Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник
29.04.2024, 13:05

Kontik приглашает друзей
Главная Анекдоты - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЛеАнНа, ЕЖИК, italiana  
Форум » Спортзал, игровая » Юмор » Анекдоты
Анекдоты
КампотоваДата: Среда, 10.03.2010, 21:10 | Сообщение # 61
Светучка-красапетучка
Группа: Друзья
Сообщений: 4419
Статус: Offline
Quote (baini)
"Надо же, в космос запустили, и ведь с собой ни куска хлеба!"

Quote (baini)
Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.

crazy hands lol thumbup


… Жрать, к сожалению, гораздо интереснее, чем худеть…
 
bainiДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:06 | Сообщение # 62
Нина
Группа: Друзья
Сообщений: 4927
Статус: Offline
Просто афоризмы...

Просто гуляя вечерами по олимпийской деревне, Николай Валуев завоевал медалей больше, чем вся сборная России.

Сегодня книги пишут все, кому не лень. Слава богу, блин, многим лень.

Домашний телефон нужен хотя бы для того, чтобы найти в квартире мобильный.

Наблюдение: Любой, даже самый крутой тренажер, электро-пианино и т.д. в домашних условиях превращается в вешалку.

Живем в смешной стране - заборы деревянные, а мебель из опилок...

Что делает современная девушка, расставшись с парнем? Она судорожно размышляет - какой статус поставить ВКонтакте, чтоб ему было обидно!

Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.

Когда чужая женщина оказывается в вашей постели - то в этот момент она ваша, даже если и делает вид, что чужая.

Общественного мнения никто не спрашивает, его формируют для того, чтобы иметь им всех, у кого есть собственное мнение.



Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.
 
bainiДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:28 | Сообщение # 63
Нина
Группа: Друзья
Сообщений: 4927
Статус: Offline
НЕИЗВЕСТНЫЕ ФРАЗЫ ИЗВЕСТНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ...Возможно tongue

- Что за скотина кинула?(И.Ньютон)
- Зашибись экзотическая экскурсия!(Н.Бонапарт)
- Нет, в целом отдохнули неплохо! И чего они обиделись? (Мамай)
- Ни фига себе прогнозик! Ни фига себе дождик! (Ной)
- Какие ракеты! Мы чуть ли ни копьями воюем! (С.Хусейн)
- И как эту фигню доказать?(А.Эйнштейн)
- Зашибись, формулировочка (Пифагор)
- Блин! Про водку надо думать, а в голове какие то таблицы! (Д.Менделеев)

- И на кой я туда пошёл? (М.Ломоносов)
- Да не бойся, всё будет работать!(Б.Гейтс)
- Кто петь не умеет?! Это я петь не умею?! (К.Лель)
- Сладенько получается...(М.Басе)
- Сынок, как дела в школе?(И.Грозный)
- Живут же, блин, люди...(Пётр Первый)
- Кто дороги не знает?! Да я с закрытыми глазами куда хочешь вас доведу!(И.Сусанин)
- Если это аппендикс, вот это тогда что за фигня?!(Гиппократ)
- Пошли! Я знаю короткую дорогу...(Моисей)
- Вот это приходы (Будда)
- Да ладно тебе Моника, что ты ломаешься, никто не узнает!(Б.Клинтон)
- Да чё я тебя обманывать что ли буду...(Мефистофель)
- Мама, я опять летал во сне (З.Фрейд)
- Здесь был мой конь! У меня все ходы записаны! Железяка хренова!(Г.Каспаров)

- И чего нам дома не сиделось? (А.Гитлер)
- Так, с травой надо завязывать, фигня какая то в голову лезет!(О.Хайям)



Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.
 
ЕЖИКДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:40 | Сообщение # 64
Юлькерия
Группа: Модераторы
Сообщений: 9692
Статус: Offline
Quote (baini)
Домашний телефон нужен хотя бы для того, чтобы найти в квартире мобильный.

про нас smile
 
ЛанитаДата: Вторник, 16.03.2010, 18:27 | Сообщение # 65
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
С женского форума.
- Мой теребит пальцами, отрывает заусеницы, шелкает суставами, ногти не обрезает на ногах пока те не станут мешать одеть обувь, спит голышом, выставив жопу из под одеяла, храпит как сапожник, пьет каждый день пиво, отчего еше больше и храпит, пытается произвести впечатление рассказывая 10 раз один и тот же анекдот, втягивает живот перед зеркалом и дергает меня не потолстел ли, если говорю, что потолстел(стоко пива то принять) мрачнеет и говорит мне, что у меня дряблая попа, а если не говорю, то я самая фигуристая у него)) воду в ванной закрывает на кипяток так тчо я всегда обжигаюсь после, вонючее белье после спорт складывает в один мешок неделю, а потом просит меня постирать(( очень напрягает его забывчивость!!Чтото скажешь, он тут же забывает про это, чтот просишь, забыл(( сколько раз с утра сказала сделать тото, позвонила в обед- ой забыл, счас сделаю, домой приехал- сделал?Нее забыл.. причем веши важные забывает. На пиво с друзьями не забывает никогда! Мужу 50!!лет.

- Девочки, а у моего мужа ритуал - каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этот туалет уже оборудован всем необходимым...есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер.
Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся...А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть, он поднимается, смотрит на меня и говорит: давай садись, только быстренько...)) а я вообще не могу из себя каплю выдавить, когда на меня смотрят!!))) Так и живем-))

- Бесит - когда спать ложится, встает перед кроватью, выпячивает свое сокровище ниже пояса и каждый раз вопрошает с пристрастием, большое ли оно у него!! ))) Как-будто ЭТО САМОЕ у него каждый день растет!

- А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю.
А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. ) Очень приятно.

- Палец свой в попу мне сует постоянно и после секса спрашивает: "Как зовут тебя, милая?" Бесит, мля!!!!

- Не кладет что-либо на место это касается и его личных вещей и общих а потом носится с огромными глазами по квартире и орет :"Лизка, где мои часы/мобила/ключи от машины??!!

- А меня бесит, что я иногда с ним разговариваю, а оказывается, что разговаривала со стенкой..... Он просто смотрел на меня а думал о своем..... А еще бесит, что зубного врача боится.....
- Меня бесит, когда мой чавкает за столом и сёрбает, когда чай горячий. Нет бы остудить и выпить как человек! Ещё иногда ленится сходить в душ перед сном.

- Бесит, когда пьет что-то, то громко, с какими-то неимоверными прихлебами. Звук стоит такой как если к лакающей собаке приставить микрофон. И вот эти глотательные звуки доводят меня до бешенства.

- Когда я уже в сладкой полудреме у него на груди, отворачивается и просит почесать спинку. Не скажу, что прям бесит, но почему сразу нельзя сказать, а обязательно нужно полежать и подождать, пока я начну дремать?

- Мой, когда я почти уже уснула, начинает трогать мою """"", терпеть не могу, когда меня будят, еще и таким способом... Вообще, бывают моменты, когда хочется его сжечь, но я его очень люблю,и это противозаконно...

- Ух,иногда его убить готова,как бесит! Просто ногами запинать хочется! А ещё бесит,что его такое моё состояние веселит!

- есть несколько "пунктиков" которые бесят, как тоЖ постоянно теряет ключи-мобилу-бумажник (не совсем теряет, а дома), пукает иногда, капли вечно на ободке унитаза, носки раскидывает. Когда у меня серьёзный разговор, начинает дурачиться, шутить специально чтоб меня позлить, но я на самом деле минут через 5 психа сама ржать над ним начинаю))))))))
и вот ещё одно жутко бесит - приходит с работы, забегает на кухню с бешеными глазами и начинает жрать всё что под руку попадётся, хотя ужин уже вот-вот готов. Что подождать 2 минуты нельзя???!!!!!

- меня раздражает что по 30 раз говоришь одно и то же, а он всё равно забывает, зубы иногда на ночь не чистит, в пупке какая-то грязь торчит, приходит с работы с вонючими ногами, протягивает их, прибегает кошка на запах и начинает ноги его лизать (в этот момент оба бесят), храпит, ест как будто 6 дней не ел постоянно (иногда напоминает кота помойного, которому колбаски дали и он ест с рычанием, как будто отнимут щас), в туалете по пол часа тусуется, не даёт выкидывать его драные носки...

- - Еше тема прийти после спорта домой, сесть на кровать и вздыхать полчаса, оказывается он в душе у другого увидал член в нестоянии такой велечины как у него в стояке... и парится вечер по этому поводу,или вдруг начинает орать, что у меня любовник завелся(именно так завелся как блоха))Почему так решил? Потому что я в парикмахерскую сходила)) Говорю, что хожу раз 1,5 мес уже лет 20, да ну говорит, у тебя ктото завелся вот и понесло голову мыть!!!!Я ржать,он на серьезе, раздражает ужасно. или машину заправил, домой приехал грустный, огрызается, мол заправил на одной стоянке, а другую ряжом с нашим домом проехал- там намного дешевле ипочему Я!!!!ему не позвонила и не сказала!!
А чего не раздражает...?да все раздражает, а живем сто лет вместе сами не знаем чего. На сторону не ходим, проверяла, не надо ему, надо меня пораздражать, позудеть, поорать, руками помахать, потом пива брык и в койку, любит говорит больше жизни, материальный аспект в плюсе).

Нашла в тырнете,ржакала,если баян,звиняйте,не знала))))))))

 
bainiДата: Четверг, 18.03.2010, 07:07 | Сообщение # 66
Нина
Группа: Друзья
Сообщений: 4927
Статус: Offline
Прошу пардону у людей с этой, как её там? короче итальяна не смотри tongue Жалоба


Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.
 
bainiДата: Четверг, 18.03.2010, 09:26 | Сообщение # 67
Нина
Группа: Друзья
Сообщений: 4927
Статус: Offline
Для поднятия настроения...

Российские ученые скрестили крота и кролика.
Зверюшка получилась абсолютно слепая, но уж если кого нащупает..

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Режиссер театра говорит актерам:
- Ну сколько раз можно повторять, что не "я - драчистый изумруд", а "ядра - чистый изумруд"!!!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Он валяется и читает книжку, а она - глянцевый журнал.
Она:
- А вот ты никогда не наливаешь мне ванну с шампанским!
Он задумчиво:
- В анус?! Шампанским?!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Парень познакомился с девушкой и вот они первый раз в постели. Девушка говорит:
- Дорогой, знаешь, у меня есть комплекс. У меня одна грудь больше другой.
Парень отвечает:
- Разве это комплекс! Вот у меня комплекс. У меня член как младенец.
Раздевается, девушка видит ЭТО и в ужасе говорит:
- Ты же говорил, что он как младенец!
- Ну да. Рост 52 см, вес 3, 5 кг



Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.


Сообщение отредактировал baini - Четверг, 18.03.2010, 09:28
 
bainiДата: Четверг, 18.03.2010, 19:31 | Сообщение # 68
Нина
Группа: Друзья
Сообщений: 4927
Статус: Offline
Я что одна тут бываю?

ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ.
ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ВРИ.
ВРИ ПРО СЧАСТЬЕ, ВРИ ПРО ГРУСТЬ
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ВРИ, ЧТО ПАРА МЫ С ТОБОЙ,
ВРИ, ЧТО ЛЮБИШЬ ТЫ.
ЧТО ПРИЯТЕЛЬ ГОЛУБОЙ,
И ЕГО ЦВЕТЫ.
ЧТО ТРУСЫ НАДЕТЬ ЗАБЫЛ, ТОРОПЯСЬ ВЧЕРА,
ЧТО КОНТРАКТ ПОДПИСАН БЫЛ
ТОЛЬКО В ПЯТЬ УТРА...
ВРИ, ЧТО ШЕФА С ПСОМ ЕГО
ПОДВОЗИТЬ ПРИШЛОСЬ.
ВРИ, ЧТО ПСИНА У НЕГО-
БЛОНДОАЛЬБИНОС.
ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ,
КРАСОК НЕ ЖАЛЕЙ.
ПУСТЬ ПРОРОЧАТ: РАЗВЕДУСЬ
И ТВЕРДЯТ:"НАЛЕЙ,
ВЫПЕЙ ГОРЬКОЕ ВИНО
ЗА ПОМИН ДУШИ!"
ВРИ, И ПУСТЬ ПОЛНЫМ-ПОЛНО
НА УШАХ ЛАПШИ.
ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ
БАБАМ ВСЕМ НАЗЛО.
КТО НЕ ЖДАЛ ТЕБЯ, ТА ПУСТЬ
СКАЖЕТ:"НЕ СВЕЗЛО..."
НЕ ПОНЯТЬ, НЕ ВРАВШИМ ИМ,
КАК ОТ ССОР И ДРАК
СЛЕПОВЕРИЕМ СВОИМ
Я СПАСЛА НАШ БРАК.
ЧТО ТРЕПЛО - ТЫ, БУДЕМ ЗНАТЬ
ТОЛЬКО МЫ С ТОБОЙ...
ПРОСТО ТЫ УМЕЕШЬ ВРАТЬ,
КАК НИКТО ДРУГОЙ.



Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.
 
SiamaДата: Четверг, 18.03.2010, 19:57 | Сообщение # 69
Мария
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (Ланита)
Вообще, бывают моменты, когда хочется его сжечь, но я его очень люблю,и это противозаконно...

lol lol lol
и надо мне было сюда с маской прийти...)))))


Переступая черту, не обязательно быть несчастной. Наслаждайся...)
 
bainiДата: Суббота, 20.03.2010, 17:33 | Сообщение # 70
Нина
Группа: Друзья
Сообщений: 4927
Статус: Offline
Наверняка уже кто-то где-то читал, но я в первый раз увидела, смеялась долго....

Хмурая утренняя маршрутка добирается из спального района в центр. Через все пробки, заторы, светофоры… Народ спит или пытается дремать. И тут на остановке вваливается мужик, довольный как целое стадо слонов. Плюхается на сидение рядом со строгой женщиной учительского вида, достает из кармана мобилу и, дыша свежим выхлопом, погружается в оживленный диалог.
– Але, Санька? Скажи мне срочно телефон Наташки. Какая она баба, ух, какая она баба… А как она минет делает – м-м-м, умереть не встать, моя жена так не умеет… Да, повтори еще раз, я записываю…Да, спасибо, что познакомил! - и все это минуты на три, с подробностями, эмоциями до потолка и матом через два слова на третье.
Маршрутка начинает оживать. Просыпаются те, кто еще пытался досмотреть сны и ошарашенно смотрят на мужика. «Учительница» на соседнем сидении демонстративно фыркает и отворачивается к окну. Мужик прощается с Санькой и немедленно набирает номер Наташки.
— Але, Наташка? Привет! Мне так понравилось то, что мы с тобой вытворяли! Я хочу тебя еще! Да мне еще никто так хорошо не делал…Да? Ты еще лучше можешь? А ну-ка, расскажи подробнее, проказница моя…
Учительница на соседнем сиденье поворачивается к мужику и просит его говорить потише, потому что его выражения оскорбляют ее педагогический слух. Мужик нетерпеливо отмахивается от нее и снова погружается в беседу.
— Меня так возбудило то, что ты ноги побрила… Понимаешь, я жене не могу такое сказать, она сразу почувствует, что я ей изменил… Ну да, приходится терпеть, а что делать…
Маршрутка уже полностью проснулась и с интересом прислушивается к подробностям. Водитель оглядывается в в зеркальце и тоже внимает, затаив дыхание. Недовольна только «учительница», она просто закипает от с трудом сдерживаемого возмущения. И тут на мобилу мужику приходит второй звонок. Он прерывается, победный тон стихает, и он почти шепотом сообщает Наташке
— Ой, прости, не могу больше разговаривать, мне нужно ответить на звонок… Жена! Я тебе попозже перезвоню, лады? Ну, пока!
И уже совершенно другим голосом начинает бубнить в трубку:
— Да, дорогая… Ой, мы так вчера пили с Санькой, так пили… Ну, ты жеего знаешь, а что делать… Ой, плохо мне сейчас, голова разламывается… Да, приму таблетку. Постараюсь прийти пораньше, да. Хотя работы много. Солнышко, ну прости, хорошо, я точно постараюсь прийти пораньше.
И вот тут настает звездный час «учительницы». Она поворачивается к мужику и очень внятно говорит прямо в микрофон его мобилы:
– Ми-илый, ну где ты там копаешься, я уже устала тебя ждаать… Мне же холодно, иди ко мне, дорогой!
У мужика падает челюсть, он судорожно захлопывает мобилу под дружный гогот пассажиров. Водитель бьет по тормозам и грызет руль.
Мужик, поджав хвост шмыгает к дверям и просит выпустить его.Маршрутка содрогается от хохота. Хлопает дверь. Училка отворачивается к окну и довольно улыбается. Занавес…(с)тырено



Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.
 
kukussyaДата: Вторник, 23.03.2010, 17:39 | Сообщение # 71
kukussya
Группа: Друзья
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Избушка на ножках подалась в бега. Осталась без дома старушка Яга. Ни печки, ни ступы, ни молодца нет: Водичка на завтрак, грибок на обед. Угнали избушку и канули прочь. Нечистая сила не в силах помочь. Лишь только надежда на связи свои: Старушке пришлось обратиться в ГАИ. Назначили розыск и план перехват. Включили прожектор на сто киловатт. Весь лес обыскали, все чащи прошли, Но так ничего и нигде не нашли. И только, примерно, два года спустя Старушка узнала в последних вестях, Что будто дошёл до милиции слух: Избушку увёл симпатичный избух. Что где-то в далёкой и тёмной тайге, Где их ни ГАИ не найти ни Яге, Живут себе тихо, счастливо, небось. И три избушонка у них завелось smile
 
ОсеньДата: Четверг, 25.03.2010, 09:55 | Сообщение # 72
Ольга
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Стих о диете
Идиотка я, идиотка,
ну в кого я такая дура?
Вот сижу, улыбаясь кротко.
И главу опускаю хмуро.

Я ведь помнила – пять калорий,
ну – от силы калорий десять,
а иначе мужик прогонит
или даже – на крюк подвесит…
…Я недавно на сон глядела,
в нём летала я, сочной тушей
там, куда вылетают из тела
исключительно толстые души…
Ох, не к доброму се сновиденье,
ох, не будет мне счастья с диетой,
надо – с горя – покушать варенье
и варенье заесть конфетой.

Наказание будет скорым –
я не влезу ни в джинсы, ни в платье.
Муж посмотрит с немым укором
на масштабы мои в кровати.
Из бомонда меня погонят,
балерун надо мной захохочет.
Подо мною сломаются кони,
каблуки и манчьжурские кочки.

Идиотка я, идиотка,
ну в кого я такая дура?
Всё стою, улыбаясь кротко
и, главу опуская хмуро,
на весы я слезу роняю,
откусив шоколадки кусочек,
ну зачем породили меня не
худосочной?

Но с другой стороны… присмотреться –
так ведь я и добрей, и милее,
это толстое доброе сердце
чаще плачет, щебечет и млеет.
И мужик мой совсем не обижен,
он угрет и почти убаюкан –
от меня не слиняет в Париж он,
он меня не подвесит на крюке.
Столько счастья – подобную песню
не измерить линейкой масштабной,
он на мне –прям владелец поместья,
генерал Генерального Штаба.

Не, не буду я дурою тощей.
Не, не буду я тощею дурой!

Я ВОЗЬМУ, И УСТРОЮ НОЧЬЮ
ПОМИНАЛЬНЫЙ ЖОР ПО ФИГУРЕ! ! !

 
ОсеньДата: Четверг, 25.03.2010, 09:58 | Сообщение # 73
Ольга
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
ДЕВЧОНКИ!.. ВСЕ НА ФИТНЕСС... БЫРЕНЬКО!!!
Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу
плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а
сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких
недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак,
выдохнула и приняла волевое решение записаться на <Силовую
тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется
для любого уровня подготовки>. Это очень хорошо, что для любого
уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в
прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели
дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом
как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану
одним сплошным клубком мышц!
Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в
просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы,
ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед
тренировкой спортсмены
разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела
головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила
фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже
тренер?
Чего вапще такое, я не поняла?..
Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!
Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку -
чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь
здоровый образ жизни!
Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает
недоумение- это что, все 50 минут в таком темпе будут?
Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин
с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по
сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!
Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!
Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю
вам зал.
Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему
остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже
возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к
чертовой матери!
Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс.
Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим
знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.
Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу
умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть
ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.
Двадцать пять минут: Упражнения на пресс не проходят
даром... Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев
скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.
- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!
Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет
мало
-тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех
цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц
все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.
Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби -
пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие
священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу
свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И
вряд ли смогу в этой жизни...И так
я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично!
Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на
анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не
сможет. Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься
напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и
отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.
- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью – кто коснется, у того грудь красивая!
Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась
лежать - это считается или нет?
Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не
гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия.
Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная
баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из
цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите
меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!
Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу.
Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет <три>.
Простите меня все за всё! Иии....хрясь!
Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и
откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите... Але,
муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: ыыыыы..... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне
сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я
могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу
абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня
молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов... Ыыыыы... чертово лето, еще не началось, а уже так плохо!

 
bainiДата: Среда, 31.03.2010, 19:29 | Сообщение # 74
Нина
Группа: Друзья
Сообщений: 4927
Статус: Offline
Когда я шел на обед через парк, то заметил старушку, сидящую на скамейке и горько-горько рыдающую. Я спросил её:
– Мадам, почему вы так сильно плачете? У вас горе?
– У меня дома 22-летний муж. Мы занимаемся сексом каждое утро, а затем он встает, жарит блинчики, сосиски, свежие фрукты, заваривает свежемолотый кофе, и приносит все это мне в постель.
– Ну, отлично. А почему вы плачете?
Бабулька, продолжая всхлипывать:
– На обед он готовит домашний супчик из курочки и свежих овощей и печет мои любимые шоколадные пирожные с орехами. А потом опять занимается со мной любовью.
– Замечательно. Так почему вы плачете?
Всё еще хлюпая носом:
– На ужин он готовит роскошный говяжий стейк, вкуснейший десерт, а потом мы с ним трахаемся аж до 2-х часов ночи!!!
– Ну, я действительно, не понимаю, мадам, чем вы недовольны???
Бабулька, рыдая и переходя на вой:
– Я ЗА-А-А-БЫ-Ы-ЫЛ-А-А-А ГДЕ Я ЖИ-И-И-И-ВУ-У-У-У...!!!




Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.
 
гауДата: Пятница, 02.04.2010, 16:24 | Сообщение # 75
Татьяна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1093
Статус: Offline
обхохоталась biggrin
Хелп! БебиБорн не хочет какать! (151)
девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает дделать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалсь, блин, уже. Хочу посмотреть в галаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнушимся спасибо lawyer * 28 Март 13:14

Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа. зира + 28 Март 13:21

))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто((( lawyer * 28 Март 13:27

Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается? зира + 28 Март 13:49

картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, ддаже воздух не проходит. типа клапаны азкрыты внутри, а как их открыть, млин..... lawyer * 28 Март 13:56

повысасывайте ротом из попы Anonymous 28 Март 18:52

эта ПЯТЬ!!!!! ЭЛЕН C.S. 29 Март 00:27

гы ЮпКа ** 29 Март 12:40

не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!
и продолжение здесь:
запор у беби-борна , комменты читать
обязательно


Смотрю на себя в зеркало — за что моему мужу такое счастье, потом встаю на весы — да ещё и столько!

если не можешь стать хорошим примером, стань страшным предупреждением


Сообщение отредактировал гау - Пятница, 02.04.2010, 16:38
 
bainiДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:00 | Сообщение # 76
Нина
Группа: Друзья
Сообщений: 4927
Статус: Offline
Пьяный муж шёл домой и возле дома напоролся на сук - поранился, разозлился и думает:
- Ну сейчас как зайду домой, возьму пилу и отпилю гада...
Заходит злой и орёт:
- Женаааа! Где пила?!
Жена выходит:
- Нигде я не пила! Сам блин нажрался!
- Да ну чё ты гонишь! Я спрашиваю- где пила!!?
- Ну у соседа пила! и ЧЁ?!
- Как у соседа!? А зачем ты ему дала?
- Не давала я ему!!!
- Ну как ты ему не давала, если ПИЛА у него?!
- Ну дала!!! Откуда ж я знала, что он такой болтун



Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.
 
КампотоваДата: Четверг, 08.04.2010, 16:22 | Сообщение # 77
Светучка-красапетучка
Группа: Друзья
Сообщений: 4419
Статус: Offline
Радиослушатель Иван Суициденко спрашивает: Как добиться анального секса.

Отвечает проктолог-патологоанатом полной клиники Перепонченко Г. К:

Это не сложно. По опыту нашего отделения самого бурного и безудержного анального секса проще всего добиться бросив пивную бутылку в проезжающий Брабус.
На втором месте - пепелац с омоновцами
На третьем - автобус набитый рабочими с ближайшего асфальтового завода ранним февральским утром. Они прекрасно ведутся на фразу по мобиле "Я счас в лоховознике прыгаю, скоро буду


… Жрать, к сожалению, гораздо интереснее, чем худеть…
 
КампотоваДата: Пятница, 09.04.2010, 09:25 | Сообщение # 78
Светучка-красапетучка
Группа: Друзья
Сообщений: 4419
Статус: Offline
- Жена, давай, собирайся, я тебя в покер проиграл.
- Как так?
- А, не говори, сам расстроился.Я и премию свою чуть не продул, хорошо - вовремя остановился


… Жрать, к сожалению, гораздо интереснее, чем худеть…
 
КампотоваДата: Пятница, 09.04.2010, 09:27 | Сообщение # 79
Светучка-красапетучка
Группа: Друзья
Сообщений: 4419
Статус: Offline
У семиклассника в рюкзаке мама находит набор садо - мазо… По этому поводу на кухне собирается семейный совет.
Отец: - Ну, я так понимаю, пороть бесполезно…


… Жрать, к сожалению, гораздо интереснее, чем худеть…
 
КампотоваДата: Пятница, 09.04.2010, 09:49 | Сообщение # 80
Светучка-красапетучка
Группа: Друзья
Сообщений: 4419
Статус: Offline
- Девушка,вы так прекрасны в этом вечернем туалете!
- Мужчина,вы что,c ума сошли?Закройте дверь!


… Жрать, к сожалению, гораздо интереснее, чем худеть…
 
Форум » Спортзал, игровая » Юмор » Анекдоты
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz