Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг
02.05.2024, 09:25

Kontik приглашает друзей
Главная Смех во время секаса...... - Страница 10 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: italiana, ЕЖИК  
Форум » Спальня » Секс в нашей жизни » Смех во время секаса......
Смех во время секаса......
ЛенычДата: Пятница, 12.02.2010, 00:03 | Сообщение # 181
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Quote (Флэшкина)
Понравилось?

а что ли - удовольствие получаешь? shock wacko biggrin
 
SiamaДата: Суббота, 13.02.2010, 20:12 | Сообщение # 182
Мария
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (Флэшкина)
Понравилось?

оченно :))))
сначала думала вообще ничо не заработаю, а потом процесс пошел biggrin


Переступая черту, не обязательно быть несчастной. Наслаждайся...)
 
БабайкаДата: Среда, 17.02.2010, 00:52 | Сообщение # 183
Анастасия
Группа: Друзья
Сообщений: 5296
Статус: Offline
Ой.... тут оказывается такая тема интересная)))) У меня много было смешных случаев.........один раз котик взял у отца машину и повез меня в лес......была у нас с ним одна заветная полянка wink Дело было зимой, сугробы по самое нихачу.... ну вообчем застряла машина.... и я вместо секса толкала машину вся такая красивая в чулках и короткой юбке....а котик газовал....потом мы менялись, потом я лопатой рубила сухую траву и подкладывала её под колеса....потом снова толкала.... и вся грязь со снегом и кусками травы из под колес летела мне на новую красивую короткую юбку.....и застывала на ней колом)))))) На секас времени не хватило......потому как в 23 нуль-нуль я должна была быть дома biggrin

 
ЯксаДата: Среда, 17.02.2010, 01:26 | Сообщение # 184
Оленька
Группа: Проверенные
Сообщений: 8020
Статус: Offline
А мы один раз с мужем, по дороге на дачу решили заехать в лесок. Только расположились на заднем сиденье, как вдруг появились ОНИ (менты), а полураздетая и документов нет, короче разрешили одеться, а потом меня забрали в отделение, продержали почти 2 часа, пока муж документы привез, столько я всего наслушалась, и кто мой сутенер, и с какого города я приехала, как долго этим делом зарабатываю...и т.д.Потом когда приехал муж с другом (а он имеет отношение с правоохранительной системе), долго извинялись, даже штраф не выписали. Я хотела набраться наглости и пропуск в этот лесок у них попросить, да передумала. Вот такой секс у нас получился. biggrin

Дождь ведь не может идти вечно....
 
SherpДата: Вторник, 23.02.2010, 14:21 | Сообщение # 185
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Что-то давно здесь никто не пишет... такая тема классная...

На диком бреге Иртыша сидел Ермак, объятый Дуней.
 
LilusyaДата: Вторник, 16.03.2010, 16:59 | Сообщение # 186
Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 3600
Статус: Offline
не моя история, найденная на просторах тырнета....

про Серегу
Дружок у меня был. Серёгой звали . Парень нормальный,но был у него один бздык. Ему казалось,что его бабы не любят потому,что он их не удовлетворяет физически.
Чего Серёга только не делал .Начал с того,что перечитал всего Фрейда. Чего он там искал не знаю,но окружающих он конкретно за...л Фрейдом. Потом придумал на член грузики вешать и повиснув на турнике греметь ими. Вот такой вот парень был.
На Новый Год познакомился Серёга с девушкой. Девушка не первой свежести. Возраст свой скромно умолчала, но, правда, честно призналась,что где то в море есть у неё муж. Серёга тут же в неё влюбился т.к. не мог спокойно пройти мимо девушки, у которой муж в море. Неделю он обхаживал эту Клаву, цветы дарил, в рестораны водил пока эта девственница не сломалась и не назначила Серёге день х.
Как сейчас помню- в тот день Серёга был сам не свой в предвкушении....Побрился,на� �риолинился - короче выглядел как Титаник. сошедший со стапелей. Но самое главное, что садясь в автобус, он сказал мне,что нашёл кардинальное решение всех его проблем и что сегодня для этой Клавы наступит момент истины. Ближе к вечеру на следующий день позвонил я ему -узнать как прошла встреча.........

Голос его был грустным и на вопрос,что случилось рассказал мне вот что.
Приехал, Клава полянку накрыла. Типа свечи и шампунь,ну и т.д Плавно перешли в кроватку. Все было мило, Серёга в тихушку достал заранее приготовленный презерватив и....шарик от пинг-понга. Впихнул в гондон шарик и напялил всю эту красоту себе на писюн. Сделал он всё это быстро, так как тренировался перед этим целую неделю. Обнял красавицу и засадил ей свою идею по самое не хочу. Девушка задрожала в волнах наступающего оргазма. У СЕРЁГИ ПОТЕКЛИ СЛЁЗЫ от накатившего счастья, но тут....случилось ....я не могу подобрать слово....катастрофа....коллап с...не знаю...
Короче презерватив лопнул....от счастья....Серёга вытащил член но ....шарик.... о боже...шарик остался внутри .
Ну а теперь со слов свидетеля --Димыч я час пытался его вытащить.. Я засовываю палец, а шарик мокрый и проворачивается.... и не вылазит....к тому же эта су...Клава когда узнала, что я сделал –разоралась, напугалась, начала ныть, что она скажет гинекологу по поводу шарика в пи...
От этих мыслей у неё влагалище ещё больше сжалось. Полтора часа Серёга вытаскивал шар. Человек он был упрямый и стойкий так что все обошлось....Вот такой вот рассказ.


 
AlesikДата: Среда, 17.03.2010, 11:35 | Сообщение # 187
Алеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
БулочкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:09 | Сообщение # 188
Татьяна
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Ой-е-е-е-ой!Тест прошла...боюсь даже озвучить цифирь...выгоните сразу...я всего на шесть вопросов отрицательно ответила(((

Я-Татьяна.Умоляю не Танюша и не Танюха!
 
РыбоежкаДата: Пятница, 16.04.2010, 21:46 | Сообщение # 189
Екатерина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1685
Статус: Offline
Наконец-то добралась сюда и всё прочитала... ухахаталася lol lol lol Вспомнила свой футбол... Мы с мужем на заре знакомства ... телевизор включен у меня перед носом, я в полном экстазе, ничего не вижу и не слышу... Мой начинает громко ржать... эх, как я обиделась... вывернулась, разоралась, чуть не стульями кидаться начала... Оказалось, комментатор что-то там бубнил, а потом чётко произнёс имя югославского футболиста - Раком Стойкович... а я...кхм... какбэ... именно так и была... до сих пор вспоминаем - хохочем, а тогда чуть не убила, заразу butcher

Семь смертных грехов даны для того, шоп было из чего таки выбрать!

Ведь сколько их, тех вёсен-то, осталось?
 
italianaДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:58 | Сообщение # 190
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (Рыбоежка)
а потом чётко произнёс имя югославского футболиста - Раком Стойкович..

tongue tongue tongue


 
AlesikДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:25 | Сообщение # 191
Алеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
Балин, у мну тож ржачная история недавно была, но я прям сисняюся расскзывать ))))))))))
 
LilusyaДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:32 | Сообщение # 192
Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 3600
Статус: Offline
Quote (Рыбоежка)
Раком Стойкович...

biggrin biggrin biggrin

Алесик,



 
AlesikДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:11 | Сообщение # 193
Алеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
Видит Бог, никому не рассказывала ))))


Сообщение отредактировал Alesik - Понедельник, 26.04.2010, 15:13
 
LilusyaДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:29 | Сообщение # 194
Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 3600
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

 
SherpДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:15 | Сообщение # 195
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Мне, чтоль рассказать... там, правда, не про секс, но всё равно неприлично smile



На диком бреге Иртыша сидел Ермак, объятый Дуней.
 
AlesikДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:15 | Сообщение # 196
Алеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
 
LilusyaДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:41 | Сообщение # 197
Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 3600
Статус: Offline


 
ФлэшкинаДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:54 | Сообщение # 198
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 483
Статус: Offline
Ой, не могу, умру с вас тут lol lol lol Пишите чаще! biggrin biggrin
 
НадеждаДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:08 | Сообщение # 199
Надежда
Группа: Друзья
Сообщений: 10058
Статус: Offline
Уржакалась biggrin

....счастье всегда найдет дорогу обратно.....
 
ЕЖИКДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:05 | Сообщение # 200
Юлькерия
Группа: Модераторы
Сообщений: 9692
Статус: Offline
Рыбоежка, biggrin biggrin biggrin
Alesik, biggrin biggrin biggrin
Sherp, biggrin biggrin biggrin
Продолжайте, продолжайте.... biggrin
 
Форум » Спальня » Секс в нашей жизни » Смех во время секаса......
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz