Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница
29.03.2024, 13:51

Kontik приглашает друзей
Главная Худеем к Новому Году и к другим датам - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: italiana, ЕЖИК, ЛеАнНа  
Форум » Каминная » Красота и здоровье » Худеем к Новому Году и к другим датам
Худеем к Новому Году и к другим датам
ЛанитаДата: Среда, 04.11.2009, 17:21 | Сообщение # 21
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Quote (Спишка)
т.е не надо мучиться от голода

Вот мне такое очень подходит,особенно при ПМС.... wacko
 
НадеждаДата: Среда, 04.11.2009, 22:32 | Сообщение # 22
Надежда
Группа: Друзья
Сообщений: 10058
Статус: Offline
Quote (Бизя)
А я вот все никак не определюсь не то мне опять на калории, не то как Кампот- ограничивать продукты.

А мне достаточно рот заклеить на недельку-другую и все будет в норме. Но он не заклеивается, куда-то сила воли делась, расслабон такой после отпуска cry Кто бы подпихнул как следует wink


....счастье всегда найдет дорогу обратно.....
 
ЛанитаДата: Среда, 04.11.2009, 22:46 | Сообщение # 23
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Quote (Nadeжda)
Кто бы подпихнул как следует

Знаешь как Софи Лорен советует,разденьтесь полностью и встаньте перед зеркалом и ничего не утягивая посмотрите на себя...типа это стимулирует быстренько brows
 
СпишкаДата: Среда, 04.11.2009, 22:59 | Сообщение # 24
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Quote (Ланита)
разденьтесь полностью и встаньте перед зеркалом и ничего не утягивая посмотрите на себя...типа это стимулирует быстренько

Это точно!!! Я вчера в примерочной как раделась - осмотрелась в круговые зеркала - чуть дурно не стало - сразу решила сесть на диету... wink
 
НадеждаДата: Среда, 04.11.2009, 23:52 | Сообщение # 25
Надежда
Группа: Друзья
Сообщений: 10058
Статус: Offline
Quote (Ланита)
Знаешь как Софи Лорен советует,разденьтесь полностью и встаньте перед зеркалом и ничего не утягивая посмотрите на себя...типа это стимулирует быстренько

Для меня лучший стимул, когда муж начинает щипать за живот. Я дико злюсь, но сразу беру себя в руки.
А он после отпуска тоже расслабленный, еще и на тетенек насмотрелся на море, явно сравнивал в мою пользу.
А просто для себя мне слабо худеть wink


....счастье всегда найдет дорогу обратно.....
 
ЛеАнНаДата: Четверг, 05.11.2009, 12:42 | Сообщение # 26
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Quote (Спишка)
Это точно!!! Я вчера в примерочной как раделась - осмотрелась в круговые зеркала - чуть дурно не стало - сразу решила сесть на диету...

плин.... издеваешься, да? broken

 
ЛанитаДата: Четверг, 05.11.2009, 13:54 | Сообщение # 27
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Quote (Nadeжda)
А просто для себя мне слабо худеть

И мне тоже...Мой тоже меня подкалывает насчёт веса,но он и сам далеко не худын,так что ответку получает по полной admin
 
БизяДата: Четверг, 05.11.2009, 14:20 | Сообщение # 28
Татьяна
Группа: Друзья
Сообщений: 10792
Статус: Offline
ну вот... Сообчаю: созрела и я... Обычно очень долго запрягаю... С понедельника. Пока морально настраиваюсь и решаю все-таки калории или диета.
Хочу вести какой-нить дневник, чели , мне так будет легче. и соскочить уже стыдно будет, когда все у в курсе дела. контик, можно отдельную темку? Дневники худеющих?


 
ЛанитаДата: Четверг, 05.11.2009, 17:07 | Сообщение # 29
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Quote (Бизя)
... Сообчаю: созрела и я...

И я тоже,сегодня взяла себя в руки...пока по старой схеме,всё отварное,никаких картох и макарох.Даже о небольшом кусочке пирога с черникой ЗАБЫТЬ.Потом может по Спишкиному супу вдарю. punk
 
KontikДата: Четверг, 05.11.2009, 17:33 | Сообщение # 30
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (Бизя)
контик, можно отдельную темку? Дневники худеющих?

Что одна тема -все худеем, и у каждого дневник отдельная тема?А здесь что тогда будет?
Может лучше линееечку и здесь отчитываемся?Или можно просто тему открыть, например по той методике как ты худеешь- Кремлевская диета, или еще какая. smile


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
БизяДата: Четверг, 05.11.2009, 18:23 | Сообщение # 31
Татьяна
Группа: Друзья
Сообщений: 10792
Статус: Offline
А пачиму тогда в путешествиях у каждого свое отдельное путешествие?

 
KontikДата: Четверг, 05.11.2009, 18:29 | Сообщение # 32
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (Бизя)
А пачиму тогда в путешествиях у каждого свое отдельное путешествие?

Я не зняю что будет в путешествиях, но просто тему можешь создать?Писала же уже что сами можете темы создавать, я для этого не нужна..Я думала целый раздел biggrin


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
KontikДата: Четверг, 05.11.2009, 18:31 | Сообщение # 33
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (Бизя)
Пойду тогда на спец. форум дневник вести

А что там за дневник, его еще и рисовать надо?Графить или как ?Пhосто каждый день писать на сколько гр похудела?Или блюда там какие ?


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
БизяДата: Четверг, 05.11.2009, 18:33 | Сообщение # 34
Татьяна
Группа: Друзья
Сообщений: 10792
Статус: Offline
Quote (Kontik)
Я думала целый раздел

Да какой там раздел... просто "на миру и смерть красна" То есть, если каждый день держать отчет,меня лично очень самодисциплинирует...


 
KontikДата: Четверг, 05.11.2009, 18:33 | Сообщение # 35
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (Бизя)
sadwalk раз здесь низзя.

Как смайлик на твою аватарку похож biggrin


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
БизяДата: Четверг, 05.11.2009, 18:37 | Сообщение # 36
Татьяна
Группа: Друзья
Сообщений: 10792
Статус: Offline
Quote (Kontik)
А что там за дневник, его еще и рисовать надо?Графить или как ?Пhосто каждый день писать на сколько гр похудела?Или блюда там какие ?

Да нет, в произвольной форме, просто рассказывать, что ела, сколько скинула и т.д. Жалиться, как тебе тяжело.......Ну шоб не скушно было одной.


 
СпишкаДата: Пятница, 06.11.2009, 01:28 | Сообщение # 37
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Quote (ЛеАнНа)
плин.... издеваешься, да?

Чего это...? shock Просто я одежку такую одеваю - она в нужном месте все скрывает... ah
 
СпишкаДата: Пятница, 06.11.2009, 01:29 | Сообщение # 38
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Quote (Ланита)
Потом может по Спишкиному супу вдарю

Давай!! Я завтра от мамы привезу распечатку и здесь выложу, а в следующий понедельник планирую начать... wink
 
БизяДата: Пятница, 06.11.2009, 17:49 | Сообщение # 39
Татьяна
Группа: Друзья
Сообщений: 10792
Статус: Offline
я на полном серьезе настраиваюсь.. Уже затарилась иогуртом и геркулесом....
Кампот, пришли ссылку пожалуйста, на похудейские линейки!!!!! megaphone


 
СпишкаДата: Пятница, 06.11.2009, 18:56 | Сообщение # 40
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Рассказываю о суповой диете...
Во-первых, суп можно есть любое количество и сколь угодно раз (чем больше его едите, тем больше веса сбрасывается..., но не питаться исключительно им), во-вторых, каждый день пить воду - 6-8 стаканов в день).
Рецепт супа:
6 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидоров (можно консервированных), 1 небольшой качан капусты, 2 зел. перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.
Порезать овощи на мелкие - средние кусочки, залить водой, приправить солью, перцем (можно острым соусом), кипятить на большом огне - 10 минут, затем варить на медленном, пока овощи не станут мягкими.
Расписание:
1 день - суп, любые фрукты (кроме бананов), пить чай или кофе без сахара, клюквенный сок, воду.
2 день - суп, свежие или консервированные овощи и зелень (исключить - сушеные бобовые, зел. горошек, кукурузу). В обед можно печеную картошку с маслом. (фрукты нельзя, пить только воду)
3 день - суп, фрукты, овощи (исключить картофель, бананы и бобовые)
4 день - суп, фрукты (включая бананы, но не более трех шт.), овощи, пить снятое молоко и воду.
5 день - суп, говядина (300-600 гр), помидоры свежие или консервированные, вода 6-8 стаканов
6 день - суп, говядина, овощи (особенно листовые)
7 день - суп, коричневый рис, овощи (в суп или овощи можно добавить любые пряности)
Обещают 5-7 кг... Посмотрим... tongue
 
Форум » Каминная » Красота и здоровье » Худеем к Новому Году и к другим датам
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz