Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье
05.05.2024, 12:00

Kontik приглашает друзей
Главная Система "минус 60" Миримановой - Страница 13 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: italiana, ЕЖИК, ЛеАнНа  
Форум » Каминная » Красота и здоровье » Система "минус 60" Миримановой (худеем вместе)
Система "минус 60" Миримановой
А-нютаДата: Вторник, 18.01.2011, 13:47 | Сообщение # 241
А-нюта
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Offline
Quote (АМАНДА)
выгляжу полной идиоткой

не правда!
Quote (АМАНДА)
не могу я привыкнуть к тому,что стало со мной!

а я привыкла, но смириться не могу
Quote (АМАНДА)
До 12 редко..А вот после 18...бывает грешок..

wacko
Quote (Kontik)
слюной исхожу, но на ночь не буду сейчас .

Молодец!


 
KontikДата: Вторник, 18.01.2011, 14:36 | Сообщение # 242
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Девочки , кто уже на системе или кто хочет присоединится.Вот набрела на такие высказывания в интернете

Сегодня утром не досчиталась 3 кг. за одну неделю следования системе. Хотя на этой неделе я только привыкала правильно ужинать и вовремя.
и вот
В книге Катя пишет, что первый раз кушала в районе 11 часов, потом обедала часа в 3, а ужинала уже около 6 чем то легким.

Так что кто не может сразу привыкнуть рано, можно постепенно я думаю, и даже под себя кое что подстроить


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
KontikДата: Вторник, 18.01.2011, 14:46 | Сообщение # 243
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Еще кое что по системе.Там де на сайте Миримановой, ктоме системы питания она советуеет делать
кремы с мумие
1) Для применения на лице мумие можно растворить в креме для лица (удобнее использовать капсулы, чтобы отсыпать нужное кол-во) или развести в воде и использовать локально.
2) Больше 2х таблеток/капсул, растворять не стоит. Без фанатизма.
3) Сразу на большое кол-во крема мумие разводить не надо, оно портится. Максимум на 1 день вперед.
4) Если у вас нет растяжек, то мумие все же лучше использовать, т.к. растяжки могут появится в процессе похудения.
5) Наилучший вариант крема-мумие вы можете найти только сами. Проводите опыты и вы найдете подходящий вам крем.

Скраб с кофе

Покупаешь готовый молотый кофе, (марка не имеет значения) НЕ РАСТВОРИМЫЙ!!!!!, а именно МОЛОТЫЙ, который надо варить (например якобс Монарх - он достаточно крупного помола) или мелешь зерна сама - и скрабишься. Первые разы не увлекаться скрабированием, особенно, если кожа чувствительная.
Скраб делаем каждый день, но именно на проблемных зонах, там где растяжки и целлюлит!!!! если хотите скрабить все тело ежедневно, то это ваша личная инициатива, не имеющая ничего общего с "системой-60"
Наносим кофе на гель для душа (можно выбрать как простой гель, так и гель на кремовой основе, который одновременно смягчит кожу).

и про физические нагрузки
С моей точки зрения, физические нагрузки в процессе похудения обязательны. Но есть некоторые моменты, из-за которых нам быстро надоедает заниматься, чем бы то ни было:
1) Заниматься нужно каждый день.
Когда мы занимаемся несколько раз в неделю, в конечном итоге мы расслабляемся. Если мы, вдруг, пропускаем одно занятие, при ежедневной нагрузке – это не смертельно. Но вот, если мы отлыниваем от занятий при регулярности два раза в неделю – мы фактически занимаемся раз в неделю. Ежедневные нагрузки мобилизует организм. Мы быстрее привыкаем к мысли о том, что нужно постоянно работать над собой.
2) Если вы чувствуете, что вам совсем не хочется заниматься – начните, и, быть может, вы «втянетесь» в процесс, если это не помогает, просто уменьшите количество упражнений/продолжительность занятий, но ни в коем случае не пропускайте ни одного дня, особенно на первых парах.
3) Время занятий зависит только от вас. Вы сами должны определить продолжительность своих занятий. Даже, если это будет всего 5 минут – это уже хорошо, ведь вы пересилили себя и встали с дивана. Постепенно наращивайте длительность, но не переусердствуйте. Занятия должны быть вам в радость, или, хотя бы, не в слишком большую тягость. Чрезмерные нагрузки будут вас выматывать, и вам быстро надоест заниматься. Делайте упражнения каждый день по 5 минут, не наращивайте кол-во первый месяц, и дальше вы уже не сможете без упражнений. А 5 минут выполнять упражнения гораздо проще, чем, например, 20.
4) Выбор того, чем вы будете заниматься – тоже ваша прерогатива. Начинайте с того, что вам действительно нравится, или с того, чем вы давно мечтали заниматься. Это будет ваш себе небольшой подарок. Но при этом, не забывайте о том, что нагрузка должна быть ежедневной. Маловероятно, что вы сможете ходить в бассейн или тренажерный зал каждый день, поэтому я рекомендую, в независимости от того, занимаетесь ли вы чем-нибудь еще, делать обязательную ЕЖЕДНЕВНУЮ небольшую гимнастику дома. Помимо мобилизации, это окажет общее ободряющее воздействие. Я начинала с бассейна, поскольку очень люблю плавать, потом добавила ежедневную гимнастику по 5 минут, и вскоре бассейн забросила, поскольку поняла, что гимнастика обладает даже большим эффектом.
5) Ежедневные физические нагрузки помогут вам убрать живот после родов, вернуть грудь на место и подтянуть остальные ваши проблемные места.
6)Если у вас есть какие-либо проблемы со здоровьем и противопоказаны какие-либо физические нагрузки, то проконсультируйтесь с врачом, чем вам можно заниматься.


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
БизяДата: Вторник, 18.01.2011, 14:47 | Сообщение # 244
Татьяна
Группа: Друзья
Сообщений: 10792
Статус: Offline
Quote (Kontik)
под себя кое что подстроить

прально!!!! Система -60 - "не догма, а руководство к действию"!!!! (ц):p

а если серьёзно, когда специально обученные люди меня учили как сидеть на калориях - они так и говорили - не можешь завтракать рано - не насилуй себя. Смести просто свой график питания так, как тебе удобно.


 
KontikДата: Вторник, 18.01.2011, 15:21 | Сообщение # 245
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Ланита, я так поняла , что ты с нами здесь, параметры напиши тоже тогда, пожалуйста.Я никого не пропустила- Леанна, Сиама, я, Бабайка и Ланита.ВСе?

Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
SiamaДата: Вторник, 18.01.2011, 15:38 | Сообщение # 246
Мария
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
а Амандуся? Вроде тоже с нами

Переступая черту, не обязательно быть несчастной. Наслаждайся...)
 
КампотоваДата: Вторник, 18.01.2011, 15:57 | Сообщение # 247
Светучка-красапетучка
Группа: Друзья
Сообщений: 4419
Статус: Offline
Штоле и мне с вами после днюхи??????????????? dry cry

… Жрать, к сожалению, гораздо интереснее, чем худеть…
 
SiamaДата: Вторник, 18.01.2011, 15:57 | Сообщение # 248
Мария
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
у меня завтрак был сегодня "чистка холодьника"))) бутеры со шпротами, три сырничка, немного граната, кусочек памело и конфетка (первая за неделю на системе)
обед - уха со ржаными сухариками (остатки), салат (огурец+помидор+болгарский перец+немного нерафинированного масла), две дольки памело, пара мандаринок
ужин - курица в банке (у меня в горшочке), мандарины


Переступая черту, не обязательно быть несчастной. Наслаждайся...)
 
KontikДата: Вторник, 18.01.2011, 16:26 | Сообщение # 249
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (Siama)
а Амандуся?

Она вроде как не может wacko
Quote (Кампотова)
Штоле и мне с вами после днюхи?

Давай, с тобой веселее biggrin

З.- 2 сосиски, кусочек маленький совсем хлеба-не было больше, кусочек копченой колбасы-чай с молоком и батончик альбени
О-о ужас отошла от системы, не потому что захотела, а брат решил порадовать прислал рыбу, он же не знает, что я на системе, а у нас никто почти не ест ее больше, сейчас к сыну приставала, когда у них какое нибудь мероприятие будет чтобы он взял, а то я сопьюсь(мли надо точно утром это есть, пить)- бутылка пива, рыба,картошка, хлеб
У-стакан ряженки и апельсин

Все что нажито непосильным трудом полетит в ...., вчера была уже 67, что же завтра будет?


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
А-нютаДата: Вторник, 18.01.2011, 17:01 | Сообщение # 250
А-нюта
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Offline
Quote (Kontik)
вчера была уже 67, что же завтра будет?

красотиЩЩа biggrin !


 
KontikДата: Вторник, 18.01.2011, 17:07 | Сообщение # 251
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (А-нюта)
красотиЩЩ

Издеваешься ,да? Нет чтобы успокоить. biggrin После пива честно не представляю что будет- тем более я столько воды и чая потом выпила после рыбы ужас. biggrin


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
ЛеАнНаДата: Вторник, 18.01.2011, 17:07 | Сообщение # 252
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
завтрак: суп сырный
обед: вообще не хочу есть...
ужин: не знаю... может позже что-то тут напишу
 
ЛанитаДата: Вторник, 18.01.2011, 17:14 | Сообщение # 253
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Quote (Kontik)
Ланита, я так поняла , что ты с нами здесь, параметры напиши тоже тогда, пожалуйста.

Не,я не на Миримановой,я сам себе режиссёр tongue А таким нельзя тута тусить да? ah
 
ЯксаДата: Вторник, 18.01.2011, 17:18 | Сообщение # 254
Оленька
Группа: Проверенные
Сообщений: 8020
Статус: Offline
Quote (Ланита)
А таким нельзя тута тусить да?

Нам с тобой туда, где Спиша тусит, в просто худеем biggrin cool


Дождь ведь не может идти вечно....
 
ЛанитаДата: Вторник, 18.01.2011, 17:25 | Сообщение # 255
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Quote (Якса)
Нам с тобой туда, где Спиша тусит, в просто худеем

А,вот оно что Михалыч(с))))))) biggrin Пошла тогда туда))))))
 
А-нютаДата: Вторник, 18.01.2011, 17:27 | Сообщение # 256
А-нюта
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Offline
Quote (Kontik)
воды и чая потом выпила после рыбы ужас. biggrin

Танюша, извини, я про 67, а не про пиво с водой.Они тоже постепенно уйдут!


 
SiamaДата: Среда, 19.01.2011, 10:38 | Сообщение # 257
Мария
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Завтрак - бутеры со шпротами, пара кусочков сыра, сладкий чай, конфетка
Обед - спагтти с сыром....мммм)) чай и памело
На ужин будт творог с черносливом и яблоком

не удержалась - поменяла сегодня линеечку - ровно неделя у меня, юбилей biggrin


Переступая черту, не обязательно быть несчастной. Наслаждайся...)

Сообщение отредактировал Siama - Среда, 19.01.2011, 10:38
 
KontikДата: Среда, 19.01.2011, 11:55 | Сообщение # 258
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (Siama)
ровно неделя у меня, юбилей

Поздравляю.
А я не с вами сегодня.Заболела-давление низкое, слабость сижу пью чай с сахаром, с шоколадом-причем нет никакого желания его пить.Так что пока не буду отчитываться или в другую тему потом пойду, как лучше будет.
Кстати после вчерашнего, сегодня на весы встала-вес между 67 и 68, особо не прибавилось воды или еще что там.Нужны другие весы, электронные , а у меня их нет.
Если у меня будет низкое давление дальше-а оно у меня часто низкое, перейду в тему худеем к нГ, там сахар можно всегда, biggrin а так как я его поднимаю всегда чаем с сахаром, мне здесь не место biggrin
И нет у меня сил готовить ничего.Тем более себе придумывать.


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
SiamaДата: Среда, 19.01.2011, 12:00 | Сообщение # 259
Мария
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Танюша(((( поправляйся, худение подождет

Переступая черту, не обязательно быть несчастной. Наслаждайся...)
 
SiamaДата: Среда, 19.01.2011, 12:56 | Сообщение # 260
Мария
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
у меня ужин поменялся немного - полтора стакана молока (3,5% ) , ржаные сухарики и сыр

Переступая черту, не обязательно быть несчастной. Наслаждайся...)
 
Форум » Каминная » Красота и здоровье » Система "минус 60" Миримановой (худеем вместе)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz