Приветствую Вас Гость | RSS

Среда
08.05.2024, 20:59

Kontik приглашает друзей
Главная СОЧИ 2014!! - Страница 6 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЛеАнНа, ЕЖИК  
Форум » Спортзал, игровая » Спорт в нашей жизни » СОЧИ 2014!! (Вперёд, за медалями и эмоциями!!)
СОЧИ 2014!!
ЕЖИКДата: Вторник, 04.02.2014, 22:16 | Сообщение # 1
Юлькерия
Группа: Модераторы
Сообщений: 9692
Статус: Offline


САЙТ СОЧИ 2014 Олимпийские игры
Мы в вас верим!! - песня! smile
 
ApollaДата: Суббота, 08.02.2014, 14:01 | Сообщение # 101
Ирина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Статус: Offline
Цитата Kontik ()
не,ну странные вы- надо только дифирамбы петь... назад в СССР вернуться.Люди получили свободу слова, пишут , что видят biggrin


Многие просто жаждут, чтобы случился какой нибудь косяк, да покруче, лишь бы Путин облажался -вот это раздражает. А так, естественно, можно и про недоделки писать, вопрос в том как писать.


Девушки, не пилите мужей, вам с этими опилками еще жить!
 
ЯксаДата: Суббота, 08.02.2014, 14:01 | Сообщение # 102
Оленька
Группа: Проверенные
Сообщений: 8020
Статус: Offline
Цитата italiana ()
Вот не надоело выискивать, на чем наши прокололись и спалились? Пока себя уважать сами не будем, никто не будет. Ощущение, что все ждали Олимпиаду, чтобы гадости повыискивать.

Согласна. Сейчас пересмотрели запись по Первому (комментаторы конечно по разному говорили), все даже очень хорошо. Ну Гимн только подкосил.


Дождь ведь не может идти вечно....
 
ApollaДата: Суббота, 08.02.2014, 14:04 | Сообщение # 103
Ирина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Статус: Offline
Цитата Спишка ()
Думаю, выискивание недоделок и ляпов происходит из-за того, что слишком большие деньги были втютюрены, вот, народ и хочет понять....- кудЫ..... cool


Ээээ, у нас всегда найдутся недовольные. Если бы мало денег потратили, тоже сказали бы -нищебродские игры, стыдно перед гостями)) Мне кажется, что когда задействовано столько людей, механизмов, техники, неизбежны ляпы, хотелось бы чтобы их было меньше конечно. ИМХО, ничего криминального не было.
На Рене одна девушка с мужем поехала, пишет что пока ей все нравится.


Девушки, не пилите мужей, вам с этими опилками еще жить!
 
KontikДата: Суббота, 08.02.2014, 14:21 | Сообщение # 104
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Цитата Якса ()
Сейчас пересмотрели запись по Первому

у нас не было. sad .. ну подскажите плиз, кто знает ,где посмотреть самое начало с буквами, я уже в конце подошла, не видела.


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
ЛанитаДата: Суббота, 08.02.2014, 14:29 | Сообщение # 105
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Цитата Одиссея ()
Это все для Кабаевой было сделано. Одну же ее в эту компанию не засунешь

такая же мысль пришла в голову cool мне в этой ситуации обидно, за на самом деле заслуживших это спортсменов...

Цитата Apolla ()
но как можно так относиться к свей стране?

Цитата Kontik ()
надо только дифирамбы петь

Вот именно,если мне не понравилось открытие,ну не впечатлило меня,это значит,что я не люблю свою страну что ли? wacko Мне вообще плевать если честно,на все эти ляпы и не состыковки,мне главное,чтоб на соревнованиях этого не было smile
 
ApollaДата: Суббота, 08.02.2014, 15:15 | Сообщение # 106
Ирина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Статус: Offline
Цитата Ланита ()
Вот именно,если мне не понравилось открытие,ну не впечатлило меня,это значит,что я не люблю свою страну что ли? wacko Мне вообще плевать если честно,на все эти ляпы и не состыковки,мне главное,чтоб на соревнованиях этого не было smile


Почитай вот это Это адекватный человек пишет?


Девушки, не пилите мужей, вам с этими опилками еще жить!
 
ЛанитаДата: Суббота, 08.02.2014, 18:04 | Сообщение # 107
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Цитата Apolla ()
Это адекватный человек пишет?

Обиженный какой то на всех и вся этот Аркадий,понравился вот этот коммент.... "Вы же сами и украли у своей дочери Олимпиаду. А большинство людей в нашей стране также будут сидеть и смотреть Олимпиаду по телевизору, так же болеть за наших спортсменов. Потому что, спорт вне политики и люди выстпающие за нашу страну не виноваты, что у нас власть такая"
 
СпишкаДата: Суббота, 08.02.2014, 18:05 | Сообщение # 108
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Цитата Apolla ()
Ээээ, у нас всегда найдутся недовольные

Естественно....
Цитата Apolla ()
ничего криминального не было.

Я тоже ничего криминального не увидела..., просто кое-что мне не понравилось...вот и все.... cool
Цитата Apolla ()
Почитай вот это Это адекватный человек пишет?

Больной на голову, причем крепко..., мозгов не хватает понять даже то, что это он украл у дочки Олимпиаду... wacko
 
ЛанитаДата: Суббота, 08.02.2014, 18:08 | Сообщение # 109
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Как разорваться прям не знаю!!!!!! cry Пока болела за наших конькобежцев,пропустила по второй про биатлон программу sad

У меня уже такой мандраж перед гонкой,опять курю бесконечно,холодильник туды-сюды шмакает.Болею за наших,оле,оле,оле,Россия Вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и против Фуркада,вякало((((((((
 
СпишкаДата: Суббота, 08.02.2014, 18:13 | Сообщение # 110
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Цитата Ланита ()
!и против Фуркада,вякало((((

А чего он провякал?
 
ЛанитаДата: Суббота, 08.02.2014, 18:26 | Сообщение # 111
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Цитата Спишка ()
А чего он провякал?

Про Старых и Юрьеву, "Какая антиреклама для биатлона за 10 дней до начала Олимпиады в Сочи! Позор им!"(с),это при том,что проба В ещё официально не подтвердила прием допинга, а когда Ярошенко провожали из большого спорта,тоже варежку свою открыл,что че его провожать с почестями,он позорник типа. wink Возникает громче всех,вот кого надо тщательно проверить то B),а Франция не допускает офицеров ВАДа на свою территорию во вне соревновательного времени,типа,мы сами проверяем,какая то малюська Франция за своих бьётся,а нас даже в антидопинговом комитете нет и не потому что нам не предлагают,а потому что наши отказались...
 
ОдиссеяДата: Суббота, 08.02.2014, 19:22 | Сообщение # 112
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 9928
Статус: Offline
Жаль, что проиграли. Молодец 40-летний Бьерндален!

 
ЛанитаДата: Суббота, 08.02.2014, 19:32 | Сообщение # 113
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Цитата Одиссея ()
Молодец 40-летний Бьерндален!

Браво,он великий спортсмен!!!!!!!!!!!!!!!!Губерниев достал уже с его сороколетием,через слово напоминает))))) biggrin

Антошку жалко,эх,не последний бы промах sad Ну чего то у наших сегодня со скоростью плоховато,Малышко вообще полз можно сказать,высота наверно,а соперники такой шанс давали
 
СпишкаДата: Суббота, 08.02.2014, 19:46 | Сообщение # 114
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Цитата Ланита ()
Возникает громче всех,вот кого надо тщательно проверить

angry Это точно.... angry
Цитата Одиссея ()
Жаль, что проиграли. Молодец 40-летний Бьерндален!

Ну ладно, пройгрыш Бьерндалену прощаю...- великий спортсмен, ничего не скажешь...
Цитата Ланита ()
Антошку жалко,эх,не последний бы промах

Да ужас..., я сама чуть не плакала...., бАлин...0,7 секунды...., а если бы не промах, то золото бы было в кармане... cry cry
 
italianaДата: Суббота, 08.02.2014, 19:50 | Сообщение # 115
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Цитата Ланита ()
Обиженный какой то на всех и вся этот Аркадий,понравился вот этот коммент.... "Вы же сами и украли у своей дочери Олимпиаду. А большинство людей в нашей стране также будут сидеть и смотреть Олимпиаду по телевизору, так же болеть за наших спортсменов. Потому что, спорт вне политики и люди выстпающие за нашу страну не виноваты, что у нас власть такая"


Идиотство. Ностальгией живет и не понимает, что у него была своя Олимпиада, а у дочки - своя. И это - ее страна и ее спортсмены. А мы жили.. Да нам просто ничего не говорили, какие там были распилы, кого высылали за 101 км, чтобы не мешали Олимпиаде, кого упекали в психушку и т.п Я не вижу разницы между той Олимпиадой и этой, и почему та - настоящая, а эта - фигня. Олимпиада - всегда праздник для тех, кто в теме и проникается этим событием. А тут дурак какой-то и самодур.


 
ЛанитаДата: Суббота, 08.02.2014, 19:52 | Сообщение # 116
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Цитата Спишка ()
, я сама чуть не плакала.

Я не выдержала,когда он Трифанову интервью давал,столько боли в его словах...."Антон Шипулин в прямом эфире «Спорт 1»: «Обидно до слез, сам себя лишил медали, не просто медали, а золотой. Мог сегодня выигрывать. Ненавижу себя за это. Многолетние мечты сам профукал»
 
ЛанитаДата: Суббота, 08.02.2014, 19:58 | Сообщение # 117
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Цитата italiana ()
А тут дурак какой-то и самодур.

во-во cranky
 
СпишкаДата: Суббота, 08.02.2014, 20:58 | Сообщение # 118
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Цитата italiana ()
Я не вижу разницы между той Олимпиадой и этой, и почему та - настоящая, а эта - фигня.

Да просто его родители были умнее и мудрее...-не вовлекали детей во взрослые игры, да плюс элементарно умели радоваться и получать удовольствие от сегодня...
Цитата Ланита ()
Многолетние мечты сам профукал»

sad Бум надеяться и верить, что не профукал...- еще все впереди!!!! smile
 
ЛанитаДата: Суббота, 08.02.2014, 21:10 | Сообщение # 119
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Цитата Спишка ()
то не профукал...- еще все впереди!!!!

beer


После драматичного мужского спринта, в котором великий норвежец Бьорндален стал семикратным олимпийским чемпионом, произошел трогательный эпизод.

Король биатлона, который в 40 лет с один промахом умудрился обойти более молодых и дерзких чемпионов Фуркада, Свендсена, Ландертингера, решил поддержать нашего Антона Шипулина, который из-за промаха в последнем выстреле на стойке лишился золотой медали.

Уле Эйнар отвлекся от интервью, чтобы пожать руку молодому, страшно огорченному коллеге и по-отечески приобнял его, что-то шепнув Антону.
 
ОдиссеяДата: Суббота, 08.02.2014, 21:17 | Сообщение # 120
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 9928
Статус: Offline
Цитата Ланита ()
Ненавижу себя за это. Многолетние мечты сам профукал»

Как жалко его!

Цитата Ланита ()
После драматичного мужского спринта

До слез! sad sad sad


 
Форум » Спортзал, игровая » Спорт в нашей жизни » СОЧИ 2014!! (Вперёд, за медалями и эмоциями!!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz