Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг
18.04.2024, 13:23

Kontik приглашает друзей
Главная Зарождающиеся отношения - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: italiana, ЕЖИК  
Форум » Спальня » Отношения между полами » Зарождающиеся отношения (про отношения между полами у "взрослых детей")
Зарождающиеся отношения
ЛяпотаДата: Четверг, 22.04.2010, 17:55 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
На эту тему она вообще отказывается с нами разговаривать. "Мама, я сама разберусь. Мне и так очень больно..." С понедельника она на сборах дублеров глав.управ ВАО г.Москвы. Приезжает сегодня и завтра уезжает на сборы профоргов университета. Она и раньше была загружена общественной работой. А сейчас делает все, чтобы свободного времени не было вообще. А то, что она продолжает общаться с МЧ, я узнала не от неё.
 
ФлэшкинаДата: Четверг, 22.04.2010, 18:07 | Сообщение # 62
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Ляпота)
Здравствуйте, девочки! Меня зовут, Ирина

Здравствуй, Ирина. Три раза перечитала твою историю - так жалко твою Анечку. Насчёт того как помочь - я, наверное, глупость, банальность сейчас скажу - нужно только время. Ничего, кроме времени. Она должна переболеть, переплакать, пережить - сама. Такой возраст. Главное, чтоб она не разочаровалась в отношениях в принципе, чтоб не обиделась на всех парней в мире из-за одного негодяя. Скажи, а можно её куда-нибудь отправить на время? Подальше? Отдохнуть или в гости? Чтоб она не могла с ним ни видеться, ни общаться? Понимаю, что в наше время это практически нереально, связь есть какая угодно, но всё же.

 
НадеждаДата: Четверг, 22.04.2010, 18:08 | Сообщение # 63
Надежда
Группа: Друзья
Сообщений: 10058
Статус: Offline
Quote (Ляпота)
На эту тему она вообще отказывается с нами разговаривать

Может попробовать с ней поговорить через сестру или подруг, все таки в этом возрасте к мнению ровесников они больше прислушиваются.
А МЧ, похоже, ее просто использует или держит, как запасной вариант. Обидно за девочку. Моя младшая уже пару раз оказывалась в ситуациях, когда МЧ встречался параллельно и с ней и еще с одной (или несколькими?). Здесь нужно очень аккуратно действовать, чтобы не потерять с ней взаимопонимание. очень сложная ситуация. sad


....счастье всегда найдет дорогу обратно.....
 
kukussyaДата: Четверг, 22.04.2010, 18:17 | Сообщение # 64
kukussya
Группа: Друзья
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Quote (Ляпота)
На эту тему она вообще отказывается с нами разговаривать.

А подруги?
Моя подруга не смогла в этом разобраться, всё держала в себе, узнали об этой ситуации когда он возобновил с ней отношения (правда, там прошел год)....люблю, говорит, это первая любовь....и так уже почти тридцать лет это длится wacko
 
ФлэшкинаДата: Четверг, 22.04.2010, 18:25 | Сообщение # 65
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (kukussya)
и так уже почти тридцать лет это длится

Это ужасно... wacko

 
АМАНДАДата: Четверг, 22.04.2010, 18:43 | Сообщение # 66
НАТАЛЬЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Очень непростая история....Самое главное,чтобы она сама поняла и ему дала понять,что не будет она никогда запасным вариантом.Иначе роль любовницы останется ей на долгие годы...Кстати как этот парень обьясняет сам факт женитьбы?
 
kukussyaДата: Четверг, 22.04.2010, 18:47 | Сообщение # 67
kukussya
Группа: Друзья
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Quote (АМАНДА)
Кстати как этот парень обьясняет сам факт женитьбы?

Женился, так как там должен родиться ребёнок, но люблю я тебя
Женился, там всё очень сложно, но люблю я тебя
Женился, это поможет мой карьере, материальному положению, но люблю я тебя... и т.д. и т.п.
Выбирай wink
 
ФлэшкинаДата: Четверг, 22.04.2010, 18:54 | Сообщение # 68
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (kukussya)
Выбирай

Ой, до чего же гадко wacko А главное, такие истории сплошь и рядом...а учится всё равно каждый только на своих ошибках. Ляпота, ей всего 19. Пусть уж лучше, раз это всё равно случилось, она в таком возрасте с этим столкнётся, чтоб иммунитет, как от краснухи, навсегда был.

 
АМАНДАДата: Четверг, 22.04.2010, 19:02 | Сообщение # 69
НАТАЛЬЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Quote (kukussya)
Женился, так как там должен родиться ребёнок, но люблю я тебя
Женился, там всё очень сложно, но люблю я тебя
Женился, это поможет мой карьере, материальному положению, но люблю я тебя... и т.д. и т.п.

Во всех трех вариантах ответ один---КОЗЕЛ ОН непорядочный....Жаль что девушке от этого ну никак не легче... sad Мне кажется что только время поставит все на свои места....
 
КампотоваДата: Четверг, 22.04.2010, 20:13 | Сообщение # 70
Светучка-красапетучка
Группа: Друзья
Сообщений: 4419
Статус: Offline
Quote (АМАНДА)
-КОЗЕЛ ОН непорядочный..

Согласна! Причём, мягко сказано..............


… Жрать, к сожалению, гораздо интереснее, чем худеть…
 
КампотоваДата: Четверг, 22.04.2010, 20:18 | Сообщение # 71
Светучка-красапетучка
Группа: Друзья
Сообщений: 4419
Статус: Offline
Quote (Ляпота)
продолжает мучить Анютку.

Бедная девочка..............

Я думаю, что тебе, Ирина, надо с ним поговорить с глазу на глаз..........не позволяй ему обижать и унижать девочку таким сволочным поведением.......не...ну, нихрена себе, просто ЖЕНИЛСЯ.............а чем он вообще, руководствовался? angry Писька, шоли длинная выросола? angry


… Жрать, к сожалению, гораздо интереснее, чем худеть…
 
ЛанитаДата: Четверг, 22.04.2010, 21:56 | Сообщение # 72
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Quote (Ляпота)
Здравствуйте, девочки! Меня зовут, Ирина

Здраствуй!!!!Мне очень легко представить твою ситуацию,у меня дочери 22 года!Если честно,у меня протеворечивые мысли в голове....Как матери охота натолкать ему,сами знаете чего....но она любит его,пусть даже такого козла.Девчонки,я честно не знала бы как поступить в этой ситуации,прости,что ни чем не смогла помочь...
 
ОсеньДата: Четверг, 22.04.2010, 22:02 | Сообщение # 73
Ольга
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Здравствуйте Ирина smile
Quote (Ляпота)
Но, МЧ не знакомил её с его родителями (что меня очень сильно настораживало) и Новый год, Рождество проводил не с Аней. Мы знали, что до этого у него была девушка, с которой он встречался 10 лет. Он говорил, что она ему как сестра, "В наших отношениях всё очень сложно...".

Это сразу бросилось в глаза.
И почему то кажется, что его родители давно уже готовили ту девушку для него, и в конце концов настояли на том, чтобы они поженились. Извините за такое предположение, но все говорит об этом. А если так, то мужчина не созревший и таковым не будет никогда. Когда то надо отходить от маминого мнения, а если не смог этого сделать во вполне сознательном возрасте, то и и надеяться на это уже не надо в дальнейшем. Думаю, что в силу своего возраста и недостатка опыта дочь этого не понимает. Очень жаль, конечно.
Все, конечно, это только мои выводы sad


Сообщение отредактировал Осень - Четверг, 22.04.2010, 22:03
 
ЕЖИКДата: Четверг, 22.04.2010, 23:01 | Сообщение # 74
Юлькерия
Группа: Модераторы
Сообщений: 9692
Статус: Offline
Ужасная ситуация, ужасно жалко девочку, столько переживаний она испытывает из-за непорядочного и самое страшное любимого ею человека. Как поступить не представляю, но понимаю что никак нельзя запускать эту ситуацию, потому-что действительно это может длиться годами, он будет жировать и наслаждаться жизнью, а она принесет себя в жертву и смирится с положением.
 
ОсеньДата: Четверг, 22.04.2010, 23:11 | Сообщение # 75
Ольга
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (ЕЖИК)
Как поступить не представляю

Тут ведь тоже однозначного совета не дашь, потому как все мы разные sad
 
СпишкаДата: Четверг, 22.04.2010, 23:29 | Сообщение # 76
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Quote (Ляпота)
На эту тему она вообще отказывается с нами разговаривать

Здравствуй, Ирина!
Неоднозначная, конечно, ситуация....Здесь больше хочется посоветовать Анечке...
А тебе, в первую очередь, необходимо начать с ней разговаривать, наладить контакт-доверие...По-тихоньку, не давить, не упрекать, не осуждать...Принять ее решение какое бы оно не было...Хочет продолжать общение - пусть общается..., если хочет бороться за него, то пусть борется... Главное для тебя - узнать причины его поступка, чтобы впоследствии (когда у вас с ней начнется контакт) давать соответствующие советы...(Мы же не знаем точно, чем обусловлен его поступок....Ведь, ситуации могут быть разными...Мне тоже кажется, как написала Осень, что на него, возможно, надавили...А ему не хватило смелости, силы характера, мужского начала что-то изменить...Скорей всего, их родители знакомы, готовили давно эту свадьбу, а он чувствовал какую-то (нам-то понятно, что мифическую..) ответственность..., а может дело совсем в другом..., тогда и другой разговор...) Единственное, беседы с дочкой нужно строить не "я считаю", " не "я думаю"..., а "а как ты считаешь", "что ты думаешь" и т.д.
Главное для нее - не убегать от ситуации и от себя, т.к. это можно загнать очень глубоко.., не лелеять надежды ("надежда" - не способствует прогрессу..), что он сам когда-нибудь примет решение в ее пользу, а пусть сама пытается направить его к принятию решения...
Желательно, конечно, ее отправить на отдых с подружкой или с компанией, чтобы она поняла, что и без него можно наслаждаться жизнью...
Она у тебя уже достаточно взрослая, поэтому эта любовь - всего лишь опыт, вероятно, он ей был необходим..., может через год вы вместе будете вспоминать всю эту ситуацию, как досадное недорозумение, как одну из страничек жизни...
В любом случае - "все, что ни делается, все к лучшему"!!! К сожалению, это осознается, лишь, спустя время....
Терпения и еще раз терпения!!!
 
Бомба700Дата: Пятница, 23.04.2010, 08:57 | Сообщение # 77
Маринка
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Ляпота)
Я не понимаю, почему он так поступил, и зачем продолжает мучить Анютку.

самое главное не оставляй вниманием свою девочку, плевать на него, если Анютка не хочет с тобой делиться, значит там все плохо и очень, она совсем еще молоденькая и может натворить беды. Если честно я бы ее увезла куда нить на месяц. Мальчик просто сволочь, извините все меня за эти слова. Надо как то пробраться чтоб дочька с тобой поговорила на эту тему и расказала всю ситуацию. Почти все мужчины перед женитьбой имеют интрижку так сказать прощание со свободой, но иногда эта интрижка получается главнее того что было до нее, тогда вот так как у твоей Ани и выходит. Их надо тразлучить хотя бы на время во что бы то ни стало. Он должен определиться кто ему нужен. Не хочет с тобой говорить. Увези ее и все. Найди способ. С уважением Маринка

 
AlesikДата: Пятница, 23.04.2010, 11:43 | Сообщение # 78
Алеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
хм.. а у моей знакомой Юльки была ситуация... она встречалась с парнем, через какое-то время он говорит ей, что у какая-то девушка ждет от него ребенка и ему надо на ней женится. Моя знакомая переплакала это все дело, а спустя где-то месяца 3-4 этот пацан возвращается к ней. С женой развелся, теперь живут вместе с Юлькой и вполне счастливы....
 
AnyДата: Пятница, 23.04.2010, 15:59 | Сообщение # 79
Анна
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: Offline
И все же - так бывает очень редко, практически не бывает. Он уже обманул ее раз, второй тоже возможен. Тут самое сложное, по-моему, убедить дочь забыть его. Найти с ней общий язык, поговорить. Не давить и не спешить, не обвинять, не заставлять. Непросто это. Удачи!

Пока жизнь вам не нравится - она проходит...
Ребёнок может научить взрослого трём вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своём.
 
Бомба700Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:35 | Сообщение # 80
Маринка
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
да в чем бедное дитя обвинишь то жалко прям до слез
я из за своей вернее из з а дониной несчастной любви плакала больше чем она
и все равно я вижу что след остался и глубокий и болит и короче ужасть
 
Форум » Спальня » Отношения между полами » Зарождающиеся отношения (про отношения между полами у "взрослых детей")
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz