Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница
29.03.2024, 01:13

Kontik приглашает друзей
Главная Правила раздела - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кухня » Кулинарные странички от Лёшкин-67 » Правила раздела
Правила раздела
KontikДата: Суббота, 16.01.2010, 21:13 | Сообщение # 1
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
В разделе "Кулинарные странички от ...N...", рецепты выставляет пользователь ...N..., все остальные пользователи могут добавлять комментарии.

В разделе "Кулинарные странички друзей"каждый пользователь может создать свой маленький блокнотик, и заносить туда свои рецепты. Правила пользования и создания страничек можно прочесть в теме Правила раздела "Кулинарные странички друзей"

Если у вас есть желание поделится рецептом, но нет пока возможности создавать свою страничку в разделе ”Рецепты”вы можете добавлять свои рецепты с фотографией готового блюда или без фото, выбрав соответствующий подраздел.

В теме "Что готовим сегодня" можно добавлять свои сообщения с фотографией готового блюда или без и оставлять ссылку на рецепт, а сам рецепт с фотографиями или без нее размещать в соответствующем разделе на форуме.

Если вы не нашли какой-то рецепт, то можете спросить о нем в разделе "Ищу рецепт", создав соответствующую тему, предварительно посмотрев, нет ли уже такой темы.

Правила создания Кулинарных страничек (личных тем) на форуме

1. Любому участнику разрешается создавать персональную тему в разделе "Кулинарные странички друзей" или свою большую "Кулинарную страничку" администратор решает, кому предоставить такое право. В своей теме автор размещает рецепты и фотографии, сделанные лично им.

2. Запрещено создание тем, которые содержат только тексты рецептов без фотографий.

3. Для создании своей темы обратитесь к модератору или администратору в личном сообщении. Будет рассмотрен вопрос о целесообразности ее открытия .

4. В первом сообщении Вашей темы создайте содержание, куда будете заносить названия и ссылки на новые рецепты Вашей темы. По вопросам создания содержания можете обращаться к модераторам или администраторам.

5. Оформляйте ваши рецепты по правилам
Название рецепта
Фото готового блюда
Состав
Приготовление
Ваши комментарии к рецепту(желательно)

6. Строго запрещено копировать чужие фотографии . Если данный пункт будет нарушен, автору темы будет вынесено вначале предупреждение с удалением фотографии. При повторном нарушении, тема будет закрыта.

Посетителям личных тем разрешается оставлять свои комментарии к рецептам и фотографии блюд, приготовленных по рецепту автора.


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
Форум » Кухня » Кулинарные странички от Лёшкин-67 » Правила раздела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz