Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница
26.04.2024, 14:06

Kontik приглашает друзей
Главная Олимпиада 2012 в Лондоне - Страница 15 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЛеАнНа, ЕЖИК  
Форум » Спортзал, игровая » Спорт в нашей жизни » Олимпиада 2012 в Лондоне
Олимпиада 2012 в Лондоне
italianaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:24 | Сообщение # 281
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (baini)
У нас серебро Но первое на Олимпиаде...Причем по очкам была ничья, но победу все же отдали россиянину...Поздравляю!!!!


Спасибо. Мы вас тоже поздравляем. Я смотрела. Правда, я золото и итальянцу хотела. Засудили его, имхо tongue

А еще в команде в худ.гимнастике золото. И волейбол - мой сын так орал, наши вырвали золото зубами . Бразильцы - в некоторой мере неудачники, у них золото мексиканцы и в футболе забрали tongue


 
KontikДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:54 | Сообщение # 282
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (baini)
.Причем по очкам была ничья, но победу все же отдали россиянину...П

а почему ?
В тяжестях-штанге понятно про вес, а здесь как - по какому критерию?
Потому что хватит на сегодня? biggrin


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
italianaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:58 | Сообщение # 283
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (Kontik)
а почему ?


Если честно, не потому что я из России, но третью часть наш точно выиграл. (я, конечно, не спец, но там два спеца были). А отдали победу, т.к. в первом раунде счет был 4:3 (т.е. ваш выиграл раунд) в пользу вашего, во втором - 5:2 (то есть наш выиграл раунд) в пользу нашего, а последний раунд- ничья. По очкам и отдали

Но вообще, там объясняли, что по новым правилам , если ничья, главный рефери сам решает, кому отдать победу. Странно это




Сообщение отредактировал italiana - Воскресенье, 12.08.2012, 19:59
 
KontikДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:59 | Сообщение # 284
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (italiana)
По очкам и отдали

ну а то сказали ничья= по очкам понятно тогда.Я не смотрела- прочла же тут


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
italianaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:06 | Сообщение # 285
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (Kontik)
ну а то сказали ничья= по очкам понятно тогда.Я не смотрела- прочла же тут


Значит, так. Там, например 7 судей. В первом раунде 4 судей дали победу вашему. В итоге- у него одно очко. Во втором - нашему победу дали 5 судей . В итоге - у него 1 очко. В последнем раунде - дали им ничью. Вот и по кол-ву судей "за" и "против" и дали. А очков-то одинаково


 
ЛанитаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:52 | Сообщение # 286
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Quote (italiana)
А еще в команде в худ.гимнастике золото

А как девчонки хором гимн пели,здорово так,на весь зал!!!!!!!!!!!!!!
 
СпишкаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:30 | Сообщение # 287
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
По России2 смотрю повторы золотых моментов олимпиады...- сижу с улыбкой до ушей.... biggrin
 
ЛанитаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:34 | Сообщение # 288
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Я вообще так расстроилась сегодня,что все,конец олимпиады...блин,такие эмоции,адреналин,слезы,радость,куча всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все таки мы выступили лучше чем в Пекине,и золота больше (на одну правда) и вообще медалей больше,просто там англичане не так успешно выступали,поэтому мы были третьими smile
 
СпишкаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:43 | Сообщение # 289
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Quote (Ланита)
Я вообще так расстроилась сегодня,что все,конец олимпиады...блин,такие эмоции,адреналин,слезы,радость,куча всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все таки мы выступили лучше чем в Пекине,и золота больше (на одну правда) и вообще медалей больше,просто там англичане не так успешно выступали,поэтому мы были третьими

А я еще не поняла, что олимпиада закончилась... sad Пойму только, когда в течение недели смотреть нечего будет... wacko
Я тоже считаю, что выступили хорошо!!! Просто первая неделя была маломедальной, вот, и начали расстраиваться раньше времени, а оно вон как вышло...- просто не наши виды спорта были... tongue
 
italianaДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:32 | Сообщение # 290
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (Спишка)
По России2 смотрю повторы золотых моментов олимпиады...- сижу с улыбкой до ушей....


А я - вся в слезах. Даже на кухню ушла. Второй день рыдаю tongue


 
italianaДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:40 | Сообщение # 291
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
А я еще вспоминаю, что сама работала на Олимпиаде в Москве. Жаль только, на соревнования не ходила. Зато все олимпийцы мимо меня проходили постоянно tongue

 
ЛанитаДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:28 | Сообщение # 292
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
А вы заметили,почти не было скандалов,связанных с допингом,даже удивительно,может замалчивают cool
 
italianaДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:35 | Сообщение # 293
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (Ланита)
А вы заметили,почти не было скандалов,связанных с допингом,даже удивительно,может замалчивают


Я заметила. Нет, организация у них на высоте - это все замечают. И залы заполненные на любом виде программы- даже на квалификации. Скандалы были больше связанные с перепутыванием флагов и еще "по мелочи". Скандал по допингу и страшный был связан с итальянцем. Кто про него слышал? О нем сказали только во время ходьбы на 50 км. А я про него читала - в Италии это было очень громкое дело. Потому что на допинг дядю проверили еще в самой Италии до вылета в Лондон и не пустили туда. Поэтому-то в самом Лондоне скандалов и не было


 
italianaДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:07 | Сообщение # 294
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Вот вам пожалуйста. За употребление допинга белоруска лишена медали, а нашей дали серебро вместо бронзы. Только что объявили (в метании ядра, кажется). Там уже не первый случай допинга. В прошлый раз и у нашей было



Сообщение отредактировал italiana - Понедельник, 13.08.2012, 17:08
 
ЛанитаДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:14 | Сообщение # 295
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Quote (italiana)
Вот вам пожалуйста

Аха,тоже слышала уже,Остапчук Надежда...Я вот не понимаю одного,ты стоишь на пьедестале,рыдаешь от щастья,прекрасно зная,что это нечестная победа,самой то не совестно вот так то,даже если "прокатит" broken


Сообщение отредактировал Ланита - Понедельник, 13.08.2012, 19:14
 
KontikaДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:31 | Сообщение # 296
Татьяна
Группа: Друзья
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (italiana)
За употребление допинга белоруска лишена медали,

Quote (Ланита)
Я вот не понимаю одного,ты стоишь на пьедестале,рыдаешь от щастья,прекрасно зная,что это нечестная победа

Не забывайте что они часто не допинг принимают, а какую нибудь таблетку от болезни- болезней у них куча- и вот потом оказывается , что это допинг. там ограничения на все таблетки, что мы принимаем.. wacko
Я вот иногда капель 10 женьшеня пью или кардиамина= допинг страшный
 
ЛанитаДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:24 | Сообщение # 297
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Quote (Kontika)
е забывайте что они часто не допинг принимают, а какую нибудь таблетку от болезни-

Не,Таня,это мы с тобой можем выпить таблетку,не особо вникая в её состав,а они профессиональные спортсмены,они даже водичку пить не станут никакую,кроме своей,боятся.


Сообщение отредактировал Ланита - Понедельник, 13.08.2012, 20:25
 
italianaДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:18 | Сообщение # 298
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (Ланита)
Не,Таня,это мы с тобой можем выпить таблетку,не особо вникая в её состав,а они профессиональные спортсмены,они даже водичку пить не станут никакую,кроме своей,боятся.


Я тоже раньше верила в "злого дядю доктора", что таблетку подсунул. А сейчас уже все ясно, Только я не поняла, почему так поздно это огласили. Может, ей уже раньше было известно, не хотели праздник омрачать? surprised


 
ЛанитаДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:26 | Сообщение # 299
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Quote (italiana)
Только я не поняла, почему так поздно это огласили.

Вот что пишут...Сдавала накануне соревнований вообще то,может хотели подстраховаться и убедиться,а не отстранять сразу.

"Спортсменка должна была предоставить анализ мочи в рамках допинг-тестов 5 августа. На следующий день она участвовала в соревнованиях, где заняла первое место. Ее попросили сдать еще один анализ сразу после соревнований. Оба анализа показали наличие метенолона, который считается анаболиком и внесен нами в список запрещенных препаратов", - говорится в заявлении МОК.
 
СпишкаДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:30 | Сообщение # 300
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Quote (Ланита)
Я вот не понимаю одного,ты стоишь на пьедестале,рыдаешь от щастья,прекрасно зная,что это нечестная победа,самой то не совестно вот так то,даже если "прокатит"

Да, все они чего-нить принимают...., поймали белорусскую спортсменку...- к чему бы..., учитывая статус Белоруссии на Западе..... cool
 
Форум » Спортзал, игровая » Спорт в нашей жизни » Олимпиада 2012 в Лондоне
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz