Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг
25.04.2024, 07:29

Kontik приглашает друзей
Главная Зарождающиеся отношения - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: italiana, ЕЖИК  
Форум » Спальня » Отношения между полами » Зарождающиеся отношения (про отношения между полами у "взрослых детей")
Зарождающиеся отношения
italianaДата: Пятница, 27.11.2009, 01:48 | Сообщение # 21
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Мдя... Я после книги, когда фильм смотрела, для меня навсегда она ассоциируется с хрупкой Аксютой. И так как фильм был в нашей юности, он был трагичен и романтичен, как и наша любовь. Не хотелось бы потом такого продолжения читать. И главного героя жалко, потому что он в жизни настоящей рано умер. surprised

 
ФлэшкинаДата: Пятница, 27.11.2009, 01:52 | Сообщение # 22
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 483
Статус: Offline
Вот и я про то же - гадость. Я всегда фильм как смотрю - реву с первых кадров и до самого конца, но смотрю, потому что люблю безумно. И Никиту жалко очень. А меня раньше многие с Аксютой сравнивали. Ну, не с Аксютой, а с Катей из фильма - в смысле внешности. Так для меня это такой комплимент был! Это в те времена было, когда я переживала, что меня никто не полюбит.
 
italianaДата: Пятница, 27.11.2009, 01:56 | Сообщение # 23
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Кстати, точно. Я еще на одной фотке это заметила: которую ты в Это мы со шляпами или еще чем выставляла

 
italianaДата: Пятница, 27.11.2009, 01:57 | Сообщение # 24
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Вот балда-то!! Что имеем, не храним... Мы думаем, что мы большие, высокие и т.п.- не всем по вкусу, а миниатюрные мадамы тоже страдают biggrin

 
ФлэшкинаДата: Пятница, 27.11.2009, 02:00 | Сообщение # 25
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (italiana)
а миниатюрные мадамы тоже страдают

Ну какбе уже не страдают... ah А было дело, да. Так, гришь, до сих пор похожа? bag

 
italianaДата: Пятница, 27.11.2009, 02:07 | Сообщение # 26
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Ага. Очками biggrin biggrin biggrin

 
ФлэшкинаДата: Пятница, 27.11.2009, 02:11 | Сообщение # 27
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (italiana)
Ага. Очками

Хе! Таки так я много на кого похожа! Лет 8 назад я носила очки в черной оправе. Иду по улице, навстречу мне парень в таких же. Проходя мимо, он тычет в меня пальцем и говорит: "О, Гарри Поттер". Я говорю - "Взаимно". lol lol

 
italianaДата: Пятница, 27.11.2009, 02:13 | Сообщение # 28
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
lol

 
mariatkaДата: Пятница, 27.11.2009, 05:46 | Сообщение # 29
Мария
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Статус: Offline
МЫ с РУсиком начали встречаться, когда я еще школу не закончила. Я была очень балованным ребенком, одна в семье, да еще к тому же в неполной, да еще к тому же бабушка с дедушкой вопиитывали, в общем писец, на меня даже дышать нельзя было посторонним. А когда с РУсиком отношения начались, родаки взбрыкнули, что типаон мне не пара и вообще, найдем и получше. Короче говоря, закончилось это тем, что они разругались с РУсиковыми родителями, те ему тоже сказали - зачем тебе такая девушка нужна, а я ушла из дому surprised Жила целую четверть у своей подружки (благо, у ней мама очень прогрессивная была и меня пригняла, как родную). С РУсей мы встречались тайно biggrin . Потом дедушка и мамин тогдашний муж меня уговорили вернуться домой, я вернулась, но еще до конца учебного года не разговаривала ни с мамой, ни с бабушкой - исключительно с мужским намеслением нашей семьи biggrin Спрашивается, и чего они добивались. Вот не было бы у меня "стального стержня", послушалась бы их, а может потом я бы такого человека больше бы и не встретила, и ненавидиела бы их всю жизнь за это и обвиянла бы во всем, я вот сейчас думаю - как они сами то этого не боялись? surprised
 
ЕЖИКДата: Пятница, 27.11.2009, 08:48 | Сообщение # 30
Юлькерия
Группа: Модераторы
Сообщений: 9692
Статус: Offline
Это всё правильно, что нельзя лезть в жизнь своих детей. Но вот если, ты четко видишь и понимаешь, что любимый твоей дочери, будет алкаш, нарик, тунеядец. Как быть? Ведь со стороны виднее, а влюблёнными глазами этого совсем не видно.Пустить на самотёк и пусть сама обжигается? А если дети появятся? или радикально вмешиваться? Ведь все знают подобные истории. Не открыли глаза вовремя дочери, а она потом мучилась долго с алкашом, или наоброт разлучили, а так и не смогла другого полюбить и тоже мучается.Если что, это не про мою, она ещё малышка, это я так просто рассуждаю...
 
ЕЖИКДата: Пятница, 27.11.2009, 08:51 | Сообщение # 31
Юлькерия
Группа: Модераторы
Сообщений: 9692
Статус: Offline
Quote (Флэшкина)
А мне вот тоже историю из телевизора рассказали. Показали маму, она тоже одна сына вырастила. Умница, красавец, отличник, очень талантливый, то ли в РАТИ, то ли во ВГИКе учился. Приходит она однажды домой, а он повесился. В записке - не может больше терпеть, что все над ним издеваются, жизни не дают, бьют, из-за того что он гей. Я понимаю, у людей разное к этому отношение, но неужели должна прекратиться целая человеческая жизнь из-за того, что кому-то не нравятся геи?

Это я в "Битве экстрас..." спиной видела, но там никто не знал, что он гей, это он уже якобы в посмертной записке маме написал, что гей, а так у него девушка была.
 
mariatkaДата: Пятница, 27.11.2009, 09:25 | Сообщение # 32
Мария
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (ЕЖИК)
Это всё правильно, что нельзя лезть в жизнь своих детей. Но вот если, ты четко видишь и понимаешь, что любимый твоей дочери, будет алкаш, нарик, тунеядец. Как быть? Ведь со стороны виднее, а влюблёнными глазами этого совсем не видно.Пустить на самотёк и пусть сама обжигается? А если дети появятся? или радикально вмешиваться? Ведь все знают подобные истории. Не открыли глаза вовремя дочери, а она потом мучилась долго с алкашом, или наоброт разлучили, а так и не смогла другого полюбить и тоже мучается.Если что, это не про мою, она ещё малышка, это я так просто рассуждаю...

мне кажется, надо еще смотреть, что из себя представляет чадо. я вот была внутренне очень самостоятельная, никогда бы не допустила незапланированной беременности и т.п., так нафига было ко мне лезть, даже если б я сделала ошибку, то это МОЯ ошибка бы былаи несла ответственность за нее бы только я. вот мне кажется, яникогда не буду вмешиваться. если спросят моего совета - то выскажусь. самое главное, ребенка воспитывать в том ключе, чтоб он ХОТЕЛ слушать мое мнение, а не чтоб я навязывала его. Самое главное в этом - мой как матери авторитет в глазах ребенка. ВОт кагтотаг..)))

 
ЕЖИКДата: Пятница, 27.11.2009, 09:49 | Сообщение # 33
Юлькерия
Группа: Модераторы
Сообщений: 9692
Статус: Offline
Quote (mariatka)
чтоб он ХОТЕЛ слушать мое мнение, а не чтоб я навязывала его. Самое главное в этом - мой как матери авторитет в глазах ребенка. ВОт кагтотаг..)))

Ох Машунь, слушать они слушают, но не всегда слышат то что надо. И про ИХ ошибки, это всё правильно, но порой такие ошибки калечат жизнь, а я думаю все мамы хотят, чтоб их чадо было счастливо.
 
mariatkaДата: Пятница, 27.11.2009, 09:53 | Сообщение # 34
Мария
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Статус: Offline
моей маме жизнь испоганило именно то, что она ВСЕГДА слушала свою маму. а теперь всех и вся обвиняет во всех своих жизненных неудачах wacko кроме себя. естественно
 
italianaДата: Пятница, 27.11.2009, 11:37 | Сообщение # 35
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (mariatka)
мне кажется, надо еще смотреть, что из себя представляет чадо. я вот была внутренне очень самостоятельная, никогда бы не допустила незапланированной беременности и т.п., так нафига было ко мне лезть, даже если б я сделала ошибку, то это МОЯ ошибка бы былаи несла ответственность за нее бы только я. вот мне кажется, яникогда не буду вмешиваться. если спросят моего совета - то выскажусь. самое главное, ребенка воспитывать в том ключе, чтоб он ХОТЕЛ слушать мое мнение, а не чтоб я навязывала его. Самое главное в этом - мой как матери авторитет в глазах ребенка. ВОт кагтотаг..)))

Я не знаю. У меня мама очень деспотичная и жесткая была. А я - достаточно послушная, но мои фибры души всегда противились насилию. Я тоже из дома уходила , даже уезжала-улетала и все в том же духе. Но тормоз внутренний был. Чуть не вышла замуж за одно ЧМО в пику семье, которая меня практически из дома выгнала, но вовремя остановилась. Хотя, и не совсем вовремя, но печать я все же в паспорте не заимела. Развод был бы неминуем, а квартиру бы мою московскую потом с ним еще делить бы пришлось. Я тоже считаю, что наверное, какие-то принципы раньше надо ребенку вкладывать. С другой стороны, и в 30-40 лет можно и на алкаша, на наркомана нарваться.


 
НадеждаДата: Пятница, 27.11.2009, 11:49 | Сообщение # 36
Надежда
Группа: Друзья
Сообщений: 10058
Статус: Offline
Quote (italiana)
Я не знаю. У меня мама очень деспотичная и жесткая была.

У меня такая же и до сих пор осталась. Даже возраст не смягчил ее, а , наоборот, еще больше озлобил.
Но я когда с Игорем познакомилась, ей не до меня было. Сестра с мужем разводилась и все ее силы были брошены на это. Кстати и сестру больше она доканала, Муж у нее, конечно, козел порядочный был (гулял по-черному), но там такие скандалы были, жуть. А мы с Игорем быстренько Соню заделали и рассписались втихоря. Потом перед фактом поставили и все. Но мне легче было, во-первых я далеко жила, во-вторых, Игорь всегда за меня горой стоял и перед своим отцом, и перед моими родителями.


....счастье всегда найдет дорогу обратно.....
 
italianaДата: Пятница, 27.11.2009, 12:08 | Сообщение # 37
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Вот из-за таких, как ты, и страдают остальные biggrin Шутю. Моей маме всегда у меня все не то было. В 6 лет на мне испытывали методу- спать и есть по часам, даже в путешествии. В школе на мне проверяли синдром отличника и если он не срабатывал, то могли и бить (мама), даже из дома легко могли выгнать и даже в ночь, только папа и спасал, но он часто в командировки ездил. Муж мой им тоже не нравился, хотя, как я уже говорила, и детей мог полностью мыть-кормить-выгуливать и дома убирать и готовить и все такое. Единственное, что маме нравилось, по сравнению с мужем сестры- это высшее образование, но даже оно было не таким. Мы- философы, а его "угораздило" (мамины слова) на научный коммунизм учиться- типа бооооооольшой изъян. А то, что он эрудирован был и знал больше всех нас вместе взятых- не в счет. Зато у сестры все ок. В школе на тройки- это же ребенок, хулиганила и как мальчики с пистолетами играла- тоже нормуль. И все прекрасно, даже если далеко не так

 
НадеждаДата: Пятница, 27.11.2009, 12:20 | Сообщение # 38
Надежда
Группа: Друзья
Сообщений: 10058
Статус: Offline
Quote (italiana)
Моей маме всегда у меня все не то было

Блин, Алла, все про меня рассказываешь. Нас с сестрой ни разу в жизни НИ ЗА ЧТО не похвалили. Если получали 4, спрашивали, а почему не 5, Мы везде должны были быть самыми послушными, самыми примерными и т.д. cry
Я как-то пыталась бороться, лет с 15 крепко хулиганила, а сестра никогда не могла противоречить ей и по сей день мама руководит ею. Хотя в обществе человек добился гораздо больше, чем я - директор школы, заслуженный учитель. Ученики и родители ее просто обожают. Но родная мама все равно всем не довольна.

Вот поэтому, я совсем другая мама, как говорят - вопреки tongue


....счастье всегда найдет дорогу обратно.....
 
ФлэшкинаДата: Пятница, 27.11.2009, 12:38 | Сообщение # 39
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (ЕЖИК)
Но вот если, ты четко видишь и понимаешь, что любимый твоей дочери, будет алкаш, нарик, тунеядец. Как быть?

Юлечка, когда мне было 18, я стала встречаться с одним парнем. Он был алкоголиком. Ну ясен пень, клялся что бросит, лишь бы я с ним была, бла-бла-бла, хотя пил с 16-ти, а когда мы с ним познакомились ему 25 было - кто б бросил? Но я влюбилась безумно, ничего видеть и слышать не хотела. И ушла с ним жить к друзьям, в хипповскую коммуну. А маме сказала - вот, хочу сделать свои ошибки, набить свои шишки. И до конца дней своих буду благодарна маме, за то, что она мне сказала: "Хочешь - иди. И знай, что мы с папой тебя ждем дома. Вернешься, когда сама все поймешь." Через полгода я вернулась. И теперь я понимаю, скольких лет жизни моей маме стоили эти мои полгода. Но она просто понимала, что я, как вот Мариатка, не забеременею наобум, не распишусь с ним, и т.д. Просто выждала, пока я перебешусь. Так вот.

 
НадеждаДата: Пятница, 27.11.2009, 12:45 | Сообщение # 40
Надежда
Группа: Друзья
Сообщений: 10058
Статус: Offline
Флэшкина, маме привет. :bye:Я так подозреваю, что мы примерно одного возраста с ней? tongue
Я стараюсь быть такой же. Правда, тоже уже давно знаю, чего мне ждать от своей младшей чудЫ tongue

Как же мне в молодости не хватало такой вот поддержки, ведь на все ошибки, ответ был один, злорадный: Я тебе говорила, я тебя предупреждала sad


....счастье всегда найдет дорогу обратно.....
 
Форум » Спальня » Отношения между полами » Зарождающиеся отношения (про отношения между полами у "взрослых детей")
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz