Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница
19.04.2024, 13:29

Kontik приглашает друзей
Главная Рейтинг марок и магазинов - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ЛеАнНа, ЕЖИК  
Форум » Каминная » Уютный дом » Рейтинг марок и магазинов (наши разочарования и радости)
Рейтинг марок и магазинов
ЛеАнНаДата: Четверг, 12.11.2009, 19:29 | Сообщение # 1
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline

Бывало ли с вами, что какие-то магазины вам понравились и внушили доверие, а в каких-то плохо обслужили?
Тоже самое и с марками-производителями или такими-то конкретными товарами.

Вобщем давайте напишем тут отзывы о фирмах, с которыми вы сталкивались smile

 
ЛеАнНаДата: Пятница, 13.11.2009, 10:58 | Сообщение # 2
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Тааак, все молчат :)))

Тогда начну я :)))

Обожаю "Утконос"! Не знаю, чтобы делала без него! Очень удобная услуга доставки товара на дом. И на дачу заказывала!
Кто-нибудь ещё пользуется им?

 
ЕЖИКДата: Пятница, 13.11.2009, 14:22 | Сообщение # 3
Юлькерия
Группа: Модераторы
Сообщений: 9692
Статус: Offline
Ненавижу "Копейку", особенно в нашем доме, мне муж даже запрещает туда ходить, я обязатель там, или г куплю, или меня обманут, или я поцапаюсь, или просто злая приду оттуда. admin

Сообщение отредактировал ЕЖИК - Пятница, 13.11.2009, 14:23
 
ЕЖИКДата: Пятница, 13.11.2009, 14:25 | Сообщение # 4
Юлькерия
Группа: Модераторы
Сообщений: 9692
Статус: Offline
Нравятся мне "Метро", "Ашан" и теперь "Глобус".
 
ЛеАнНаДата: Пятница, 13.11.2009, 14:41 | Сообщение # 5
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Quote (ЕЖИК)
Ненавижу "Копейку", особенно в нашем доме, мне муж даже запрещает туда ходить, я обязатель там, или г куплю, или меня обманут, или я поцапаюсь, или просто злая приду оттуда.

Там вообще бардак всегда...
Ценник есть - товара нет, товар есть - ценника нет... и так пожизненно...

 
аллочкаДата: Пятница, 13.11.2009, 15:55 | Сообщение # 6
Алла
Группа: Друзья
Сообщений: 251
Статус: Offline
Очень люблю IKEA, Метро, OBI, меньше - АШАН (((
 
ЛеАнНаДата: Пятница, 13.11.2009, 18:03 | Сообщение # 7
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
аллочка, почему раньше?
 
КампотоваДата: Пятница, 13.11.2009, 18:32 | Сообщение # 8
Светучка-красапетучка
Группа: Друзья
Сообщений: 4419
Статус: Offline
Леанна....очень интересно про Утконос.......расскажи.
Я один раз заказывала у них, они привезли через день, и не все........


… Жрать, к сожалению, гораздо интереснее, чем худеть…
 
КампотоваДата: Пятница, 13.11.2009, 18:34 | Сообщение # 9
Светучка-красапетучка
Группа: Друзья
Сообщений: 4419
Статус: Offline
Мне очень нравится магазин ТВОЁ....там очень хорошего качества футболки, всякая спортивная одежа. И пашти за копейки.... biggrin

… Жрать, к сожалению, гораздо интереснее, чем худеть…

Сообщение отредактировал Кампотова - Пятница, 13.11.2009, 18:36
 
аллочкаДата: Пятница, 13.11.2009, 19:30 | Сообщение # 10
Алла
Группа: Друзья
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (ЛеАнНа)
аллочка, почему раньше?

не понял? surprised )))

 
italianaДата: Пятница, 13.11.2009, 20:16 | Сообщение # 11
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (ЛеАнНа)
Обожаю "Утконос"! Не знаю, чтобы делала без него! Очень удобная услуга доставки товара на дом. И на дачу заказывала! Кто-нибудь ещё пользуется им?

Хочется, но колется- как-то. И потом, люблю шопинги. Потом расскажешь поподробнее, как там у них и как получить золотой стандарт- я че-то не поняла. Я люблю Ашан, ессно, меньше- Метро (я вообще в нем 2 раза в жизни была и ностальгии особой не испытываю), Седьмой континент в последнее время нравится за акции и скидки и за хлеб, какой люблю я. Перекресток меньше. Из одежды в прошлом году регулярно паслась в Маркс энд Спенсер, сейчас там ассортимент хуже, но пальто, что понравилось мне и вам, там купила


 
italianaДата: Пятница, 13.11.2009, 20:17 | Сообщение # 12
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (Кампотова)
Мне очень нравится магазин ТВОЁ....там очень хорошего качества футболки, всякая спортивная одежа. И пашти за копейки....

Дети хвалят, а там же все только молодежное, как я поняла?


 
ЛеАнНаДата: Пятница, 13.11.2009, 21:34 | Сообщение # 13
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Quote (аллочка)
не понял?

эт я кривоглазка)))

не раньше, а меньше))))

 
аллочкаДата: Пятница, 13.11.2009, 21:49 | Сообщение # 14
Алла
Группа: Друзья
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (ЛеАнНа)
не раньше, а меньше))))

ааааааааа, Семен Семеныч...)))
Да просто после более менее организованного Метро, куда детей не пускают, попала в Ашан и офонарела - со всех сторон все прут с телегами, почему-то трепетно прижимая их к заду, боку, груди (нужное подчеркнуть)

В Метро можешь спокойно бросить телегу где-то и потихоньку туда все подносить... завсегдатаи редко прут в ряды с телегами, наезжая на щиколодки впередивезущих... Потом сортимент хиленький... и сигарет моих НЕТУ!!! ( angry ...

Разок обсчитали. Какую-то запчасть от бараньей ноги мне в чек пробили с невинным видом... я тока дома догадалась глянуть - на 270 рублей кароч...
+ тока один - много касс - и почти все работают)))

Сообщение отредактировал аллочка - Пятница, 13.11.2009, 21:52
 
аллочкаДата: Пятница, 13.11.2009, 23:02 | Сообщение # 15
Алла
Группа: Друзья
Сообщений: 251
Статус: Offline
Еще очень нравится обувной Carnaby.
 
italianaДата: Пятница, 13.11.2009, 23:48 | Сообщение # 16
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (аллочка)
Да просто после более менее организованного Метро, куда детей не пускают, попала в Ашан и офонарела - со всех сторон все прут с телегами, почему-то трепетно прижимая их к заду, боку, груди (нужное подчеркнуть)

Я давно заметила, что у каждого свои пристрастия. У меня близко Ашан, карточки в Метро нет. Я лично от цен в нем офонарела, да и по 4 пачки теста или 2 дезика мне не нужно совсем. Я люблю на неделю закупаться, а не на год. Так, посмотреть прикольно- но траты неоправданные и бездарные, по-моему. Конечно, в Метро больше "пахнет" иностранщиной и больше деликатесов, но повседневная еда в Ашане меня вполне устраивает. Подруга и ее семья подсели на Метро. То есть, повторяю: кто к чему привык


 
italianaДата: Пятница, 13.11.2009, 23:52 | Сообщение # 17
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote
В Метро можешь спокойно бросить телегу где-то и потихоньку туда все подносить... завсегдатаи редко прут в ряды с телегами, наезжая на щиколодки впередивезущих... Потом сортимент хиленький... и сигарет моих НЕТУ!!! ( ...

Разок обсчитали. Какую-то запчасть от бараньей ноги мне в чек пробили с невинным видом... я тока дома догадалась глянуть - на 270 рублей кароч...
+ тока один - много касс - и почти все работают)))
Я в выходные в Ашан почти не хожу. Поэтому никого почти нет, телегу бросаю и в нее подношу, трепетно ко всем частям тела ее не прижимаю.
Мне однажды, вернее, сыну тоже впарили курицу по цене кролика, которого в магазине и не было. Это у них бывает. ВЫсшее достижение: моей маме пытались продать курицу весом в 10 кг- типа не там точку поставили.




Сообщение отредактировал italiana - Пятница, 13.11.2009, 23:53
 
аллочкаДата: Пятница, 13.11.2009, 23:57 | Сообщение # 18
Алла
Группа: Друзья
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (italiana)
То есть, повторяю: кто к чему привык

с этим согласна)))
А в Метро я закупаюсь на неделю максимум))) на год - это перебор...)))

 
JullkaДата: Суббота, 14.11.2009, 00:08 | Сообщение # 19
Юлия
Группа: Друзья
Сообщений: 460
Статус: Offline
Я тоже люблю Метро, но стараюсь ездить в него пореже - я там всегда кучу лишнего покупаю biggrin
А вот в Ашан часто езжу. Причём с утра. Ребятёнка в школу закину - и в Ашан, он у нас в 8-30 открывается и в это время там почти никого нет, большинство к 10 подтягивается, к открытию всей Меги. Так что я по Ашану похожу, всё куплю, а потом в Икею (там я тоже много лишнего покупаю), а потом сразу в школу и домой.
Ещё Окей люблю и Карусель. Лента мне не нравится, бестолковая она какая-то, выбор небольшой.
Пятёрочку, Норму, Находку и похожие на них магазины - терпеть не могу, всегда бардак, грязь и куча народа, и 1 работающая касса.
Кстати, мои сигареты в Ашане есть tongue


Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги" (с.)
 
ЛеАнНаДата: Суббота, 14.11.2009, 00:13 | Сообщение # 20
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Quote (Кампотова)
Леанна....очень интересно про Утконос.......расскажи.
Я один раз заказывала у них, они привезли через день, и не все........

Ну, нижнаю.... Я раз в неделю заказываю стабильно. Бывает, опаздывают, но всегда отзаниваются и предупреждают. Товар могут не привезти, эт бывает(((

 
Форум » Каминная » Уютный дом » Рейтинг марок и магазинов (наши разочарования и радости)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz