Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник
29.04.2024, 01:32

Kontik приглашает друзей
Главная История любви - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: italiana, ЕЖИК  
Форум » Спальня » Моя семья » История любви (Как мы познакомились?)
История любви
italianaДата: Среда, 18.05.2011, 09:02 | Сообщение # 1
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Сюда пишем истории знакомства с нашими половинами и вообще истории любви нас, наших близких и родных

 
СпишкаДата: Среда, 18.05.2011, 09:02 | Сообщение # 2
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Quote (Одиссея)
И про всех мне интересно узнать, кто как познакомился.

У меня все банально...- на дискотеке...- первый раз меня мама отпустила на ночную дискотеку..., и моя подружка привела меня в закрытый сербский клуб..., сразу с ним и познакомилась.... wink
 
ОдиссеяДата: Среда, 18.05.2011, 09:02 | Сообщение # 3
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 9928
Статус: Offline
Quote (Спишка)
и моя подружка привела меня в закрытый сербский клуб

Это где ты была? И как вы попали, если он закрытый? А муж тебе сразу понраивлся? он на сколько старше? А тебе сколько было?
Что за куций отчет?! angry


 
А-нютаДата: Среда, 18.05.2011, 09:02 | Сообщение # 4
А-нюта
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Offline
Quote (Одиссея)
И про всех мне интересно узнать, кто как познакомился

Я на свадьбе у подружки. Все было банально. Мы были свидетелями...


 
ФлэшкинаДата: Среда, 18.05.2011, 09:02 | Сообщение # 5
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (А-нюта)
Я на свадьбе у подружки. Все было банально. Мы были свидетелями...

Мои родители так познакомились smile И его (жених), и её (невеста) предупредили - присмотрись к свидетелю (свидетельнице). Мама наотрез - она в 18 лет как замуж на два месяца сходила, да потом разводилась 1,5 года - вообще ни на кого смотреть не хотела. А папа после той свадьбы пришёл домой и сказал - там была девочка, на которой я женюсь. Когда его родители спросили - а она-то за тебя выйдет? - он сказал - А куда она денется biggrin biggrin Через полгода они поженились biggrin

 
ЕЖИКДата: Среда, 18.05.2011, 09:03 | Сообщение # 6
Юлькерия
Группа: Модераторы
Сообщений: 9692
Статус: Offline
Quote (А-нюта)
Я на свадьбе у подружки. Все было банально. Мы были свидетелями...

А мы познакомились в лесу)))
1 мая на пикнике, были в разных компаниях, но на соседних полянках и потом объединились в одну компанию... tongue
А вот на свадьбе у моей подруги и его друга, где мы были свидетелями, все произошло.... cool tongue
 
СпишкаДата: Среда, 18.05.2011, 09:03 | Сообщение # 7
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Quote (Одиссея)
Это где ты была? И как вы попали, если он закрытый? А муж тебе сразу понраивлся? он на сколько старше? А тебе сколько было?
Что за куций отчет?!

biggrin Моя подружка жила в дип.корпусе..(у нее папа австриец), поэтому она дружила с иностранцами...в основном с сербами почему-то...и постоянно ходила в этот клуб... Мы когда туда пришли, то мне сразу на глаза попался Предраг..., и он мне совершенно не понравился внешне...(хорошо, что он спит сейчас... B), зато подружке моей понравился.... wacko В процессе "тусования" я постоянно ловила на себе его взгляд..- такой пронзительный...- и все...- пропала...(для меня глаза...- самое главное в мужчине)...Он подозвал подружку, думая, что она сербка, т.к. часто ее там видел...- хотел через нее со мной познакомится.., а та решила, что она ему понравилась.... wink Я тоже так решила... Короче...- произошла путанница..., но в конце все разрешилось..- он взял у меня телефон...и ....больше меня от себя не отпускал... tongue Даже покадриться ни с кем не успела... angry biggrin
Quote (ЕЖИК)
А вот на свадьбе у моей подруги и его друга, где мы были свидетелями, все произошло

Что произошло...? tongue
 
СпишкаДата: Среда, 18.05.2011, 09:03 | Сообщение # 8
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Quote (italiana)
У мужчин интуиция, что ли, лучше развита? Но я вот с мужем встречалась и знала, что он будет мне мужем.

Я никогда никого не рассматривала в качестве мужа...- и Педжу тоже...- я, вообще, замуж как-то не очень хотела выходить...- даже боялась.. wacko
 
ЕЖИКДата: Среда, 18.05.2011, 09:03 | Сообщение # 9
Юлькерия
Группа: Модераторы
Сообщений: 9692
Статус: Offline
Quote (Спишка)
Что произошло...?

Оно самое... cool tongue свадьба где-то в июне была( где мы свидетелями были), а с 1 мая мы конечно периодически встречались.....
 
italianaДата: Среда, 18.05.2011, 09:03 | Сообщение # 10
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Я познакомилась в день траура по Спитаку (город в Армении, землетрясение) 10 декабря 1988 года. Меня пригласил в гости коллега по работе, сказав, что у него именины, что не есть правда, вроде бы. Накануне я узнала, что там будут одни мужики, а из женщин я и его жена (у которой зачеты и она будет дома часам к 9 вечера wink tongue ) Потом мне плели, что я кому-то там понравилась по фотографии, он хотел познакомиться, и это все обставили ради знакомства. Но этого самого "виновника" я и не приметила, сидел серой мышкой на другом конце стола. Зато как меня рядом с мужем за стол посадили, так мы и не расстались. Курить на кухню выходили вместе, в викторину когда играли, я вначале не заметила, а потом вспомнила, что ему про меня загадки загадывали, а мне про него. И провожать он меня поехал и сразу к себе пригласил. Я ломалась, говоря, что не знаю, отпустит ли меня отчим. Потом муж сказал, что он сразу знал, что я одна живу biggrin Короче, есть у меня смутные подозрения, что меня хотели именно с ним познакомить. Тем более, у него в тот день должно было быть свидание с другой, а он его отменил и пошел в гости. А потом мы от его друга- моего коллеги скрывали, что у нас роман. Тот любил подшутить над новыми членами их компании, приглашал нас вместе на дачу к их общему другу. Я сказала, что если там будет мой муж, я не поеду, потому что он мне дико не понравился. А муж сказал, что не поедет без меня. Короче, надули всех и сообщили о свадьбе только постфактум biggrin

 
LilusyaДата: Среда, 18.05.2011, 12:31 | Сообщение # 11
Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 3600
Статус: Offline
мои подружки решили пошутить и дали объявление в газету знакомств с моим адресом, только написали, что меня Леной зовут. Каково было мое удивление когда однажды из почтового ящика высыпалось штук 20 писем ... и так каждый день cry сначала я из вежливости всем писала, что это ошибка, потом стала сбагривать кавалеров подругам, потом вообще перестала на письма отвечать. И вот в один прекрасный день, вернее вечер , я возвращалась из кино, возле подъезда на лавочке сидела моя мама с соседками , я остановилась, поздоровалась, поболтала с ними , смотру у дверей парень стоит, я еще подумала, интересно, кого он ждет? Леся для него старовата, а Карина слишком юная... cool поднялась в квартиру, а мне отчим говорит, тебя парень какой-то спрашивал, сказал, что подождет внизу... я грю стоит там какой-то .... мы вышли на балкон, отчим его "опознал" smile я спустилась, мы прогулялись по улице, поговорили и у меня сразу возникло ощущение , что я его всю жизнь знаю Причем когда шла к нему я намеревалась сказать "извините, но...." ведь у меня был уже парень. Ну в общем тому парню я дала отставку, хотя он очень хороший был и внешне интересный, и любил меня....после нашего расставания он периодически мне писал, думал вдруг я снова свободна и буду с ним встречаться....

А муж тогда только из армии вернулся, девушка его не дождалась... зашел как-то к другу, а тот дал ему эту газету и сказал наплюй на ту, что тебя не дождалась, смотри сколько девушек ищет парней.... он почитал объявление, выбрал "мое" но не стал писем писать, а сразу приехал... я ему потом сказала, что если бы он мне написал, я бы ему отказом ответила или вообще бы не ответила....
вот smile


 
italianaДата: Среда, 18.05.2011, 14:25 | Сообщение # 12
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Классно и неординарно. Хотя, сейчас сайтами-газетами знакомств уже никого не удивишь biggrin

 
SiamaДата: Среда, 18.05.2011, 16:20 | Сообщение # 13
Мария
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Лилуся, как в кино прям smile Вот же раньше - написал адрес и приходи кто хочет wacko а если бы те, кто писал, все ходили каждый день? А ты подружкам-то спасибо сказала? tongue biggrin

Переступая черту, не обязательно быть несчастной. Наслаждайся...)
 
ЛеАнНаДата: Четверг, 19.05.2011, 09:08 | Сообщение # 14
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Вот моя история smile

Все началось с того, что я работала в магазине "Комус" (канцтовары) и к нам приезжал дяденька, которому нравилось, чтобы его обслуживала я smile И вот перед 8 марта он приехал искать подарок для сотрудниц фирмы с ещё одним дяденькой (Андреем) smile Оба очень представительные и статные smile Андрей на меня внимание обратил (я на него тоже) но так как он очень скаромный, кроме вопроса про бумагу я от него ничего не услышала.

Через месяц родителям дали новую квартиру взамен сносимой и мы переехали из Чертаново в Орехово-Борисово... почти в этот же момент в Комусе происходит сокращение и я под него попадаю....

В последний день работы приехал дяденька и предложил работу в его фирме вместо девочки, которая уходила в декрет. Я согласилась и пришла на работу прям в свой день рождения. Андрей увидев меня на своей работе был немного в шоке))) Потом мы выяснили, что живем друг от друга через дом smile Вобщем, через полгода я тоже ушла в декрет biggrin

 
СпишкаДата: Четверг, 19.05.2011, 11:42 | Сообщение # 15
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Quote (Lilusya)
мои подружки решили пошутить и дали объявление в газету знакомств с моим адресом

Ого...как интересноооо!!! Точно, как в кино.... smile
Quote (ЛеАнНа)
Потом мы выяснили, что живем друг от друга через дом Вобщем, через полгода я тоже ушла в декрет

Ну надо же....- судьба!!!!
Какие истории интересные...- и чего мы раньше эту тему не создали.... smile
 
ЛанитаДата: Четверг, 19.05.2011, 11:52 | Сообщение # 16
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Quote (Siama)
А ты подружкам-то спасибо сказала?

"Хорошо то,что хорошо кончается" smile ,но я бы подруг за такую шутку "убила" tongue bag

Quote (ЛеАнНа)
. Андрей увидев меня на своей работе был немного в шоке))) Потом мы выяснили, что живем друг от друга через дом

А если бы ты не пришла на новую работу...то всё,ничего бы не было,он собирался тебя искать?
 
ЛеАнНаДата: Четверг, 19.05.2011, 12:46 | Сообщение # 17
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Quote (Спишка)
Ну надо же....- судьба!!!!

Ага smile Представляешь, позникомились на другом конце Москвы (м. Молодежная), я переехала прям практически к нему домой (м. Орехово) и в этот же момент пришла к нему на работу...
Все говорят, что это судьба меня к нему привела))))

Quote (Ланита)
А если бы ты не пришла на новую работу...то всё,ничего бы не было,он собирался тебя искать?

Неа)) Сейчас говорит, что если б я жила в Чертаново, он бы не ухаживал за мной ))) Врет наверно :))))

 
LilusyaДата: Четверг, 19.05.2011, 16:32 | Сообщение # 18
Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 3600
Статус: Offline
Quote (Siama)
Вот же раньше - написал адрес и приходи кто хочет wacko а если бы те, кто писал, все ходили каждый день? А ты подружкам-то спасибо сказала? tongue

эт точно, и адреса писали и телефоны и не боялись...
нет, другие не приходили, но были умники, которые по адресу узнавали тиелефон cool

Quote (ЛеАнНа)
Андрей увидев меня на своей работе был немного в шоке))) Потом мы выяснили, что живем друг от друга через дом

ух ты! действительно судьба

Quote (Ланита)
но я бы подруг за такую шутку "убила"

дак пашти так и было...после выхода газеты, сатрю шо-та они шушукаются и ржут.... суприз буить ага cool


 
italianaДата: Четверг, 19.05.2011, 20:16 | Сообщение # 19
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (ЛеАнНа)
Неа)) Сейчас говорит, что если б я жила в Чертаново, он бы не ухаживал за мной ))) Врет наверно :))))

Я когда мужа встретила в гостях, еще одним аргументом было, что он жил в нескольких остановках от меня. Все думала: как это выходит? Мой кузен жил напротив меня, его будущая жена- в районе моего мужа. Но они-то хоть в одной школе учились (хотя, в наших двух школах учились со всей Москвы), а мы вот так столкнулись. Причем, я уверена, что судьба подводит друг к другу. Мы в годах 70-х почти каждые выходные ездили в дом отдыха от папиной работы и пересадку делали в аккурат у дома моего мужа biggrin

Мой отчим работал в Венгрии, когда мы туда тоже ездили и с юга дорога на машине в Москву проходила через улицу на Украине, где он жил biggrin


 
БабайкаДата: Суббота, 21.05.2011, 00:01 | Сообщение # 20
Анастасия
Группа: Друзья
Сообщений: 5296
Статус: Offline
А мы с котикомв одну группу в детсаду ходили и я его оченна любила там.... а он любил какую то Иру Кочневу dry dry dry А потом, после садика мы разошлись по разным школам - он в районную - с физкультурным уклоном happy , я в английскую за 4 остановки автобуса от дома. Жили в одном микрорайоне - Черемушки, и ни разу за 10 лет не встретились. И вот я заканчиваю 11 класс (мы тогда из третьего сразу в пятый попали) и еду домой в автобусе. Помню, что у нас еще был урок физ-ры и я была в розовых кроссовках и черной юбке (полный атас! biggrin ). И тут на задней площадке нарисовывается знакомое летсо...... я делаю вид, что его не знаю..... он выходит за мной на нашей остановке, догоняет со словами "Настя, ты что меня не помнишь??" - "Помню..." - "А че не здороваешься? Привет!" - "Привет!" biggrin

А я на тот момент собиралась поступать в Новосибирский нархоз и ходила к репетитору по математике и Женя вызвался меня к нему проводить.
Ну вообщем он мне не понравился жутко - наглый, с волосатыми ногами, усами, в ПТУ учился, все норовил меня за талию обнять, спрашивал почему я губы не крашу ( а я только на праздник)... ну я вообще была такая девочка-писечка..... коса, почти без косметики - но спортивная и с сиськами biggrin .

25 мая у нас был последний звонок..... одноклассники накатали меня на каруселях в местном парке до рвоты, я еле домой приползла.... а тут оно......мол я сейчас приеду, пошли погуляем. Я сказала, что нас отныне ничего не связывает, я после выпускного улетаю поступать в Новосиб и вообще отвали....... Отвалил.

И вообще у меня был романтик со спортсменом-борцом, который отправился в армию вслед за мной тоже в Новосиб.

Уехала я в Сибирь, поступила, проучилась год, забрала документы, вернулась к мамочке, поступила на иняз в родном педе и стала отжигать дома. Спортсмен мой приехал в отпуск...тудой-сюдой..... happy студенческая жизнь....и после очередной тусни я рассказала подружке, что был у меня короткое время ухажер, мол давай позвоним - поприкалываемся....позвонили, трубку взяла моя будущая свекровь "А Женя в армии". biggrin

Ну мы и забыли.... позвонили через год..... трубку взяла свекровь "А кто его спрашивает?" - "Настя".....брякнула моя подруга.... через день я прихожу из института записка от мамы..."Звонил Женя,будет в три часа".

В три часа приехало моё будущее biggrin Подтянутый, побритый, подстриженный (после армии то biggrin ) А я то..... я то..... стрижка под мальчика, выкрашена в черный цвет, водолазка и лосины,худая, как палка, в руках сигарета.....ла-ла-ла.... как тут устоять то)))))) Ну и понеслось))) Понеслось так, что не сдала зачет по латыни ....

А потом вы знаете..... мои родители были против..... через год мы тайно обвенчались..... еще через два года тайных встреч официально расписались на зло всем))) Замуж выходила за нищего мента, в приданном только подушка и бабушкин коврик с белочками happy .........но любовь победила...она была просто выстрадана biggrin мы оба много сделали для этого..... я его так люблю.....


 
Форум » Спальня » Моя семья » История любви (Как мы познакомились?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz