиваю... лучше совсем не напишу.Поэтому ты и не видишь. biggrin


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
KontikДата: Суббота, 08.02.2014, 13:46 | Сообщение # 100
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Фигурное катание у нас не покажут сегодня , а остальное что-то меня сегодняшнее не особо впечатляет--- смотреть не буду.
И потом у нас транслировать поздно будут..... блин с этими запретами так плохо стало, ничего посмотреть нельзя, что хочешь .


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
Форум » Спортзал, игровая » Спорт в нашей жизни » СОЧИ 2014!! (Вперёд, за медалями и эмоциями!!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz