Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница
26.04.2024, 10:52

Kontik приглашает друзей
Главная День рождения - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЛеАнНа, italiana  
Форум » Кухня » Праздничный стол » День рождения
День рождения
KontikДата: Пятница, 18.12.2009, 08:41 | Сообщение # 41
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Здесь наверно выкладывают фото с дня рожденья. biggrin
В общем именинник выразил желание провести ДР на природе, пошли они с утра в горы с Артуром и друзьями.Была одна девушка, на фотках ее нет, не дали мне их wacko
Это они рядом с Медео , перед поднятием в горы, их 6 , здесь не все

Поднимаются biggrin И так приходится иногда у нас подниматься.

А это у костра там


Сделала им картошку с курицей в духовке, там ее грели. Купила вкусных сосисок- тоже на костре на палочках грели, ну колбасу, сыр, мандарины. Остальное и выпить они купили сами по дороге что надо им.
Трое при спуске получили травмы рук, в том числе и Артур. Пришли никакие. Растяжение у Артура в плече, на одного ствол упал wacko хорошо не на голову, третий тоже потянул руку.


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
KontikДата: Пятница, 18.12.2009, 09:12 | Сообщение # 42
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
А это по приходу , сели мы семьей, нас четверо, пришла еще племянница, попозже ее друг.
Стол сверху biggrin

Подетально.
Закуска Царевна-лягушка

Закуска Острые колечки

Мясная закуска, колбаса, язык, рулет из головы свиной

Хе из рыбы

Салат Праздничный от Айшварии

Салат Фиерия вкуса

Салат Сугробы

Ну и как у Бабайкиного сына любимая курица с картофелем, так и у нас она любимая biggrin
Вторую порцию для нас делала, первую заранее вечером , с утра же ушли в горы.

Торт с фруктами и зефиром

Разрез торта, как начали резать, он осел ,потек прямо, слишком много фруктов и зефира.Вкусный очень, но сладковат, даже для мужа, а он сладкоежка

Все рецепты напишу у себя в блокнотике
Сам именинник, у нас не при галстуке, хорошо дошли хоть, вернулись

Это уже перед тем как задуть свечи

А это подарок, электрогитара, купили не вчера за 3 дня.А вчера так мелочевку подарили ему.



Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
ЕЖИКДата: Пятница, 18.12.2009, 09:39 | Сообщение # 43
Юлькерия
Группа: Модераторы
Сообщений: 9692
Статус: Offline
По второму разу рассмотрела все фотки, и даже не знаю с чего начать выражать свои ощущения. Мне все и всё офигенно нравится specool . Именинник punk , особенно домашний такой хорошенький holiday love , счастья ему.
Стол нечто thumbup , впрочем как всегда всё вкусно и много-много( потом поплонее рассмортю рецептики). И горы я люблю, но так любоваться со стороны wink
 
KontikДата: Пятница, 18.12.2009, 10:14 | Сообщение # 44
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
На первой фото в центре и на второй прямо на Эдгаре biggrin тот кто ему летом челюсть сломал, когда прыгнул на него.Здесь опять покушение biggrin

Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
ЛеАнНаДата: Пятница, 18.12.2009, 10:33 | Сообщение # 45
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Kontik, как здорово!!! На природе такие фотки веселые!!! Как Эдгар красиво смотрится на фоне белого снега biggrin . Я думала в горах хороший подъем (или подъемник) есть wacko Или это их инициатива поэкстримальничать? :)) Стол суперский!!!
 
СпишкаДата: Пятница, 18.12.2009, 10:41 | Сообщение # 46
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
"Лучше гор могут быть только горы"!!! Какая красота!!! Вокруг снег, а ребята в одних свитерах сидят...Чувствуется, что компания хорошая!!!
А стол, как всегда у тебя - столько разнообразия и интересности!!! А Эдгар с гитарой - просто класс!!! (мне тАк нравятся мальчики с гитарой... tongue )
 
KontikДата: Пятница, 18.12.2009, 10:59 | Сообщение # 47
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (ЛеАнНа)
Я думала в горах хороший подъем (или подъемник) есть wacko Или это их инициатива поэкстримальничать?

Там все естьи подьемники тоже, но они же не прогулку вышлиЭто неинтересно совсем), а в ГОРЫ, куда нибудь подальше от цивилизации.Вот на первой фотке влево дорога на Медео, а прямо и вверх какраз горы, без дороги просто вверх по тропинке пошли, полезли , по ущелью .У меня где то есть фотки осенние его , если найду, вставлю в теме другой, они там были уже в этом районе не раз. Там красота и видно горы. Здесь ничего не видно, просто себя фотали.А там такой простор. tongue
Quote (Спишка)
мне тАк нравятся мальчики с гитарой.

А твоей дочке? biggrin
На стол все закуски , салаты , торт все новое, первый раз делала, вот только окорочка с картофелем как всегда biggrin


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
ЛеАнНаДата: Пятница, 18.12.2009, 11:01 | Сообщение # 48
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Quote (Kontik)
Там все есть, но они же не прогулку вышли, а в ГОРЫ, куда нибудь подальше от цивилизации

Ну понятно :)))

Quote (Kontik)
На стол все закуски , салаты , торт все новое, первый раз делала, вот только окорочка с картофелем как всегда

А что понравилось, что нет?

 
KontikДата: Пятница, 18.12.2009, 11:16 | Сообщение # 49
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (ЛеАнНа)
А что понравилось, что нет?

Не попробовала только помидоры с сыром, но думаю все похоже делают, и вкусно будет.Остальное все понравилось, боялась за салат с фасолью Фиерия вкуса, но нет вкусный оказался. Сугробы очень понравился, ну и с креветками, все по разу взяли и все ушло моментом в первую очередь:D Все съели вчера, остался салат с фасолью, но его много , он в холодильнике стоял, хе немного осталось и тортик, просто большой очень.Я в этот раз понемногу делала, а то вечно куча остатков.Ну разве что рулет из головы почти весь стоит, я его почти не нарезала, это у нас вместо колбасы на 2-3 дня.


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
СпишкаДата: Пятница, 18.12.2009, 11:20 | Сообщение # 50
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Quote (Kontik)
А твоей дочке?

А она у меня сама с гитарой... tongue

Quote (Kontik)
Сугробы очень понравился,

Да..? Очень заинтересовал этот салат... А ты его по рецепту делала или свое что-нибудь внесла..?
 
KontikДата: Пятница, 18.12.2009, 11:24 | Сообщение # 51
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (Спишка)
А она у меня сама с гитарой..

Ну тогда договоримся biggrin
Quote (Спишка)
А ты его по рецепту делала или свое что-нибудь внесла

Я в рецептах написала, все так делала , как там. Их много рецептов его, я видела с рисом, с кр палочками, еще с чем то.Тот что я делала вкусный, обычный правда, просто фаршированные чесночком яйца изюминку придают.Глянь сходи в рецепты.


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
kukussyaДата: Пятница, 18.12.2009, 14:43 | Сообщение # 52
kukussya
Группа: Друзья
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Таааккк.......с чего нАчать?...

Именинник просто супер!!!!!! thumbup

Остальным любуюсь и рассматриваю повнимательнее, отпишусь попозжее tongue Но новый сервизик на столе смотрится замечательно!

 
AlesikДата: Пятница, 18.12.2009, 15:28 | Сообщение # 53
Алеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
Бабайка, Контик, я листала ваши фотки, а Владька говорил, "Ооо, смотри ням-ням!!!" значит точно вкусно все и красиво. cool
 
KontikДата: Пятница, 18.12.2009, 16:24 | Сообщение # 54
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (kukussya)
Именинник просто супер!!!!

Пасиб, старались
Quote (kukussya)
Остальным любуюсь и рассматриваю повнимательнее, отпишусь попозжее

Жду biggrin
Quote (Alesik)
Контик, я листала ваши фотки, а Владька говорил, "Ооо, смотри ням-ням!!!" значит точно вкусно все и красиво.

Ну если ему понравилось, понял что это можно есть, тогда все ОК. smile


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
ОдиссеяДата: Пятница, 18.12.2009, 22:44 | Сообщение # 55
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 9928
Статус: Offline
Quote (Kontik)
Сам именинник,

Сам именинник так на тебя похож!
Здорово как все у него прошло. И с друзьями оторвался, и мама праздник желудка устроила.
Как всегда все очень интересное, украсила закуски красиво! ТОрт такой высоченный!
Рецепт салата "Сугробы" только сегодня в журнале увидела.


 
ЛенычДата: Пятница, 18.12.2009, 23:32 | Сообщение # 56
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Quote (ЕЖИК)
По второму разу рассмотрела все фотки, и даже не знаю с чего начать выражать свои ощущения. Мне все и всё офигенно нравится

и я так же wacko wacko - даже не знаю, за что схватиться в первую очередь.
Тань, а что за царевна-лягушка? Очень нарядно

... пошла в твой блокнотик

 
KontikДата: Суббота, 19.12.2009, 07:17 | Сообщение # 57
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (Одиссея)
Сам именинник так на тебя похож!

Я этого никогда не скрывала biggrin
Quote (Одиссея)
Рецепт салата "Сугробы" только сегодня в журнале увидела.

Сейчас в интернете рецептов его куча- популярен видимо
Quote (Леныч)
пошла в твой блокнотик

Почаще заходи, милости прошу


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
КампотоваДата: Суббота, 19.12.2009, 11:32 | Сообщение # 58
Светучка-красапетучка
Группа: Друзья
Сообщений: 4419
Статус: Offline
ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё хачу! cry
Танюша! Какая ты молодец! biggrin
А мы за тебя выпили вчерась, и твоих мужиков тожа! biggrin


… Жрать, к сожалению, гораздо интереснее, чем худеть…
 
KontikДата: Суббота, 19.12.2009, 11:43 | Сообщение # 59
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (Кампотова)
А мы за тебя выпили вчерась, и твоих мужиков тожа!

Пасиб. А что это о них вспомнили то? biggrin


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
italianaДата: Четверг, 24.12.2009, 22:54 | Сообщение # 60
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
У меня не так все торжественно. Да экзамены идут- не до праздников. Да и НГ скоро. А еще нам сегодня электричество на час вырубили. Успела только рульку запечь и салат сделать. А потом уже при свечах доделывала. Торт вообще в конце самом пекла, поэтому и чаепития как такового не было. Зато всем все понравилось.

Свет погас, зажгли свечи

Накрываю при свечах

БлюдА в скученном виде: тарталетки с икрой красной и черной. Купила икру палтуса. Очень понравилась! К ним же авкокадо с заправкой и кокос порезала. В кои веки его купила. Не знала, куда пристроить biggrin Салат цезарь тоже с заправкой и рулька свиная, запеченая с картошкой.

Общий вид стола

Пирог-торт



 
Форум » Кухня » Праздничный стол » День рождения
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz