Приветствую Вас Гость | RSS

Среда
24.04.2024, 18:11

Kontik приглашает друзей
Главная Система "минус 60" Миримановой - Страница 35 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: italiana, ЕЖИК, ЛеАнНа  
Форум » Каминная » Красота и здоровье » Система "минус 60" Миримановой (худеем вместе)
Система "минус 60" Миримановой
bainiДата: Суббота, 02.03.2013, 17:51 | Сообщение # 681
Нина
Группа: Друзья
Сообщений: 4927
Статус: Offline
Наступила весна...Из под кроватей вылезли первые весы... biggrin
Удачи, девчонки! я мысленно с вами smile В больнице вполне себе ела кашу на завтрак, попробую продолжать и дома wink



Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.
 
РыбоежкаДата: Суббота, 02.03.2013, 19:18 | Сообщение # 682
Екатерина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1685
Статус: Offline
Я тоже сегодня взвесилась - померялась smile Ну что могу сказать... За два месяца, несмотря на то, что месяц как веду активный образ жизни, не похудела angry Но радует уже то, что и не поправилась cool А то до этого всё только прибавляла sad

Семь смертных грехов даны для того, шоп было из чего таки выбрать!

Ведь сколько их, тех вёсен-то, осталось?
 
KontikДата: Суббота, 02.03.2013, 19:47 | Сообщение # 683
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Цитата (baini)
В больнице вполне себе ела кашу на завтрак, попробую продолжать и дома

давай присоединяйся
Цитата (Рыбоежка)
За два месяца, несмотря на то, что месяц как веду активный образ жизни, не похудела

колись- что делаешь.

Вот думаю, отчет писать или меня есть часа через 2-3 потянет и не удержусь пока обьелась по системе ужином.Так есть тоже нельзя, но надо же привыкнуть biggrin
Чую я поправлюсь наоборот.Мне кажется я меньше раньше ела- а теперь же думаю- вечером это нельзя , надо сейчас запихнуть biggrin


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
SiamaДата: Суббота, 02.03.2013, 20:20 | Сообщение # 684
Мария
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
а я без ужина сегодня, а уже в двеннадцать горло запершило, я без задней мысли леденец в рот сунула cool спохватилась, когда уже заканчивался))

Переступая черту, не обязательно быть несчастной. Наслаждайся...)
 
РыбоежкаДата: Суббота, 02.03.2013, 21:33 | Сообщение # 685
Екатерина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1685
Статус: Offline
Цитата (Kontik)
колись- что делаешь.


Так почти весь день на ногах, а не за компом попу насиживаю biggrin
Надо ещё как-то режим питания наладить. А то завтрак в 7, обед в 12, а в 17 приезжаю домой и Андрюшка меня начинает всякими вкусняшками пичкать. А я и отказаться не могу, силы воли никакой sad Вот и жую весь вечер...


Семь смертных грехов даны для того, шоп было из чего таки выбрать!

Ведь сколько их, тех вёсен-то, осталось?
 
KontikДата: Воскресенье, 03.03.2013, 07:56 | Сообщение # 686
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Ура, я вчера ужин по системе ела и потом ни-ни, чаек только зеленый
Ужин был молочка фрукты- творог с йогуртом, яблоко, апельсин(вот забыла можно ли его) и молоко горячее.
Зато с утра уже навернула лагмана и корзиночки сладкой зачем то- фу...
Это первое время так-кидаешься, на все что вечером нельзя... потом пройдет....знаю уже


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
SiamaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 08:21 | Сообщение # 687
Мария
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
да, молодец smile
апельсин можно.
я тоже с утра в себя накидала всего: творог, йогурт, оладьи, два банана и еще слойку с творогом cool
но сейчас позвали гулять и чувствую, что "правильный" обед у меня медным тазом накрывается bag


Переступая черту, не обязательно быть несчастной. Наслаждайся...)
 
KontikДата: Воскресенье, 03.03.2013, 08:23 | Сообщение # 688
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Цитата (Siama)
: творог, йогурт, оладьи, два банана и еще слойку с творогом

не, я творог исключительно только на ужин biggrin


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
SiamaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 08:24 | Сообщение # 689
Мария
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
я тоже)) но тут пришлось за Даней доесть, жалко выкидывать

Переступая черту, не обязательно быть несчастной. Наслаждайся...)
 
KontikaДата: Среда, 06.03.2013, 05:52 | Сообщение # 690
Татьяна
Группа: Друзья
Сообщений: 339
Статус: Offline
Я выбила из графика- то не смогла удержаться, то болею- тут не до режима. wacko
 
SiamaДата: Среда, 06.03.2013, 06:03 | Сообщение # 691
Мария
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Танюша, поправляйся, режим подождёт!

Переступая черту, не обязательно быть несчастной. Наслаждайся...)
 
KontikДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:56 | Сообщение # 692
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Я молодец, второй день вечером не ем. сегодня на ужин сьела творог с фруктами, даже не доела их, и молочком запила.Днем без хлеба в обед ела.Котлету правда жареную и много салата из огурцов помидоров, завтрак - что нашла- бешбармак, дольку шоколадки, еще что-то вроде с хлебом
А то уже совсем кошмар- за 2 недели кг на 2-3 поправилась- 73 второй день на весах.Последние дни ела все подряд-семечек по полкило, выпечку тоннами в 12 ночи, шоколад чуть не по плитке surprised , обычно больше 3 кусочков не могла.Вот результат.


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
KontikДата: Среда, 27.03.2013, 09:35 | Сообщение # 693
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Наконец весы показали 70, yahoo что я тоже давно хочу уменьшить biggrin Но уже радость. А то раскормила себя за несколько дней бешбармаками и выпечкой.

Вчера 26 вообще получилось как бы 2 раза ела
утром много- 2 кусочка курицы с картошкой в духовке, дольку или 2 шоколада, чай салатик из половины огурца и помидора, кусочек хлеба черного
потом перекус был- половинку апеольсина с чаем, он с молоком и черный cool не нравится мне зеленый, хотя надо переходить
а на ужин- варила хребты от рыбы для бульона, вот их и обчистила biggrin Чай с молоком cool Конфеты даже нехотелось.... дкмала потом захочу еше, потому что вроде совсем мало было... нет , даже не захотелось.Организс понял, что ему совсем плохо в том весе и сопротивляется.

27 сегодня
утро=проснулась поздно( у нас дождь)- съела одну котлетку рыбную(потом рецепт выложу, прикольный) и пирог насыпной кусок- вчера вечером все это делала..... наелась, как теперь обедать не знаю wacko Обед у меня совсем вроде пока не по системе- я больше обращаю пока внимание на ужин и время его приема.Хлеб к котлетке брала- пару раз откусила и не хочу surprised
буду налегать на овощи сегодня наверно.


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
ЛеАнНаДата: Среда, 27.03.2013, 10:32 | Сообщение # 694
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Цитата (Kontik)
Наконец весы показали 70,


а была сколько?
 
KontikДата: Среда, 27.03.2013, 10:53 | Сообщение # 695
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Цитата (ЛеАнНа)
а была сколько?

я же говорила- после праздника 22 числа взвесилась-весы показали больше 72, около 73 surprised , на утро после процедур та же история и вечером и днем, и 23 и 24 , вчера чуть меньше около 71. Сегодня 70. Я сама чувствую- живот меньше стал-а то прямо нагибаться трудно было несколько дней, и куртка впритык.
Я правда еще перед сном гимнастику делаю- ноги и пресс- немного, но хоть что-то.
У меня весы не электронные, поэтому до грамма не могу взвесится, там же примерно все. smile


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
ЛеАнНаДата: Среда, 27.03.2013, 13:30 | Сообщение # 696
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Kontik, ты молодец! я со след. недели тоже берусь за себя cool
 
KontikДата: Среда, 27.03.2013, 13:48 | Сообщение # 697
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Цитата (ЛеАнНа)
я со след. недели тоже берусь за себя

Давай-веселее будет, не знаю как я дотяну --- все же бывает, но
я хочу немного еще разгрузить--- нашла диету на неделю- вот через несколько дней ее хочу чуть позже , потом опять сюда.Надоело чувствовать себя такой неповоротливой.
В обед заставила себя сьесть котлетку рыбную и салатик- помидорка и пологурца,пару кусочков редьки.Оставался кефир- допила полстаканчика- опять все давит .Но надо было обед же. cool К хлебу не тянет, к сладкому тоже, мечтаю о фруктах, овощах=но тоже не могу много - по половинке иногда ем.
Утром съела дольку шоколада- лишняя была, но это как раз для того, чтобы не хотеть biggrin Видимо не зря сейчас пост- организм хочет его biggrin


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
ЛеАнНаДата: Среда, 27.03.2013, 13:51 | Сообщение # 698
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Цитата (Kontik)
К хлебу не тянет, к сладкому тоже, мечтаю о фруктах, овощах


во! это супер!
 
KontikДата: Среда, 27.03.2013, 13:58 | Сообщение # 699
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Цитата (ЛеАнНа)
это супер!

Сейчас напишу ту диету- может кто захочет и я могу прямо с завтра и начать


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
ЛеАнНаДата: Среда, 27.03.2013, 14:06 | Сообщение # 700
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Цитата (Kontik)
Сейчас напишу ту диету- может кто захочет и я могу прямо с завтра и начать


дафай
 
Форум » Каминная » Красота и здоровье » Система "минус 60" Миримановой (худеем вместе)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz