Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник
16.04.2024, 21:29

Kontik приглашает друзей
Главная Зарождающиеся отношения - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: italiana, ЕЖИК  
Форум » Спальня » Отношения между полами » Зарождающиеся отношения (про отношения между полами у "взрослых детей")
Зарождающиеся отношения
italianaДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:05 | Сообщение # 81
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! К сожалению, правду говорят тут, что пережить дочка должна все сама. Но это не означает, что все надо пускать на самотек. Когда немного отойдет, с ней надо беседовать и быть уверенной, что она не совершит опрометчивых поступков. Если вдруг ведет дневник или еще что- здесь мораль неуместна- нужен хоть мало-мальский контроль.
Я могу только, как мама мальчика, воспитывать своих сыновей так, чтобы они не стали теми "козлами", что встают на пути чистых душою девушек. Почему-то так по-дурацки складывается жизнь, что хорошим людям попадаются такие вот "редиски" и наоборот. Я считаю, что при любом раскладе (заставили, беременная другая девушка, материальная зависимость и т.п.) он поступил непорядочно. И даже если его простят и в дальнейшем он порвет с той и вернется обратно, он уже не будет вне подозрений - "единожды солгав...".
Терпения вам и мужества пережить эту нелегкую ситуацию вместе с дочерью. А у нее впереди будет счастье


 
Форум » Спальня » Отношения между полами » Зарождающиеся отношения (про отношения между полами у "взрослых детей")
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz