Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник
23.04.2024, 21:57

Kontik приглашает друзей
Главная Дом2!!! Построй свою любовь :) - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: italiana, ЛеАнНа  
Форум » Библиотека » Театр , кино, ТV » Дом2!!! Построй свою любовь :)
Дом2!!! Построй свою любовь :)
ЛанитаДата: Четверг, 19.01.2012, 01:01 | Сообщение # 41
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
, "Олег от Рубцова."

Пишут,что это слухи,ан нет,она показала диплом Олега,там написано Рубцов Олег wacko Домишка конечно классный,ничего не скажешь!!!!
 
ЛанитаДата: Четверг, 19.01.2012, 01:07 | Сообщение # 42
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
" Агибалова старшая сделает липосакцию и уколы ботокса."

Она делала круговую подтяжку лица,а не ботекс,про липосакцию пока молчит,тяжело отходит после операции!
 
ЛеАнНаДата: Четверг, 19.01.2012, 07:42 | Сообщение # 43
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Quote (Бабайка)
Дом Агибаловых с Посаде - видео


Дом здоровый, но какой-то неуютный sad
 
ЛеАнНаДата: Четверг, 19.01.2012, 09:00 | Сообщение # 44
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Quote (Ланита)
Пишут,что это слухи,ан нет,она показала диплом Олега,там написано Рубцов Олег


АГИБАЛОВЫ :
Если коротко - Иашка вышла замуж за гр.Агибалова,родила Олю.Потом,следуя зову плоти пустилась в гульки,и влюбилась в некого гр.Скрипкина Гену. Родила от него Ритусика и жила у него,оставив мужа и маленькую Олю.Потом гр.Скрипкин безвременно скончался,в результате пьяной драки,и безутешная мадам Агибалова вернулась к мужу,принеся такскать Риту в подоле)))где и нашла утешение в объятиях любящего мужа.Но не надолго.Поручив хорошо зарекомендовавшему себя гр.Агибалову воспитание двоих детей,по зову всё той же плоти и жажды наживы Иашка вышла на поиски нового возлюбленного.Им оказался весьма похотливый гр.Рубцов,директор чего-то там такого.Моментально сообразив,что тут можно не только весело провести время,а ещё и поживиться,Иашка беременеет,и рожает Олега.К счастью,гр.Рубцов не повторил судьбу гр.Скрипкина,ему удалось уцелеть,но вот финансовые потерь ему ,конечно,избежать не удалось.Он обеспечил семью гр.Агибалова жильём,бизнесом ну и помелочи,алименты типа,на сыначку)))Вот так вот,это вам не охо-хо-хо,а ого-го-го!!!))

«Во время войны дед Ирины был бендеровцем, а бабка машинисткой в гестапо где-то на Западной Украине. После войны их осудили и срок они отбывали в Семипалатинской области в лагерях для военных преступников. Там же в лагере и родилась мать Ирины, которая впоследствии женилась на каком-то казахе-трактористе из ближайшего колхоза. Жили они где-то в Жарминском районе. Девичья фамилия у нее было то ли Ваколюк, то ли Масколюк. От этого казаха и родилась Ирка, девичья фамилия Жындырбаева. Потом ее мать сбежала от мужа с бывшим зеком, их там очень много, а мужа оставила с двумя детьми. В то время зачастую посылали солдатиков на сельхозработы, вот так Ирка и познакомилась с одним из Чаганского гарнизона, обслуживающего военный аэродром. За ним и ускакала в поселок Чаган, бросив отца и младшего братишку. В гарнизоне она устроилась в столовой то ли посудомойкой, то ли уборщицей. Там ее и заметил тюлень - Агибалов. Ну а дальше сплошное веселье. Многие офицерские жены ее люто ненавидели, да и многие из поселка. После вывода российских войск в 1995г. след ее затерялся.»
Вот откуда пошло сучье семя.

ОБНОВЛЕНИЕ:
Расскажу-ка я Вам про Иринку,нынче И.А))))))))

Здравствуйте уважаемые пользователи!Вот я и добралась до официального ресурса этого проекта))Проект я не смотрю..не смотрела по-крайней мере))Но,однажды приехала с отпуска и решила посмотреть телевизор,каково было моё удивление когда на одном из телеканалов я увидела Иринку)))Был ШОК!!!Я сначала думала что не она,позвала мужа,он тоже был в шоке,но подтвердил что ОНА!17 лет её не видели,а тут БАХ,и увидели на экране!!

Про неё:Я Вас уверяю что уважать этого человека не за что!!!!!!ну может за эти семнадцать лет она чего-то добилась,но я её помню далеко не мудрой и хорошенькой!Мы с одного двора,но ненависть к друг другу у нас появилась с шестого класса!Учились мы в параллелях,у неё в классе было больше мальчишек,чем девочек,ну их было человек двенадцать,и представте со многими она повстречалась,мой муж учился с ней в одном классе.Училась она нормально,даже хорошо.Во дворе её семью не жаловали,мама у неё злая очень была!

Про Генку)))ОН-СУЩЕСТВУЕТ!!!Я лично с ним дружила)))Она ему не была симпотична,а она по уши была в него влюблена))а вот Юру я редко встречала,хоть и жили рядом.Он редко гулял,в основном по библиотекам бегал,и не замечал как его горячо любимая Ира бегала за Генкой.Когда я увидела Маргариту то,сразу вспомнила Гену)))Они похожи)))Генка так же скомканно говорил,но,только с басом)))

http://i072.radikal.ru/1108/5b/6fad21c3918e.jpg

Про 85-ый)))Иринка в 85-ом вышла замуж за Юру...честно,был шок.Они встречались 3 месяца,да и то,ругались часто.Потом под выпуск в университете все узнали что Ира на третьем месяце беременности!Это было в мае 86-ого.Её мать при всём дворе отчитала!Орала так...что боже упаси!Через год рождения малышки,они разошлись,Ира жила у мамы и параллельно бегала за Геной,который любил другую девчонку,её звали Галина.Но Галина 88-ом уехала с родителями в Смоленск.Генка жутко переживал...но уже в это время Ирина снова жила с Юрой и малышкой.Родители Юры не полюбили Ирину,и терраризировали её каждый день!Но я их понимаю,она очень хитрая и лживая была,вот и не любили.А Ира же вместо того что бы с ними налаживать отношения,просто "воевала" с ними.Потом в 89-ом после очередной ссоры с родителями Юры,Ира ушла из дома,у неё был какой-то обеспеченный ухажёр,приезжал на дорогой машине!Но был не из "наших".Потом они расстались.Но Ира ходила в шелках,и денег было много.Хотя у неё никогда крупной налички не было,а тогда появились.Через месяц после расставания с ухажёром,она стала встречатся с Геной,они были долго вместе..я Гене говорила что бы он её бросал!!!А он сказал что ему трудно без Гали,и нужна забота.А тут Ира...но в марте 90-ого они расстались.А в августе родилась вторая дочь.

Когда Ира уходила от Гены она получается была на 3-ем месяце.Юра принял.Так и не поняв что Маргарита от Гены.Гена через три месяца уехал за Галей))))Через три года у них состоялась свадьба)))Они приезжали к нам в 95-ом))А Ирина с семьёй уехали в 94-ом!Ну о дальнейшей Ириной судьбе я ничего не знаю!Но узнаю это с экрана.(
 
ЛеАнНаДата: Четверг, 19.01.2012, 09:17 | Сообщение # 45
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline


но ИА говорит, что она уже вернулась smile
 
KontikДата: Четверг, 19.01.2012, 10:11 | Сообщение # 46
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Господи, что вы читаете и смотрите wacko

Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
АМАНДАДата: Четверг, 19.01.2012, 10:29 | Сообщение # 47
НАТАЛЬЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Мне это понравилось biggrin

Во время Второй Мировой Войны дед был бендеровцем, а бабушка машинисткой гестапо в западной Украине. После войны они отбывали наказание в Семипалатинской области в лагерях для военных преступников. Мама Ирины Александровны родилась в этих самых лагерях. По слухам, она тоже рвется участвовать в доме 2.

А это ваще Санта-Барбара какая-то wacko

Олег – это сын Ольги Агибаловой. Она родила в 14 лет. Беременность протекала в деревне в Калужской области, чтобы скрыть животик от посторонних глаз. После родов ребенка переписали на Ирину Александровну. У отца Олега, Рубцова отжали загородный дом в Павловском Посаде, иначе грозила статья за растление малолетних.
 
ЛеАнНаДата: Четверг, 19.01.2012, 11:35 | Сообщение # 48
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Quote (АМАНДА)
А это ваще Санта-Барбара какая-то


Бугагагагага))))))))))))))))
 
ЛеАнНаДата: Вторник, 21.02.2012, 10:05 | Сообщение # 49
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
 
ЛеАнНаДата: Суббота, 10.03.2012, 15:47 | Сообщение # 50
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
По Ритузиному уходу мне думается следующее -

Рита в последнее время совсем затухла, в эфирах ее практически не было, сидела в доме одна.!. к ней даже гости не ходили... Орги поняли, что из нее уже ничего больше интересного не выжать и не продлили контракт - сами Агибаловы (тем более Ритузя) от проектных денежек ни за что не откажутся (отсюда и бабушкина вселенская скорбь... - приходится искать новую зацепку на шову).

на помощь в очередной раз пришел Женя (не ценят Агибаловы его все-таки, не осознают, что он для них палочка-выручалочка - то Ритузину беременность прикроет, то уход с проекта..)


это цитата из инета, но я согласна полностью)
 
ЛеАнНаДата: Суббота, 10.03.2012, 15:58 | Сообщение # 51
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
 
ЛеАнНаДата: Суббота, 10.03.2012, 15:59 | Сообщение # 52
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Боня

 
ЛеАнНаДата: Суббота, 10.03.2012, 16:00 | Сообщение # 53
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
 
ЛеАнНаДата: Суббота, 10.03.2012, 16:01 | Сообщение # 54
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
 
ЛеАнНаДата: Суббота, 10.03.2012, 16:02 | Сообщение # 55
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
 
ЛеАнНаДата: Суббота, 10.03.2012, 16:06 | Сообщение # 56
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline

 
ЛеАнНаДата: Суббота, 10.03.2012, 16:08 | Сообщение # 57
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
 
ЛеАнНаДата: Суббота, 10.03.2012, 19:33 | Сообщение # 58
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
 
ЛеАнНаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:24 | Сообщение # 59
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Одни труселя на двоих)))

 
БабайкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:15 | Сообщение # 60
Анастасия
Группа: Друзья
Сообщений: 5296
Статус: Offline
Про нового хахаля Риты Агибаловой

СЛУХИ ОБ УХАЖЕРЕ РИТЫ
Кузин уже давным-давно говорил, что у Риты "крутой чувак" за периметром, к которому она ездила по ночам,
а с Кузей ещё разыгрывала сцены, где ему ночевать, мол, не в ВИПе же, хотя сама уезжала на всю ночь,
а Кузин оставался с сыном до обеда.
Этот крутой чувак приказал уйти Ритузе с проекта.
Он уроженец Тобольска, ранее отсидевший 6 лет за сбыт и хранение кока, а ныне поставщик
элитных сортов чаёв магазинчики столицы, 43х летний теперь Москвич (имя не пишу жить еще охота),
скажу что это друг того самого Александра с которым Рита сначала встречалась (она увела его у Ермачихи,
а потом Каб*я увела этого Александра у Риты).

Но новому жениху мало ухода Риты с проекта, он строго на строго запретил Иа даже появляться в поле его зрения.
Ритуза в соплях звонила матери и просила прощения, за то что ей надо уйти с проекта
и вместе с ИА они придумали "грандиозный план".
Запугав Женю самым больным, и самым как оказалось дорогим, они приказали ему играть любящего мужа,
прийти и забрать Риту с проекта и поддерживать легенду счастливого конца.
В противном случае угрожали, что своего сыночка Кузин видел бы только на фото в соц.сетях.
Маленький Кузин на данный момент в Посаде с прабабкой.
А Ритуза закончила учебу и одна устраивает свою личную жизнь с этим крутым чуваком.


 
Форум » Библиотека » Театр , кино, ТV » Дом2!!! Построй свою любовь :)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz