Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник
29.04.2024, 09:17

Kontik приглашает друзей
Главная Худеем к Новому Году и к другим датам - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: italiana, ЕЖИК, ЛеАнНа  
Форум » Каминная » Красота и здоровье » Худеем к Новому Году и к другим датам
Худеем к Новому Году и к другим датам
НадеждаДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:06 | Сообщение # 61
Надежда
Группа: Друзья
Сообщений: 10058
Статус: Offline
Quote (Bibbi)
кто-нибудь знает, что за книга про похудение: автор - женщина, в названии есть цифра 60. довольно популярная вроде книга сейчас.

Эта?
Е. Мириманова "Система минус 60, или Мое волшебное похудение" )))


....счастье всегда найдет дорогу обратно.....
 
BibbiДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:08 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
да, спасибо)
 
JullkaДата: Вторник, 01.12.2009, 22:18 | Сообщение # 63
Юлия
Группа: Друзья
Сообщений: 460
Статус: Offline
Буду здесь отчитываться. Я ведь тоже худею, правда к этому НГ не успею. Буду к следующему стараться biggrin
В общем так, я решила заниматься спортом( не реже 3 раз в неделю) и не есть после 18-00. Исключение 1 раз в неделю (пятница или суббота - брют ну и, соответственно, закуска к нему). Без исключения не смогу - сорвусь.
Сегодня была на занятиях в cycle-студии (это занятия на велотренажёре под руководством тренера). Очень тяжело. Но почти ничего не болит, только сидеть не могу biggrin


Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги" (с.)
 
НадеждаДата: Вторник, 01.12.2009, 22:21 | Сообщение # 64
Надежда
Группа: Друзья
Сообщений: 10058
Статус: Offline
Я тоже наконец-то возобновила пешие прогулки. В воскресенье - 8 км, вчера - 8, сегодня - 4 (вечером пошел дождь, пришлось прынуть в маршрутку).
Но весы порадовали, вернулась к 50 кг. tongue С одним даже не хочу бороться wink


....счастье всегда найдет дорогу обратно.....
 
JullkaДата: Вторник, 01.12.2009, 22:24 | Сообщение # 65
Юлия
Группа: Друзья
Сообщений: 460
Статус: Offline
Quote (Nadeжda)
Я тоже наконец-то возобновила пешие прогулки. В воскресенье - 8 км, вчера - 8, сегодня - 4 (вечером пошел дождь, пришлось прынуть в маршрутку).
Но весы порадовали, вернулась к 50 кг. С одним даже не хочу бороться

Я бы в таком случае с одним бы тоже бороться не стала biggrin Неинтересно, я бы просто была бы счастлива tongue Мне бы кг 20 победить бы biggrin


Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги" (с.)

Сообщение отредактировал Jullka - Вторник, 01.12.2009, 22:24
 
НадеждаДата: Вторник, 01.12.2009, 22:26 | Сообщение # 66
Надежда
Группа: Друзья
Сообщений: 10058
Статус: Offline
Quote (Jullka)
Неинтересно. Мне бы кг 20 победить бы

Согласна. Я когда победила 9 кг, так гордилась собой. Мамадорогая, всех вокруг достала. Сейчас самой смешно, какое значение придавала этому tongue


....счастье всегда найдет дорогу обратно.....
 
JullkaДата: Вторник, 01.12.2009, 22:42 | Сообщение # 67
Юлия
Группа: Друзья
Сообщений: 460
Статус: Offline
Quote (Nadeжda)
Согласна. Я когда победила 9 кг, так гордилась собой. Мамадорогая, всех вокруг достала. Сейчас самой смешно, какое значение придавала этому

И правильно! Есть чем гордиться! Ты молодец!
Я когда 9 скину тоже всех достану biggrin


Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги" (с.)
 
bainiДата: Четверг, 10.12.2009, 13:03 | Сообщение # 68
Нина
Группа: Друзья
Сообщений: 4927
Статус: Offline
Вот чего увидела...Мож кому пригодится?

Таблица совместимости продуктов.

В таблице совместимости продуктов перечислены наиболее употребляемые продукты питания. Им присвоены номера, номеру строки соответствует номер столбца (так 15 строка и 15 столбец - это яйца). Цвет в пересечении строки и столбца означает следующее: красный - недопустимое сочетание, желтый - допустимое сочетание, зеленый - хорошее сочетание.




Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.
 
СлунышаДата: Четверг, 11.02.2010, 13:24 | Сообщение # 69
Tanya
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Всем борящимся и изгоняющим привет!

Так держать!

В качестве эффективного метода могу порекомендовать переезд. Особенно если в это время работаешь.

-4 кг. за неделю.

Добавлено (11.02.2010, 13:24)
---------------------------------------------
Ой, только увидела, что "к новому году" biggrin wacko

 
KontikДата: Пятница, 02.07.2010, 13:29 | Сообщение # 70
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Люди, вот и я сюда добралась.
Вокруг талии образовался валик- или как я говорю баллон надувной biggrin -Хотела сбросить чуток, прочла про молокочай.Литр молока заварить 2-3 ст ложками зеленого чая и пить день.Ну короче разгрузочный день.Заварила естественно 3 ст ложки. Полдня прошло мне ест не охота, пить не охота и его тоже пить не охота- впихиваю сижу.
Проблема- заболела чуток голова( а чЕб е не заболеть- чефир пью) biggrin , вот думаю на него или на погоду. biggrin
Кто-нибудь пил этот молокочай?
Мне померили мои давление не поняли - у меня на 160 стучит 2 раза, на 140 два раза, и на 100 два раза стукнуло- короче они не нашли у меня его biggrin Ну подозреваю что повысилось.


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
ЯксаДата: Пятница, 02.07.2010, 18:36 | Сообщение # 71
Оленька
Группа: Проверенные
Сообщений: 8020
Статус: Offline
Quote (Kontik)
Кто-нибудь пил этот молокочай?

я пью каждый день, но немного не такой. Я просто зеленый чай белю молоком. Мочегонный эффект получается. Я просто чай пить не могу (без молока), тошнить начинает. Посиди на арбузе, у вас ведь есть уже арбузы?


Дождь ведь не может идти вечно....
 
KontikДата: Пятница, 02.07.2010, 18:52 | Сообщение # 72
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (Якса)
Я просто чай пить не могу (без молока), тошнить начинает.

Я тоже всегда пью с молоком но черный, но ем же. wacko А тут я и его уже не могу-как там по 2 литра его пьют не знаю, и ничего не хочу.ФеФектов biggrin совсем нет никаких. Может потому, что чай для меня норма, я его целый день всегда пила правда с конфеткой и не такой крепкий.
Фу, как поллитра выпить еще? -видеть не могу ни его ни воду, а вроде надо.
Арбуз можно, это вкусно. biggrin


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
JullkaДата: Пятница, 02.07.2010, 21:03 | Сообщение # 73
Юлия
Группа: Друзья
Сообщений: 460
Статус: Offline
Тань, я его пью. Частенько. Завариваю 2 ложки в литре горячего молока и в термос. То что есть не хочется, это нормально, мне от него тоже ничего не хочется. Но если давление не в порядке, то может не стоит? У меня просто по жизни давление пониженное, поэтому я никаких побочек не замечаю.
А вообще твоя проблема разрешается банальным обручем, на фига тебе диеты-то?


Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги" (с.)
 
KontikДата: Суббота, 03.07.2010, 07:33 | Сообщение # 74
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (Jullka)
А вообще твоя проблема разрешается банальным обручем

И обруч тоже покручу. biggrin

Нина , я ссылку твою сюда перенесла*******, в конкретную диету.
============================================================================
Вот то что вчера было

Первый раз в жизни решила сесть на диету, но потом решила все же, что просто разгрузочный день не повредит, по сравнению с диетой. Остановилась на молокочае. Всегда пью черный чай с молоком и конфеткой, а тут зеленый и побольше заварки. Заварила с утра на 1 литр молока 3 ст.л чая зеленого листового. Через полчаса примерно процедила и попробовала пить. Вычитала что надо пить глотками, что и сделала.Первый стаканчик я пила до 3 дня, :P пыталась иногда пить воду. Сразу отпало желание есть, а впрочем и пить что-либо. Короче за день я смогла выпить пол литра всего чая, ну и литр воды наверно, больше не влезло, хотя и все это я просто пыталась впихнуть в себя. Совершенно не хотелось есть, что самое удивительное, сразу. Не стала себя мучить, и допивать, тем более ночь на дворе. Думала , что все же есть захочется вечером или ночью- нет, так и нет желания. Уже утро, а чувство голода так и нет. Попытаюсь пойти позавтракать, хотя этого я никогда не делаю, я обычно хочу есть часа через 2 после подъема, и то только чай. А в основном вечер моя пора, тогда я и ем biggrin .Но все же надо наверно перестроить организм. Вчера запарила ненавистную гречку, попробую ее с утра.
Положительное- у меня не электронные весы- вчера вес был - 67-68(где-то между этими цифрами), сегодня с утра 65-66. Но я так понимаю, это то что мы сьедаем за день ушло, и еще хоть я вчера ничего не ела, с утра сегодня , как обычно сходила в туалет по большому, и немало. Вот думаю, может еще день посидеть на нем, чтобы все вышло
Отрицательное- изо рта почему то пахло неприятно я просто сама чувствовала ,что там как гниет что-то.
Немного побаливала голова, но иногда. и чуть чуть.
Поднялось давление, обычно оно 120 на 80, или если что болит опускается до 90 на 50, а тут больше 130 на 100.Возможно что много заварки, хотя я люблю чай и пью его постоянно, 3 ст л был кажется перебор.В разных источниках встречала разное количество, от 3 ч л до 3 ст.на литр, но мне же надо все сразу- вот результат.
Решила для себя, возможно сидеть целый день и не буду теперь, но вот после обеда, чтобы неповадно было вечером есть, можно попробовать стаканчик заварить иногда, когда много в доме соблазнов. А может и после праздников. Короче через неделю посмотрю. на свое поведение, и решу, делать мне еще такой разгрузочный день или нет. А пока просто постараюсь поменьше есть - лето на дворе, овощей уже много. Пора худеть, первый раз в жизни-когда то надо начать.
Сильно худеть я не хочу, возраст не 20 лет, рост у меня 170, и вот вес сегодня 65-66, хотелось конечно бы 63, может и попробую.
Очень легко перенесла мне кажется----- был еще один день в моей жизни, когда я хотела похудеть- полдня пила кефир и ела яблоки- к вечеру я ела уже все подряд, есть хотела страшно вот и не стала мучать себя, так что там диета моя и закончилась, а тут никакого чувства голода, а наоборот отвращение было к еде.


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
bainiДата: Суббота, 03.07.2010, 09:05 | Сообщение # 75
Нина
Группа: Друзья
Сообщений: 4927
Статус: Offline
Полный, подробный отчет smile
Мож тожА попробовать тот чаек? cool Токо мне положено 6-разовое питание, хотя я этого не соблюдаю wink А ем сейчас в основном салаты из огурцов и помидор, иногда капусту (Алла, я не ругаюсь, я прА овощ говорю :p) , но от нее у меня желудок стал болеть почему-то...



Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.
 
KontikДата: Суббота, 03.07.2010, 10:03 | Сообщение # 76
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (baini)
но от нее у меня желудок стал болеть почему-то...

У меня тоже не принимает желудок ее-хотя вроде должно наоборот быть.
Ну а отчет, может кому пригодится, вдруг кто-то когда то тоже надумает biggrin
Ты что мясо ДАЖЕ не ешь? surprised


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
bainiДата: Суббота, 03.07.2010, 10:16 | Сообщение # 77
Нина
Группа: Друзья
Сообщений: 4927
Статус: Offline
Quote (Kontik)
Ты что мясо ДАЖЕ не ешь?

Ну почему же? Ем! cool Мне его даже надА есть! Токо счас в жару не хочется...Хотя от колбаски не отказываюсь tongue



Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.
 
гауДата: Суббота, 03.07.2010, 21:15 | Сообщение # 78
Татьяна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1093
Статус: Offline
Quote (Kontik)
Вокруг талии образовался валик-

может обруч покрутить. здорово помогает!
я сейчас на прессотерапию хожу. костюм такой лимфодренажный, кг не сбросила, а вот объём в талии уходит. уже заметно после 3 раз. да и надпузник опал (ТТТ)


Смотрю на себя в зеркало — за что моему мужу такое счастье, потом встаю на весы — да ещё и столько!

если не можешь стать хорошим примером, стань страшным предупреждением
 
KontikДата: Вторник, 21.12.2010, 15:14 | Сообщение # 79
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
НГ на носу, кто-то худеть собирается?Или у всех платье хорошо сидит. biggrin Я задумалась- надо бы дня 3 поголодать что-ли, но как и когда.Кто-то предпринимает хоть какие попытки .

Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
ЯксаДата: Вторник, 21.12.2010, 17:09 | Сообщение # 80
Оленька
Группа: Проверенные
Сообщений: 8020
Статус: Offline
Похоже, что кроме меня и моей свекрови - нет!

Дождь ведь не может идти вечно....
 
Форум » Каминная » Красота и здоровье » Худеем к Новому Году и к другим датам
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz