Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница
19.04.2024, 13:04

Kontik приглашает друзей
Главная Какое кино мы смотрим? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: italiana, ЛеАнНа  
Форум » Библиотека » Театр , кино, ТV » Какое кино мы смотрим? (Здесь делимся впечатлениями о просмотренных фильмах)
Какое кино мы смотрим?
italianaДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Вот сюда дружненько и идем описывать фильмы, их героев и т.п. biggrin

 
ЯксаДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:42 | Сообщение # 2
Оленька
Группа: Проверенные
Сообщений: 8020
Статус: Offline
Я пришла.....а здесь - тишина....
Про Майкла Прайта, я ж, в него влюбившись была.....и еще в одного, фильм про вампиров, про Дракулу, но типа современный, давно его на экранах не видела, там актер, который Влада играл, но такая лапа был.....опять пошла гуглить....


Дождь ведь не может идти вечно....
 
ЛеАнНаДата: Вторник, 01.06.2010, 09:07 | Сообщение # 3
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
А я вот "Хауса" посмотрела пока все серии, буду ждать новый сезон))) А "Лост" закончился((((

А, ещё подсела на "Два с половиной человека" - это комедийсный сериал с Чарли Шином в главной роли :))) Смешной такой :)))

А по телеку смотрим каждый вечер на ДТВ "Однажды в милиции", тоже ржачный сериальчик smile

Сообщение отредактировал ЛеАнНа - Вторник, 01.06.2010, 09:08
 
ЛеАнНаДата: Вторник, 01.06.2010, 09:09 | Сообщение # 4
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Вчера ещё "Глухаря в кино" посмотрели...... Такого тупого фильма с таким же сюжетом я не видела очень давно... (да простят меня фанаты)... я даж расстроилась немного...

Сообщение отредактировал ЛеАнНа - Вторник, 01.06.2010, 09:09
 
ИндейкаДата: Вторник, 01.06.2010, 09:29 | Сообщение # 5
Светлана
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (ЛеАнНа)
Вчера ещё "Глухаря в кино" посмотрели......

А мне понравился smile


Вежливость - это разница между тем что вы говорите и тем, что вы хотите сказать.
 
ЛеАнНаДата: Вторник, 01.06.2010, 10:45 | Сообщение # 6
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Quote (Индейка)
А мне понравился

Не скажу, что прям не понравился))) Но второй раз смотреть не буду точно :))) И друзьям советовать тоже не буду)

 
ЛанитаДата: Вторник, 01.06.2010, 11:02 | Сообщение # 7
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
А я очень люблю сериалы "Универ" и "Интерны",терпеть не могу сериалы по РТР tongue
 
ЛеАнНаДата: Вторник, 01.06.2010, 11:08 | Сообщение # 8
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
А я "Интерны" после "Клиники" смотреть не могу(((( Так тупо всё слизано((((
Тока там в 100 раз смешнее smile

А "Универ" тоже смотрю smile

 
АМАНДАДата: Среда, 09.06.2010, 00:37 | Сообщение # 9
НАТАЛЬЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Quote (ЛеАнНа)
А, ещё подсела на "Два с половиной человека

Тоже обожаю этот сериал.А сколько там сезонов?
Quote (ЛеАнНа)
А по телеку смотрим каждый вечер на ДТВ "Однажды в милиции", тоже ржачный сериальчик

У меня на диске есть,ещё не начинала.
Я люблю сериалы на дисках смотреть."Проклятый рай" 1 и 2 посмотрела, 96 серий.Ну ооочень долго смотрела.

Кто смотрел "Криминалисты",у нас уже он шел зимой,я не смотрела.Опять начался .Стоит ли смотреть?

 
ЖенькаДата: Пятница, 15.10.2010, 16:11 | Сообщение # 10
Женька
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Ланита)
А я очень люблю сериалы "Универ" и "Интерны",терпеть не могу сериалы по РТР

Ой и я обожаю!!! Я отдыхаю,когда смотрю их. А еще люблю шоу "Одна за всех" на Домашнем канале,по моему мнению Анна Ардова великолепна! Талантище!

Вчера на каком-то из каналов наткнулась на фильм "Светлый путь" с Любовью Орловой. Этот фильм люблю с детства может еще и потому,что моя мама немного похожа на Л.Орлову.

Сообщение отредактировал Женька - Пятница, 15.10.2010, 16:12
 
KontikДата: Пятница, 15.10.2010, 16:38 | Сообщение # 11
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (ЛеАнНа)
Клиники

Это иностранный? Вроде натыкалась в интернете на название, надо глянуть. По телевизору ничего не смотрю. А вот в интернете всех Интернов пересмотрела- смешно, еще хочу серии.


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
ЛанитаДата: Пятница, 15.10.2010, 16:43 | Сообщение # 12
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Quote (Kontik)
А вот в интернете всех Интернов пересмотрела- смешно, еще хочу серии.

Просто обожаю.Новые серии давно уже сняты,какая то не состыковка с каналом ТНТ,где их показывают, я так поняла,вот и пылятся на полке sad Как думаете скоко лет Кисегачихе на самом деле,я офигела,всего 32,а выглядит на все 40 wacko
 
KontikДата: Пятница, 15.10.2010, 16:45 | Сообщение # 13
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Я сорок серий просмотрела.Вроде пока нет других.
32 это не про нее biggrin


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
ЛанитаДата: Пятница, 15.10.2010, 16:50 | Сообщение # 14
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Quote (Kontik)
.Вроде пока нет других.

Они сняты,будем ждать tongue
 
ЖенькаДата: Вторник, 19.10.2010, 13:39 | Сообщение # 15
Женька
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Вчера посмотрела фильм "Письма к Джульетте" . Режиссеру и оператору пять с плюсом за прекрасные виды Италии. Это мелодрама,сам сюжет немного примитивный,но снят очень качественно.
 
ЛенычДата: Вторник, 19.10.2010, 20:24 | Сообщение # 16
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 1226
Статус: Offline
а я смотрю "Побег" biggrin

... а на прошлой неделе посмотрела всего "Индуса" tongue

 
ЖенькаДата: Пятница, 12.11.2010, 15:32 | Сообщение # 17
Женька
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Вчера наслаждалась просмотром фильма "Ищите женщину",обожаю его.
 
ЛеАнНаДата: Четверг, 19.01.2012, 16:08 | Сообщение # 18
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
"Бобро поржаловать"

Жанр: Комедия
Страна: Франция
Год: 2008

Филипп Абрамс, начальник почтового отделения на юге Франции в Салон-де-Прованс делает всё для того, чтобы быть переведённым по службе в Кассис, райский уголок близ Марселя. Однако все его старания и мечты идут крахом, когда за мелкое служебное нарушение он получает дисциплинарный перевод на два года в Берг на Севере, близ Дюнкерка.

Для людей с Юга Франции, наполненных стереотипами, Север — это ужас, полярный регион, населённый грубыми существами, разговаривающими на непонятном языке. К своему великому изумлению, Филипп Абрамс обнаруживает там очаровательное место, тёплую команду, гостеприимных людей и приобретает новых друзей.

Самый успешный французский фильм за всю историю кино, как по кассовым сборам, так и по количеству посмотревших его зрителей.



Моё мнение:
Фильм очень пазитивный, добрый, душевный, без намека на пошлость. Настоящая легкая французская комедия. Смотрела несколько раз и каждый раз с удовольствием и хорошим настроением. Особенно хорошо настроение фильма передает озвучка командой "6 кадров". Голоса подобраны идеально. Главной фразой фильма считаю: "Приезжий на Север плачет дважды: когда приезжает и когда уезжает".


Смотреть он-лайн здесь:
http://my-hit.ru/film/7734/online
Скачать здесь:
http://www.kinokopilka.tv/movies/4442-bobro-porzhalovat
http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=201860
 
ЛеАнНаДата: Четверг, 19.01.2012, 16:28 | Сообщение # 19
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Ещё одна из моих любимых комедий:

Кушать подано

Жанр: Комедия
Страна: Украина
Год: 2005

Муж решил встретить Новый год вместе с молодой Любовницей в своем загородном доме, переделанном из бывшей свинофермы, Жену он отправляет проведать тещу, а для алиби приглашает к себе старого Друга.
Жена внезапно отменяет семейный визит, но находчивый Муж решает не лишать себя приятных гостей, а просто выдать свою Любовницу за любовницу Друга, не подозревая о том, что этот самый Друг — любовник его собственной Жены.
Ситуация осложняется тем, что в доме появляется Кухарка, приглашенная из агентства. Не трудно догадаться, что в результате роскошная длинноногая дива окажется на кухне, а Кухарка будет изображать изящную даму в гостиной…
И на самом деле, всю эту запутанную любовную историю поможет распутать лишь капелька искреннего чувства, о котором герои все-таки вспомнят под Финал новогодней ночи.



Почти каждый Новый год этот фильм показывают по телевизору и каждый новый год мы с мужем стараемся его посмотреть, чтобы зарядится хорошим настроением smile Веселый фильм, с отличными актерами.

Посмотреть можно тут:
http://my-hit.ru/film/7795/online
Скачать можно тут:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3177998
http://www.kinokopilka.tv/movies/10088-kushat-podano
 
АМАНДАДата: Суббота, 04.02.2012, 11:38 | Сообщение # 20
НАТАЛЬЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Посоветуйте какие-нибудь триллеры или ужасы cool
 
Форум » Библиотека » Театр , кино, ТV » Какое кино мы смотрим? (Здесь делимся впечатлениями о просмотренных фильмах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz