Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье
12.05.2024, 22:30

Kontik приглашает друзей
Главная Система "минус 60" Миримановой - Страница 7 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: italiana, ЕЖИК, ЛеАнНа  
Форум » Каминная » Красота и здоровье » Система "минус 60" Миримановой (худеем вместе)
Система "минус 60" Миримановой
KontikДата: Пятница, 14.01.2011, 18:05 | Сообщение # 121
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (ЛеАнНа)
Ужин:

А что пьешь, а время выдерживаешь?Столько , сколько ты на писала, они пишут , что это мало.И рекомендуют мясо-рыбу обязательно

Сегодня-ужин вариант овощи-молочка
З- маленький бутерброд с колбасой,кусок торта(Такой), чай с молоком(ждала со вчерашнего дня, мечтала о торте, а оказалось что еле доела один кусок небольшой)
О- голубцы ленивые 3 шт(небольшие), помидор, апельсин, чай черный без ничего
У-овощи в микроволновке(капуста, морковка, лук, кабачек,перец, помидор, зелень , чеснок), 100 гр творога, стакан ряженки

заварю сейчас чайку зеленого стаканчик, до вечера буду дуть.
Остальное сфотать не смогла, утром торопилась на работу, днем была на работе biggrin


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
ЛеАнНаДата: Пятница, 14.01.2011, 19:20 | Сообщение # 122
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Quote (Kontik)
А что пьешь, а время выдерживаешь?

добавила, но я вообще пью очнеь мало (всегда) мне на день хватает пару чашек чая

 
SiamaДата: Суббота, 15.01.2011, 06:47 | Сообщение # 123
Мария
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Девочки. а вы упражнения делаете какие-нибудь?

Переступая черту, не обязательно быть несчастной. Наслаждайся...)
 
KontikaДата: Суббота, 15.01.2011, 07:14 | Сообщение # 124
Татьяна
Группа: Друзья
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (Siama)
а вы упражнения делаете какие-нибудь?

Два дня уже нет, а надо бы.И вообще там на сайте много инфы про упражнения, про то как подтянуть живот например(сейчас читаю), про скрабы ....
Надо принести сюда.
Мне понравилось, что я себя легче вроде стала чувствовать, но вот то что надо готовить себе отдельно, это засада, долго не протяну, надоест точно..Не в том что мне есть хочется-совсем даже наоборот, а пересытая, думаю как бы не поправится, потому что за один прием я стооооооооолько сьедаю что мама дорогая, желудок растягивается точно. А вот думать , что приготовить и еще время терять на это, не привыкла я к такому, мне бы боьше отдыхать и печь вкусняшки.
И еще лежит рыба, надо бы пивка купить, а когда пить, Утром? biggrin biggrin biggrin
 
SiamaДата: Суббота, 15.01.2011, 07:38 | Сообщение # 125
Мария
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (Kontika)
Мне понравилось, что я себя легче вроде стала чувствовать, но вот то что надо готовить себе отдельно, это засада

вот у меня так же...Даню постоянно своим кормить - рука не поднимается)))
Но там на сайте врод много рецептов всяких вкусных. я еще толком н рылась, а уже коне-что отметила для себя.
Решила, что буду на два-три дня готовить и есть.
Quote (Kontika)
И еще лежит рыба, надо бы пивка купить, а когда пить, Утром?

получается, что так biggrin


Переступая черту, не обязательно быть несчастной. Наслаждайся...)
 
KontikaДата: Суббота, 15.01.2011, 07:58 | Сообщение # 126
Татьяна
Группа: Друзья
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (Siama)
Решила, что буду на два-три дня готовить и есть.

Вот тоже так надо -2 раза в неделю приготовить и в морозилку порционно.А то еще и работа же у меня.А может раз в неделю , разное.Ну и что-то будет, что можно есть - я знаю кто меню для семьи планирует, тому легко и себя накормить, а у меня нет никогда меню никогда , как захотела , так и готовлю, а то и никак..И у меня редко в меню то что подходит-наша еда совсем не подходит, я просто мясо или курицу редко делаю например, в основном фарш.Короче , просто подготовить организм к примерному меню, к времени приема, а потом и можно будет свое кушать, но уже так как надо.И потом все что надо есть дорого очень, рис по ситеме дорогой, гречка подорожала, творог я из-за дороговизны не покупаю часто, фрукты понятно тоже.Про мясо не говорю, если я по 300 гр сьедать буду каждый вечер как хочется , то это 9 кг surprised У меня таких денег нет
Quote (Siama)
получается, что так

Послезавтра займусь biggrin
А семечки когда грызть? biggrin
 
SiamaДата: Суббота, 15.01.2011, 08:22 | Сообщение # 127
Мария
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (Kontika)
А семечки когда грызть?

всё с утра biggrin
кстати, я вчера тоже почему-то над этим задумалась, грызть не собиралась, просто подумала))))

Quote (Kontika)
И потом все что надо есть дорого очень

а худеть вообще дорогое удовольствие, я это поняла, когда три года назад худела.
Все ползное дороже стоит - морепродукты, мясо, фрукты, овощи (я тоже зимой худела)


Переступая черту, не обязательно быть несчастной. Наслаждайся...)

Сообщение отредактировал Siama - Суббота, 15.01.2011, 08:24
 
KontikaДата: Суббота, 15.01.2011, 08:40 | Сообщение # 128
Татьяна
Группа: Друзья
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (Siama)
Все ползное дороже стоит - морепродукты, мясо, фрукты, овощи (я тоже зимой худела)

Так я обычно после НГ набираю кг 2 на протяжении уже нескольких лет, и они так и остаются.До нг весила несколько месяцев постоянно 67- 68 , а тут бац-70, и так всегда. Больше на НГ столько есть не буду, а то 4 дня обжираловка и шампанское , я его на НГ почти только пью, может от него? biggrin

А ты худела как, и помогло как ,и потом как вернулось-напиши

Сиама , мы в этой теме постоянно только вдвоем тусуемся-самые толстые biggrin Особенно ты.

Кстати на сайте сделали поправку, если в обед мясо, то крипсы нельзя wacko Леанна исправит, и вес всех участников разнесет, думаю.
А отчеты, по пятницам или по понедельникам будем делать?, и надо тоже там фиксировать/

Сообщение отредактировал Kontika - Суббота, 15.01.2011, 08:45
 
SiamaДата: Суббота, 15.01.2011, 09:36 | Сообщение # 129
Мария
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (Kontika)
А ты худела как, и помогло как ,и потом как вернулось-напиши

всё очень просто, я стала на фитнесс ходить, у нас тут есть шейпинг-клуб, там снимали замеры - излишки жира специальной какой-то штукой, типа штангенциркуля, в таблицу заносили и на занятиях я упражнения выполняла по составленной для меня программе (т.е. в определенное время кто-то делает упражнения на низ живота, а я на бок ягодицы). Два раза в неделю занятия по часу и плюс к этому рекомендации по питанию тоже соблюдала, но там вообще ничего нельзя жирного-сладкого-мучного, итд. Я забыла, что такое алкоголь, картошка, макароны, сыр, майонез и семечки-орешки smile
Колбасу-сосиски нельзя, заменяла мясом. Т.е. бутерброды делала из хлебцев с нарезкой мясной (конина или говядина, свинину нельзя)
И там немного по-другому: есть можно 5-6 раз в день, понемногу.
У меня было так 8,30 - кофе с бутербродом, 12,30 - обед в столовой. я брала суп (в суп картошку можно) и салат или какую-нибудь капусту с мяском, чай несладкий, 17-30 чай с конфеткой или кусочком шоколадки (сладкое можно чуть-чуть, но как отдельный прием пищи), 19-30 ужин - салат из огурца с помидором с маслом и хлебцами, часов в 10 яблоко (кефир нельзя на ночь - увеличивется мышечная масса)
Ну как-то так
За полгода минус 7 кг, мне больше и не надо было, а потом я забеременнела, и мне стало хотеться чебуреков или пирожных с творожным кремом smile
за беременность я набрала 17-18 кг. после родов не поверила себе, что они почти все ушли, и живота не было.
ну а потом - сама понимашь - сначала откармливалась как могла для кормлния, но вес не прибавлялся, потому что я с коляской гуляла подолгу (писала уже об этом тоже) а потом когда перестала кормить, захотелось свободы - слишком долго ограничивала себя. Не скажу, что я стала жрать как конь, моя беда - постоянное желание что-то поесть (печенюшки-конфетки-семечки-чипсы-сухарики)
Поскольку на шейпинг я сейчас не могу ходить, собиралась начать питаться по старой схеме, а тут вы со своей Миримновой wink
Тут ограничений меньше гораздо, поэтому решила вот попробовать smile


Переступая черту, не обязательно быть несчастной. Наслаждайся...)

Сообщение отредактировал Siama - Суббота, 15.01.2011, 09:38
 
KontikaДата: Суббота, 15.01.2011, 10:19 | Сообщение # 130
Татьяна
Группа: Друзья
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (Siama)
, я стала на фитнесс ходить, у нас тут есть шейпинг-клуб, там снимали замеры - излишки жира специальной какой-то штукой, типа штангенциркуля, в таблицу заносили и на занятиях я упражнения выполняла по составленной для меня программе (т.е. в определенное время кто-то делает упражнения на низ живота, а я на бок ягодицы). Два раза в неделю занятия по часу

Мне кажется если типа такого заниматься вес и без определенного питания сам уйдет biggrin Но не пойду -ни денег нет лишних, ни времени-узнавала, дают время например- понедельник, среда , пятница- у меня же график, и обязательно выпадает один день, деньги лишние платить за 3 занятия , а заниматься 2 мне жалко, да и эффек не тот. А по другому не хотят, чтобы свободный график был .Правда я у одних только была.
Надо дома, опять же лень.Если бы подружка хоть какая была и со мной занималась biggrin
 
SiamaДата: Суббота, 15.01.2011, 10:27 | Сообщение # 131
Мария
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
ну вот. дома мне тоже лень rolleyes

Переступая черту, не обязательно быть несчастной. Наслаждайся...)
 
ЛеАнНаДата: Суббота, 15.01.2011, 10:36 | Сообщение # 132
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Взвесилась..... у меня минус 200 гр sad надеюсь это только начало....
 
KontikaДата: Суббота, 15.01.2011, 11:03 | Сообщение # 133
Татьяна
Группа: Друзья
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (ЛеАнНа)
у меня минус 200 гр

Хорошие у тебя весы, мне тоже такие надо.А то фиг знает, может тоже так же, с этими механическими не поймешь.
Пусть будет 200, главное начать
 
ЛеАнНаДата: Суббота, 15.01.2011, 11:21 | Сообщение # 134
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Quote (Kontika)
главное начать

главное - не набрала biggrin

 
ЛанитаДата: Суббота, 15.01.2011, 12:26 | Сообщение # 135
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Quote (Kontika)
Сиама , мы в этой теме постоянно только вдвоем тусуемся-самые толстые

Всякие готовые диеты это хорошо конечно,но не для меня...мне нужно обязательно право выбора,а так,на завтрак то,на ужин это... wink
 
SiamaДата: Суббота, 15.01.2011, 14:36 | Сообщение # 136
Мария
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Ланита, так это наоборот тебе право выбора полнейшее, ешь что хочешь из того что можно
посмотри рецепты тут (там еще на обед есть рецепты), я офигела сама, завтра буду на ужин курицу гриль делать...в какой диете тебе еще такое разрешат? wink

я вчера взвешалась - минус килограмм, а сегодня утром - еще минус 400 гр

а сейчас еще раз - плюс 300 smile
итого в общей сложности минус 1кг 100гр


Переступая черту, не обязательно быть несчастной. Наслаждайся...)

Сообщение отредактировал Siama - Суббота, 15.01.2011, 14:42
 
БизяДата: Суббота, 15.01.2011, 14:45 | Сообщение # 137
Татьяна
Группа: Друзья
Сообщений: 10792
Статус: Offline
Quote (Siama)
в какой диете тебе еще такое разрешат?

В подсчёте калорий. Там всё разрешают, даже вотку пить tongue :p и не до 12, а в любое время tongue




Сообщение отредактировал Бизя - Суббота, 15.01.2011, 14:49
 
KontikaДата: Суббота, 15.01.2011, 14:58 | Сообщение # 138
Татьяна
Группа: Друзья
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (Бизя)
В подсчёте калорий.

Ты на ней?
Я ее видела и даже писала, но опять заморочка все взвесить и посчитать-все извилины свои разогнула , чтобы посчиать что-то.А вообще даже копировала себе много чего там.И весы купила biggrin
 
ЯксаДата: Суббота, 15.01.2011, 15:02 | Сообщение # 139
Оленька
Группа: Проверенные
Сообщений: 8020
Статус: Offline
Это сколько дней вы уже на диете получается? Полных?

Дождь ведь не может идти вечно....
 
ЯксаДата: Суббота, 15.01.2011, 15:07 | Сообщение # 140
Оленька
Группа: Проверенные
Сообщений: 8020
Статус: Offline
Quote (Siama)
вчера взвешалась

Взвешиваться надо в одно и тоже время и желательно в одной и той же одежке (типа трусики и бюстик или ваще, нагишом) и еще, весы нужно ставить в одно и то же место и несколько раз подрят на них вставать (а то, наврать могут). Я так делала. Вы конечно все по другому делаете, но просто так, совет дала.
Мало вы как то теряете в весе wacko У меня в день по 500-1000 грамм могло уходить.


Дождь ведь не может идти вечно....
 
Форум » Каминная » Красота и здоровье » Система "минус 60" Миримановой (худеем вместе)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz