Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник
23.04.2024, 15:20

Kontik приглашает друзей
Главная Зарождающиеся отношения - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: italiana, ЕЖИК  
Форум » Спальня » Отношения между полами » Зарождающиеся отношения (про отношения между полами у "взрослых детей")
Зарождающиеся отношения
italianaДата: Суббота, 14.11.2009, 15:14 | Сообщение # 1
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
У многих из нас есть взрослые дети, у кого они еще маленькие, не успеете обернуться, как вырастут.
Здесь обсуждаем не проблемы взрослых детей, а именно ваше отношение к их "любовям", когда, где, с кем и как biggrin


 
mariatkaДата: Четверг, 19.11.2009, 12:22 | Сообщение # 2
Мария
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Статус: Offline
ну а здесь чего не пишете? такие темы интерсные, а вы молчите!
 
italianaДата: Четверг, 19.11.2009, 15:05 | Сообщение # 3
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Да все вообще разленились писать. Вот ты что считаешь по этому поводу? У тебя ребятенок еще маленький, но очень быстро вырастет, не успеешь оглянуться

 
mariatkaДата: Четверг, 19.11.2009, 16:15 | Сообщение # 4
Мария
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Статус: Offline
у меня из за свекровки вообще всегда чувство неполноценности - она как грится "шьет и вяжет слова не скажет, а я ни шить,ни стряпать...она не бухает вообще, не курит - во общем, идеальная. Мне кажется, она думает, что ее сыну не повезло со мной wacko
 
italianaДата: Пятница, 27.11.2009, 00:41 | Сообщение # 5
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Вчера смотрела по ТВ передачу про "прощение". Там разные семейные истории, где после ошибок и непонимания люди просили друг у друга прощение. Вот одна история меня поразила до глубины души.
Сын в 20 лет влюбился. Единственный в семье. Мать, кажется, была без мужа. Холила и лелеяла. А тут- ОНА. Мать ее не взлюбила сразу. И не пускала сына к ней. Кончилось тем, что он сбежал. На три дня. Мама не находила себе места. А потом он вернулся. Мама рада. А он ненадолго- только вещи собрать. Мама в крик и запирает квартиру на ключ. Мальчик сигает из окна, цепляется за балкон третьего этажа. Мама кричит и умоляет не падать. А он думает: с третьего ничего не будет и отпускает руки. Ломает себе позвоночник. Больница. Маме говорят: Надо 100 тыс на операцию. Мама в шоке, бежит по друзьям, занимает. Не всю сумму, но уже что-то. Девушка приносит свой посильный вклад- около 10 тыс. Мама удивлена ее благородству. Но когда едет в больницу и сыну звонит на мобильный девушка, мама его не подзывает. Короче, сын выписывается и переезжает жить к любимой. Потом в итоге они пришли к маме просить прощения, мама тоже обнимает и сына, и его невесту. Фанфары. ТАм-пам-пам, но сын уже к маме не возвращается, а остается пока жить у девушки.
Вот такая история. Я была в шоке. Еще лет пять назад я думала, что буду ужасной и вредной, а сейчас я считаю, что если хорошо моему сыну, хорошо и мне


 
ЕЖИКДата: Пятница, 27.11.2009, 00:48 | Сообщение # 6
Юлькерия
Группа: Модераторы
Сообщений: 9692
Статус: Offline
История ужасная, конечно, но что сигать-то, ведь плохо он всем сделал и себе и девушке в том числе, и маме.
Я наоборот часто себя ругаю, что быстро соглашаюсь с ними редко настаиваю на своём, во всём должен быть компромисс.
 
italianaДата: Пятница, 27.11.2009, 00:54 | Сообщение # 7
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Но я грожусь иногда двери запереть, но вряд ли это сделаю. Хотя, когда они о правах кричат, говорю, что еще и обязанности есть. И пусть тогда из своих карманных и часть квартиры платят и еду всем покупают, а не только свои чипсы

 
ФлэшкинаДата: Пятница, 27.11.2009, 00:55 | Сообщение # 8
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (ЕЖИК)
История ужасная, конечно, но что сигать-то

Жуть какая. Юль, сиганул - потому что 20 лет - это ведь еще очень мало что понимаешь, что плохо кому-то делаешь, больно. А таких мам ведь масса - вот я тебя, да я жизнь положила, а тут вот она пришла, да на все готовое...А мальчик-то такой мамой выхоленный, разбалованный, привык, что глазом моргнет - и всё к ногам, а тут - отказали. Вот и взбрыкнул. Тем более, если и правда полюбил по-настоящему.

 
italianaДата: Пятница, 27.11.2009, 01:01 | Сообщение # 9
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Главное, что пока девочка его любит. А то он инвалидом-то на всю жизнь остался, правда, на ноги, вроде бы, поставили

 
НадеждаДата: Пятница, 27.11.2009, 01:06 | Сообщение # 10
Надежда
Группа: Друзья
Сообщений: 10058
Статус: Offline
Вот я и думаю, что это эгоизм материнский или тупость. wacko

....счастье всегда найдет дорогу обратно.....
 
ФлэшкинаДата: Пятница, 27.11.2009, 01:07 | Сообщение # 11
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (italiana)
Главное, что пока девочка его любит.

И девочка молодец. А то знаешь, к сожалению, как бывает - раз больной, так отказываются. А у них может и правда все хорошо будет.
А мне вот тоже историю из телевизора рассказали. Показали маму, она тоже одна сына вырастила. Умница, красавец, отличник, очень талантливый, то ли в РАТИ, то ли во ВГИКе учился. Приходит она однажды домой, а он повесился. В записке - не может больше терпеть, что все над ним издеваются, жизни не дают, бьют, из-за того что он гей. Я понимаю, у людей разное к этому отношение, но неужели должна прекратиться целая человеческая жизнь из-за того, что кому-то не нравятся геи?

 
italianaДата: Пятница, 27.11.2009, 01:11 | Сообщение # 12
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
В РАТИ вряд ли. Моя мама там 40 лет преподавала, да и папа там госы принимал- я там с детства всех и вся знала. Там целый ф-т геев- балетмейстерское отделение. Там если повесятся, только от того, что их какой препод "хочет", а они наоборот не геи. Был у мамы такой студент, к нам советоваться домой приходил. На него препод один глаз положил, а они должны были группой в Польшу с ним ехать, вот студент и боялся. Но потом в Польше заварушка случилась- они, кажется, не ездили. А тот дядя потом умер тоже странной смертью.

 
italianaДата: Пятница, 27.11.2009, 01:12 | Сообщение # 13
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Смешно получилось: один глаз положил biggrin

 
ФлэшкинаДата: Пятница, 27.11.2009, 01:15 | Сообщение # 14
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (italiana)
Смешно получилось: один глаз положил

biggrin biggrin Не, так я ж говорю - не помню, это я со слов знакомой пересказываю. Я запомнила - что-то театрально-кинематографическое, на актера учился, но не Щука и не Щепка. Я тож удивилась - вроде где-где, а в той среде это точно не порок, и не странность. Ну, можт мальчик был сильно эмоциональный, фик знает. Но все равно - грустно.

 
italianaДата: Пятница, 27.11.2009, 01:19 | Сообщение # 15
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Меня когда-то фильм впечатлил. Забыла название: русский что-то. Там еще Метлицкая играла, что умерла скоропостижно. Когда она любила итальянца, а потом в капитана корабля влюбилась. И итальянец попал в аварию, ослеп. А потом в конце фильма повесился, потому что понял, что его не вылечат, а она с ним из жалости.

 
ФлэшкинаДата: Пятница, 27.11.2009, 01:25 | Сообщение # 16
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (italiana)
Меня когда-то фильм впечатлил

"Роман в русском стиле"
А у меня вот только полгода назад руки дошли до продолжения "Вам и не снилось" - то, что дочка Щербаковой написала. Все не решалась. И честно - надо было и дальше не решаться. Кошмар полный. wacko

 
italianaДата: Пятница, 27.11.2009, 01:27 | Сообщение # 17
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
А что там? Никогда и не слышала

 
НадеждаДата: Пятница, 27.11.2009, 01:33 | Сообщение # 18
Надежда
Группа: Друзья
Сообщений: 10058
Статус: Offline
Quote (italiana)
А что там? Никогда и не слышала

Не трать время зря. Я исплевалась. sad


....счастье всегда найдет дорогу обратно.....
 
ФлэшкинаДата: Пятница, 27.11.2009, 01:42 | Сообщение # 19
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (italiana)
А что там? Никогда и не слышала

Там история начинается через 15 лет после финальной сцены. Юлька замужем за Романом, а Алена - за Сашкой, что в Юльку был влюблен. Ну, там флэшбеки есть, чтоб понять, че там и как эти 10 лет происходило. Там он типа в больнице долго лежал, собирали его по кусочкам. Потом папа его умер. Вот. А Юлька с Романом живут не очень хорошо, к жизни не приспособились, чета как-то не ладится у них, хотя ее родители - очень состоятельные люди, свой бизнес, все дела. Но они типа гордые, помощи не просят. А Алена с Сашкой от обиды поженились, и все у них отлично, тоже бизнес, деньги, все при них. А через время у них начинаются перекрестные романы - Алена с Романом, которого любит до сих пор, а Сашка - с Юлькой. А самая типа трагедия - младший Юлькин брат вырос. И полюбил Юлькину подругу. И все у них прекрасно и хорошо, и все за них рады, кроме Юльки, которая творит все то же, что когда-то мать Романа по отношению к ней. Ну, кароч кончается вроде как хеппе-ендом, "эти с этим, а эти так" - брат с той девушкой, Юлька с Сашкой, Роман с Аленой. В общем, этой книги могло и не быть - ниче б не случилось. Но единственное впечатление, которое я о ней вынесла - мне показалось, что эта девочка, дочка Щербаковой, была до безумия в свое время влюблена в Романа. И ревновала его к Юльке. Потому и выписала ее гадкой, мерзкой, злобной истеричкой. Мне было неприятно читать, просто привычка есть дурацкая - начатую книгу всегда дочитывать до конца.

 
ФлэшкинаДата: Пятница, 27.11.2009, 01:43 | Сообщение # 20
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Nadeжda)
Не трать время зря. Я исплевалась

Надечка!! beer

 
Форум » Спальня » Отношения между полами » Зарождающиеся отношения (про отношения между полами у "взрослых детей")
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz