Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг
18.04.2024, 19:51

Kontik приглашает друзей
Главная Зарождающиеся отношения - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: italiana, ЕЖИК  
Форум » Спальня » Отношения между полами » Зарождающиеся отношения (про отношения между полами у "взрослых детей")
Зарождающиеся отношения
ФлэшкинаДата: Пятница, 27.11.2009, 13:20 | Сообщение # 41
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Nadeжda)
Флэшкина, маме привет. bye Я так подозреваю, что мы примерно одного возраста с ней?

Ахха, передам hello Да, почти одного tongue Ей на три года больше, но это ж не считается? wink
Я ж говорила уже, как мне с ними повезло! Правда, в той ситуации скорее больше всего повезло парню - мой папа, когда все это происходило, в море был. Я даже представить себе не могу, чтоб он с ним сделал! bash Или скорее даже так - sniper

Сообщение отредактировал Флэшкина - Пятница, 27.11.2009, 13:22
 
AlesikДата: Пятница, 27.11.2009, 13:26 | Сообщение # 42
Алеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
Флэшкина, а твоя мама с этим парнем общалась?
 
ФлэшкинаДата: Пятница, 27.11.2009, 13:29 | Сообщение # 43
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Alesik)
Флэшкина, а твоя мама с этим парнем общалась?

Ну так, сквозь зубы, когда он домой ко мне приходил. Не выгоняла, но и не скрывала, что он ей не нравится. Но он и приходил-то всего пару раз. Это еще до того, как я ушла. А потом я сама домой (типа в гости) приходила, без него, чтоб её не раздражать.

 
AlesikДата: Пятница, 27.11.2009, 13:42 | Сообщение # 44
Алеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
Я вот думаю, сколько же на моей голове волос поседеет, пока Владька не найдет ту единственную и не остепенится, так сказать..Или все не так уж и страшно, как сейчас думается?
 
ФлэшкинаДата: Пятница, 27.11.2009, 14:06 | Сообщение # 45
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Alesik)
.Или все не так уж и страшно, как сейчас думается?

Алеська, я думаю, нам будет страшно. Но всё равно - нам главное, чтоб наши дети были счастливы, чтоб им хорошо было? Просто нужно быть терпеливыми, понимающими, уметь ждать. Без ошибок ведь никто не обходился? И дети их будут делать. Я, кстати, хочу, чтобы Гошка нагулялся, набаловался как следует, чтоб уж раз остепенился так остепенился.

 
НадеждаДата: Пятница, 27.11.2009, 14:19 | Сообщение # 46
Надежда
Группа: Друзья
Сообщений: 10058
Статус: Offline
Quote (Флэшкина)
Ей на три года больше, но это ж не считается?

Не считается tongue
Quote (Флэшкина)
Алеська, я думаю, нам будет страшно. Но всё равно - нам главное, чтоб наши дети были счастливы,

Ой, девчонки, у вас столько еще всего интересного впереди, столько открытий с детьми. Наслаждайтесь сегодняшним днем, это так быстро проходит. А главное, будьте мудрыми мамами. И тогда ваши дети научаться быть счастливыми (а то, что счастью надо учиться, как и всему остальному я точно знаю smile )


....счастье всегда найдет дорогу обратно.....
 
ФлэшкинаДата: Пятница, 27.11.2009, 14:33 | Сообщение # 47
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Nadeжda)
А главное, будьте мудрыми мамами.

Надюша, я буду очень-очень стараться!!! Честно-честно! angel1 А иначе зачем же вообще становиться мамой?

 
AlesikДата: Пятница, 27.11.2009, 15:19 | Сообщение # 48
Алеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
Quote (Флэшкина)
Надюша, я буду очень-очень стараться!!!

И я!!! Мне есть с кого пример брать! У меня замечательная мама!!!! smile
 
ФлэшкинаДата: Пятница, 27.11.2009, 15:41 | Сообщение # 49
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Alesik)
И я!!! Мне есть с кого пример брать! У меня замечательная мама!!!!

Ахха! У меня тоже!!! beer

 
italianaДата: Пятница, 27.11.2009, 18:54 | Сообщение # 50
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (Nadeжda)
Вот поэтому, я совсем другая мама, как говорят - вопреки

Я уходить должна была, поэтому прервалась с рассказом. У моей мамы тоже всегда я виновата. Даже до смешного доходит: жалуюсь на свекра, а меня уговаривают, что он старый и с ним надо хорошо обращаться и т.п. Я говорю: Мама, твоя мать болела, кто к ней бегал? Кто с ней сидел и ей звонил? Я у свекра уже 16 лет живу, а с матерью родною и дня не проживу. Такое ощущение, что она боится, что он меня обратно "вернет" и поэтому уговаривает ему не перечить. Я тоже совсем другая. Могу сыну втык за прогул дать, но перед училкой буду выглядеть, как будто я в курсе и что причина была уважительной. Будут тут еще всякие моих сыновей пинать. Это, конечно, коллег не касается. Это я про школу. Где было очевидно двуличие учителя. И буду я ей сына сдавать. Ага. Да низафто.


 
italianaДата: Пятница, 27.11.2009, 19:03 | Сообщение # 51
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (Nadeжda)
Как же мне в молодости не хватало такой вот поддержки, ведь на все ошибки, ответ был один, злорадный: Я тебе говорила, я тебя предупреждала

Я маме вообще "до" и "во время" ничего не рассказывала, только после. Сколько раз слышала: да кому ты нужна такая и бла-бла. Сестре все свои тайны доверяла, в этом она- могила, хоть и на 8 лет меня младше была, ей , небось и не очень-то интересно было слушать что-то в ее 12-13


 
ФлэшкинаДата: Пятница, 27.11.2009, 19:18 | Сообщение # 52
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (italiana)
Сколько раз слышала: да кому ты нужна такая и бла-бла.

Вот жеж ужас, я б, наверное, умом тронулась, если б такое услышала. wacko Я када росла, себя терпеть ненавидела, и страшной считала, и глупой, и вообще - самой плохой. Еси б мне мама сказала такое, (ну, то что я выделила) наверное, не выдержала бы. Мне наоборот хором все пели песню, что я у них самая-самая. И тайны мама все знала, и вообще всё, что со мной происходило. И сейчас тоже знает.

Сообщение отредактировал Флэшкина - Пятница, 27.11.2009, 19:19
 
ЕЖИКДата: Суббота, 28.11.2009, 09:50 | Сообщение # 53
Юлькерия
Группа: Модераторы
Сообщений: 9692
Статус: Offline
Почитала вчерашний диалог, аж страшно стало, у меня ж характер тоже на айс относимо насилия и унижений, даже и не представляю чтоб было со мной, будь у меня такая "мамочка".Но у меня такая приблизительно была бабушка, мама много про неё рассказывает, да я и сама помню хорошо. Мне 6 лет было, я рассекла бровь санками, стояла на улице прикладывала снег а домой ( у бабушки была, родители в городе) боялась идти меня б она отругала.Моя мама очень добрая и доверяла мне всегда. Я вот в этом плане могу своих детей проверить, конечно никогда не вторгаюсь в их личное пространство, но если сопоставляю сказаное и что-то не стыкуется провожу расследование, пусть знают что я всегда на чеку tongue
 
ЛанитаДата: Суббота, 28.11.2009, 19:24 | Сообщение # 54
Светлана
Группа: Друзья
Сообщений: 3888
Статус: Offline
Какие здесь темы интересные!!!
Quote (italiana)
Зато у сестры все ок. В школе на тройки- это же ребенок, хулиганила и как мальчики с пистолетами играла- тоже нормуль. И все прекрасно, даже если далеко не так

Все как про нас с сестрой.Она меня старше на 7 лет,училась на отлично,вечный комсорг,гордость родителей,благодарственные письма летели со всех сторон.А достовалось ей прилично,мама даже могла её ремнём отлупить...а я,ну ладно училась ещё нормально,но поведение...грубила по чёрному,школу прогуливала по неделям,родители с педсоветов не вылезали,короче " дорого"я им стоила и прикиньте только один раз в жизни мне полотенцем по спине дали и всё,отношение было совершенно другое.Только как жизнь показала,что вот такая вот оторва как я гораздо надежнее...
 
italianaДата: Суббота, 28.11.2009, 21:41 | Сообщение # 55
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (Ланита)
Только как жизнь показала,что вот такая вот оторва как я гораздо надежнее

Ну уж. Моя жизнь мне показывает, что я честнее, искреннее и т.д, и т.п. Да, меня жизнь била больше, да я менее богатая и успешная, но я человечнее. Ну и пусть кто-то думает, что нескромно, но это так. Хотя, любя маму, сестра ей помогает материально. И то хорошо, но были и времена, когда на месте сворованного серебра мама обнаруживала квитанции из ломбарда и сама выкупала свои же вещи.


 
JullkaДата: Суббота, 28.11.2009, 23:59 | Сообщение # 56
Юлия
Группа: Друзья
Сообщений: 460
Статус: Offline
Quote (italiana)
Мдя... Я после книги, когда фильм смотрела, для меня навсегда она ассоциируется с хрупкой Аксютой. И так как фильм был в нашей юности, он был трагичен и романтичен, как и наша любовь. Не хотелось бы потом такого продолжения читать. И главного героя жалко, потому что он в жизни настоящей рано умер.

Прошу прощения что пишу в догонку, только сейчас прочитала.
Я когда училась в школе в нашем, питерском Ленкоме был великолепный спектакль "Роман и Юлька". Я на него ходила раз 10, безумно он мне нравился, и не только мне, в конце обычно рыдал весь зал. Кстати, там Романа Краско играл.
Но и фильм этот обожаю, всегда смотрю.


Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги" (с.)
 
KontikДата: Воскресенье, 29.11.2009, 09:10 | Сообщение # 57
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (Флэшкина)
Мне наоборот хором все пели песню, что я у них самая-самая.

И правильно, наверно, если бы я своему старшему этого не говорила, может и вырос бы с комплексами, а так он их прячет, может и плачет в подушку(обидно ему все же должно быть, мне бы точно обидно было, уж такой у меня характер дурной), но все кто его знает и старики и молодежь считают, своим самым красивым самым умным, потому как ведет себя со всеми, а внуши ему что он отличается от них в худшую сторону( не по его вине sad ), чтобы было? Не знаю точно. wacko
Quote (Ланита)
Какие здесь темы интересные!!!

Ага, только я смотрю, от темы отошли. biggrin Создавайте новые темы не бойтесь.


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
ЛяпотаДата: Четверг, 22.04.2010, 13:00 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки! Меня зовут, Ирина. Больше года я посещаю сайт "Званого ужина". Но, не решалась написать, разместить фотографии, пообщаться в беседке... А сейчас возникла такая ситуация и я не знаю с кем её обсудить. На вашем форуме, увидела эту тему и захотела рассказать нашу историю. По порядку. У меня две самые любимые девочки. Младшей 19, старшей 21. Я могу много говорить о своей семье, я их очень люблю. Но сейчас все мои мысли о младшей, Анечке. Почти год она встречалась с молодым человеком. Они постоянно были вместе, куда нибудь выезжали: в Питер, к моей маме в Киев, в Новгород, в Тулу.... Она от профкома ездила работать в Анапу, он приезжал к ней. Они с командой района играли в волейбол. И были не различны весь этот год. Всё вроде было хорошо. Но, МЧ не знакомил её с его родителями (что меня очень сильно настораживало) и Новый год, Рождество проводил не с Аней. Мы знали, что до этого у него была девушка, с которой он встречался 10 лет. Он говорил, что она ему как сестра, "В наших отношениях всё очень сложно...". Просил дать время решить эту проблему... 23 февраля, он отмечал с нами праздник. Он с Анечкой попросили, если мы не против остаться у нас. Думаю, вы меня осудите., но я не отказала им. Так как знала, что все равно они живут вместе. Пусть лучше дома, чем болтаться неизвестно где. После этого дня, Саша каждый день был у нас. Он встречал Аню с института, привозил домой, ходили за продуктами, готовили ужин... Да и с нашими друзьями он общался. На Пасху они ходили в Храм, освятили яйца и куличи. И Пасху отметили с нами. А потом..., в первый четверг после Пасхи, Саша не пришел. Не звонил, не писал в аське, просто пропал.... Объявился в следующий понедельник, пригласил Анечку в кино. Опять начали общаться. А в среду на его пальце было обручальное кольцо. Девочки, он женился! Женился на Красную горку. И через несколько дней после этого опять пришел к Ане... Он приходит вечерами и они до 2 часов ночи разговаривают в подъезде (к нам он уже не заходит), в выходные они ходят в кино, он говорит ей, что хочет быть с ней и страшно ревнует ее даже к однокурсникам. Он как "Собака на сене". И самое ужасное, что после всего этого, Анютка продолжает его любить. Я никогда не вмешивалась в отношения моих девочек с их МЧ. Но сейчас, я не знаю, что делать. Мне очень хочется с ним поговорить, но он не отвечает на звонки. Аня на мои попытки поговорить, закрывается в себе и просит оставить её в покое. Я не понимаю, почему он так поступил, и зачем продолжает мучить Анютку.
 
KontikДата: Четверг, 22.04.2010, 13:13 | Сообщение # 59
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (Ляпота)
Здравствуйте, девочки! Меня зовут, Ирина

Здравствуй Ирина. Во первых рада что ты у нас, и с таким сложным жизненным вопросом решила здесь обратиться к нам. Я пока даже комментировать не могу, надо подумать , что посоветовать не знаю не сталкивалась с таким. Может девочки тоже подумают и выскажутся. Трудная ситуация, что делать даже не знаю пока.


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
kukussyaДата: Четверг, 22.04.2010, 16:37 | Сообщение # 60
kukussya
Группа: Друзья
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Quote (Ляпота)
Здравствуйте, девочки! Меня зовут, Ирина

Привет! Приятно познакомиться!
Ситуация мне очень напоминает ситуацию подруги.
А как прокомментировала это дочка?
 
Форум » Спальня » Отношения между полами » Зарождающиеся отношения (про отношения между полами у "взрослых детей")
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz