Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница
26.04.2024, 16:06

Kontik приглашает друзей
Главная Мы и TV. - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: italiana, ЛеАнНа  
Форум » Библиотека » Театр , кино, ТV » Мы и TV. (Делимся впечатлениями о просмотренном на тв.)
Мы и TV.
БизяДата: Четверг, 19.11.2009, 20:11 | Сообщение # 81
Татьяна
Группа: Друзья
Сообщений: 10792
Статус: Offline
Quote (ЕЖИК)
посмотрела фильм "Девочка" весь

Тоже смотрела. понравился.

А я вчера купила на ДВД Джули и Джулию. Посмотрела. Пожалуй, ни к одной (которая в восторге) ни ко второй(которая плюется) группе не примкну. Образую в своем лице третью группу. И скажу: мне как-то ровно. И плеваться не буду, и от восторга пищать тоже. Посмотреть можно, даже пожалуй, и пересмотреть потом когда-нибудь. Не более того.


 
ЛенычДата: Четверг, 19.11.2009, 20:13 | Сообщение # 82
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Quote (Бизя)
А я вчера купила на ДВД Джули и Джулию

а я скачала по ссылке Леанны ( пасип biggrin ). Сегодня-завтра посмотрю, и решу, к какой группе примкну я tongue
 
ЕЖИКДата: Пятница, 20.11.2009, 17:49 | Сообщение # 83
Юлькерия
Группа: Модераторы
Сообщений: 9692
Статус: Offline
Я вчера ночью, смотрела фильм по ТВ1000. "Сумашедшая любовь" мне понравился, но конец заспала wink . посмотрела в прогамме нет пока повторов sad
 
ЛанитаДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:01 | Сообщение # 84
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Сегодня посмотрела по РТР фильм "Крылья ангела",понравился,только конец не поняла broken
 
аллочкаДата: Среда, 25.11.2009, 01:25 | Сообщение # 85
Алла
Группа: Друзья
Сообщений: 251
Статус: Offline
Ой, какое наслаждение..))
По Первому - "На ночь глядя" с Берманом и Жиндаревым... Моя любимейшая Иннуся Михална Чурикова)))
Обожаю ее!!! БОГОТВОРЮ!)))
Гениальная, неповторимая, удивительная, уникальная, тонкая, многогранная... Сижу, с замиранием сердца ловлю каждое ее слово!...
В театре ее энергетика "снесла" меня нафик на "Варваре и Еретике" (сидела я в 5 ряду), и на "Чайке" (были АБСОЛЮТНО роскошные сцены с Янковским)..


Сообщение отредактировал аллочка - Четверг, 26.11.2009, 14:21
 
СпишкаДата: Четверг, 26.11.2009, 01:30 | Сообщение # 86
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Quote (аллочка)
Обожаю ее!!!

Я ее тоже обожаю!!! Но иногда, видимо, еще само произведение и режессура имеют значение...Я как-то смотрела антрепризу "Бедная овечка" , где она была в главной роли - до сих пор, к сожалению, вспоминаем (с мамой и ее подругой) как один из худших спектаклей, которые довелось лицезреть..., но считаю, что это было досадное исключение...


Сообщение отредактировал Спишка - Четверг, 26.11.2009, 01:59
 
аллочкаДата: Четверг, 26.11.2009, 01:41 | Сообщение # 87
Алла
Группа: Друзья
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (Спишка)
Я как-то смотрела антерпизу "Бедная овечка"

она говорила про это... ))) Берман ей задал этот вопрос. Зачем?))) biggrin

Иннусь, не ходи на антрепризы - моветон. Чаще всего три громких имени, два с половиной стула в декорации, и обычное (сорри за сленг)
зашибалово бабла. Крайне редко приличные варианты попадаются... Не зря же главрежей репертуарных театров перекашивает при одном слове "антреприза" biggrin

 
СпишкаДата: Четверг, 26.11.2009, 02:07 | Сообщение # 88
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Quote (аллочка)
Иннусь, не ходи на антрепризы - моветон.

Ой, мне чуть плохо не стало как я это слово написала.... wacko (пора спать... wink _
Аллочка, я "овечку" смотрела много лет назад - тогда в театрах был полный бардак... А, вообще, смею с тобой не согласиться - иной раз можно попасть на потрясающую антрепризу...- "ветка сирени" одна из них.....
Я порой смотрю и на фамилию режиссера... tongue
 
аллочкаДата: Четверг, 26.11.2009, 02:22 | Сообщение # 89
Алла
Группа: Друзья
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (Спишка)
иной раз можно попасть на потрясающую антрепризу...- "ветка сирени" одна из них.....

согласна. ну я же написала, что редко, но попадаются... biggrin

Сообщение отредактировал аллочка - Четверг, 26.11.2009, 02:22
 
ФлэшкинаДата: Четверг, 26.11.2009, 02:38 | Сообщение # 90
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (аллочка)
Иннусь, не ходи на антрепризы - моветон

Хорошо вам выбирать между антрепризой и полноценным репертуарным спектаклем! huh А я вот хожу, потому что к нам очень-очень редко приезжают театром, а те, кого действительно хочется видеть, приезжают именно так - "чесать". И иду, потому что иначе не увижу ни мою обожаемую Чурикову, ни Гафта, ни Симонову, и т.д. apple

 
аллочкаДата: Четверг, 26.11.2009, 20:16 | Сообщение # 91
Алла
Группа: Друзья
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (Флэшкина)
потому что к нам очень-очень редко приезжают

как так? Что летом ни один московский театр не гастролирует? Кошмарный ужас! Швыдкому напишу!)))


Сообщение отредактировал аллочка - Четверг, 26.11.2009, 20:16
 
ФлэшкинаДата: Четверг, 26.11.2009, 21:04 | Сообщение # 92
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (аллочка)
Что летом ни один московский театр не гастролирует?

Аллочка, гастролируют. Но в основном вторые-третьи составы. Основным составом свой театр привозят только Табаков и Райкин. И вот Ленком ещё должен был приехать, но перенесли на январь из-за карантина, жду вот. snack

 
BibbiДата: Четверг, 26.11.2009, 21:47 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
эх, а у меня на театр аллергия. я во время спектакля начинаю сильно кашлять. в Малом кашляла, в Современнике, в Сфере... еще где-то... в итоге перестала мучать артистов biggrin
 
аллочкаДата: Четверг, 26.11.2009, 21:58 | Сообщение # 94
Алла
Группа: Друзья
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (Bibbi)
эх, а у меня на театр аллергия

ну мож, все-таки не на театр, а на театральную пыль? Там особенная пыль egypt )))))

 
аллочкаДата: Четверг, 26.11.2009, 21:59 | Сообщение # 95
Алла
Группа: Друзья
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (Флэшкина)
Табаков и Райкин.

Очень уважаю обоих)))
А Олег Палыч МХТ или Табакерку привозит? или обоих?)))

 
СпишкаДата: Четверг, 26.11.2009, 22:14 | Сообщение # 96
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Quote (Bibbi)
эх, а у меня на театр аллергия. я во время спектакля начинаю сильно кашлять

У меня у мамы так случается, так она все время носит с собой в театр какие-то леденцы - помогает... smile
 
ФлэшкинаДата: Четверг, 26.11.2009, 22:21 | Сообщение # 97
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (аллочка)
Очень уважаю обоих))) А Олег Палыч МХТ или Табакерку привозит? или обоих?)))

Ахха, я тоже обоих, очень-очень! Олег Палыч привозит МХТ. Насчет Табакерки не уверена, но вроде да, "Безумный день...", кажется, недавно был. Просто я органически не выношу Безрукова, поэтому даже не уточняла, всё равно бы не пошла. Я вот была в прошлом году, он привозил "Последнюю жертву" - просто нет слов, бесподобно! А за три недели до рождения Гошки ходила на моноспектакль "Контрабас" - Константин Аркадьевич! Ну что сказать - ААААБАЛДЕТЬ!!! )))))) Гошка все 2,5 час спектакля елозил не переставая - переживал вместе со мной, я даж боялась, что там и рожу от восхищения! biggrin

 
BibbiДата: Четверг, 26.11.2009, 23:48 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (аллочка)
ну мож, все-таки не на театр, а на театральную пыль?


может на пыль, главное, что театр мне не доступен. кинотеатры, кстати, тоже - но из-за маленького ребенка, которого не с кем оставить) поэтому я последние полгода "сижу" на скачанных сериалах. пока беременная была - пересмотрела 5 сезонов Доктора Хауса, пару сезонов Отчаянных домохозяек и всю Анатомию страсти. А сейчас смотрю Касл (детектив) и Блудливую Калифорнию (с жанром затрудняюсь). вообщем стала фанатом американских сериалов. год назад еще не поверила бы, что такое возможно) на очереди сериалы Рим (исторический) и Легенда об искателе (фэнтэзи)
 
ЕЖИКДата: Пятница, 27.11.2009, 08:59 | Сообщение # 99
Юлькерия
Группа: Модераторы
Сообщений: 9692
Статус: Offline
Quote (Bibbi)
всю Анатомию страсти

Не могу вспомнить про что?
 
BibbiДата: Пятница, 27.11.2009, 13:56 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
анатомия Грей еще называется. про хирургов - интернов
 
Форум » Библиотека » Театр , кино, ТV » Мы и TV. (Делимся впечатлениями о просмотренном на тв.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz