Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник
13.05.2024, 17:47

Kontik приглашает друзей
Главная Кухонные девайсы и посуда - Страница 45 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЛеАнНа, ЕЖИК  
Форум » Каминная » Уютный дом » Кухонные девайсы и посуда (Приспособления, устройства для кухни)
Кухонные девайсы и посуда
AnyДата: Пятница, 04.03.2011, 16:03 | Сообщение # 881
Анна
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: Offline
У меня такая Просто тесто месить умеет, джем варить. Варила 1 раз - вполне, но не "с ума сойти")) Хлеб нам очень нравится, покупной не едим, пеку все время с добавками разными. Диспенсера нет и он не нужен, по-моему (к тому же, читала, что он может мешать хлебу подниматься). Есть окошко подглядывать за процессом - это нужно, потому как во время подъема и выпечки желательно не открывать крышку, а тут и так видно. Вообще, кенвуд люблю, это серьезная фирма. Они спецы по кухонной технике smile

Пока жизнь вам не нравится - она проходит...
Ребёнок может научить взрослого трём вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своём.


Сообщение отредактировал Any - Пятница, 04.03.2011, 16:04
 
АМАНДАДата: Пятница, 04.03.2011, 16:08 | Сообщение # 882
НАТАЛЬЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Quote (коул)
Просто тесто замесить -дрожжевое и на пельмени,и варенье можно варить,

Это хорошо.
 
АМАНДАДата: Пятница, 04.03.2011, 16:11 | Сообщение # 883
НАТАЛЬЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Я видела у нас в *Быттехнике* такую.
Завтра пойду ближе рассмотрю. cool
 
italianaДата: Пятница, 04.03.2011, 16:26 | Сообщение # 884
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (АМАНДА)
Я видела у нас в *Быттехнике* такую. Завтра пойду ближе рассмотрю.

Кстати, я когда сайт Хлебопечка изучала- там нашла ссылки на украинские инет-магазы. Такого разнообразия даже у нас нет. И цены ниже. На мультиварки в том числе... Может, гонят? Ты же говорила, что у вас все дороже на порядок.. surprised


 
СпишкаДата: Пятница, 04.03.2011, 17:45 | Сообщение # 885
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Амандочка, у меня вопрос по мульте....Вот, я что-то готовлю..., например, жарю..., и вижу, что все уже готово через 10 минут, а по программе ей еще 10 минут нужно жарить...., я могу остановить процесс, нажав..- стоп...?
 
АМАНДАДата: Пятница, 04.03.2011, 18:45 | Сообщение # 886
НАТАЛЬЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Quote (italiana)
Может, гонят? Ты же говорила, что у вас все дороже на порядок..

Может и гонят.
У нас я нигде не куплю мультю за такие деньги,как мне Светик приобрела.
Я все проверила.
Главное что попалась хорошая.Многие жалуются что летят быстро и воняют пластмассой.Вобщем я довольна.Может и есть где дешевле,мне уже не надо. biggrin
Quote (Спишка)
жарю..., и вижу, что все уже готово через 10 минут, а по программе ей еще 10 минут нужно жарить...., я могу остановить процесс, нажав..- стоп...?

Ну конечно же.
 
СпишкаДата: Пятница, 04.03.2011, 21:05 | Сообщение # 887
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Quote (АМАНДА)
Ну конечно же.

Ага..., значит я правильно сделала..., только тогда я не понимаю..- почему на сайте при обсуждении этих мультей....одним из минусов называют, что нельзя уменьшить время приготовления... wacko 0 выключил и усе.... wacko
 
АМАНДАДата: Пятница, 04.03.2011, 21:43 | Сообщение # 888
НАТАЛЬЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Quote (Спишка)
..одним из минусов называют, что нельзя уменьшить время приготовления.

Да,это большой минус. sad
Выключить можно в любой момент.
А вот если бы можно было уменьшить время,было бы лучше.Она сама бы выключалась и переходила в режим *Мармит*.
 
italianaДата: Пятница, 04.03.2011, 21:48 | Сообщение # 889
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (Спишка)
почему на сайте при обсуждении этих мультей....одним из минусов называют, что нельзя уменьшить время приготовления... 0 выключил и усе....

А если ты на отсрочку поставила и спишь или ушла? Ты "выключил и все" не сможешь сделать. В АГ есть кнопка минус для уменьшения времени по ходу и температуру по ходу тоже можно менять


 
italianaДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:49 | Сообщение # 890
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Вот сюда надо отправлять прибор для приготовления суши

 
коулДата: Пятница, 18.11.2011, 22:35 | Сообщение # 891
Светлана
Группа: Проверенные
Сообщений: 7170
Статус: Offline
запасные чаши для мультиварок
http://multi-chasha.narod.ru./
 
АМАНДАДата: Суббота, 19.11.2011, 19:35 | Сообщение # 892
НАТАЛЬЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Quote (коул)
запасные чаши для мультиварок

Че ж они такие дорогие-то? surprised
 
коулДата: Суббота, 19.11.2011, 21:44 | Сообщение # 893
Светлана
Группа: Проверенные
Сообщений: 7170
Статус: Offline
Quote (АМАНДА)
Че ж они такие дорогие-то?

Наташ,я не знаю sad ,но по моему так со всей техникой,у нас у холодильника за 9000 руб поломалась ручка на дверце,узнали в сервисном центре цену,чуть плохо не стало-1600 wacko ,в хлебопечке ведерко поломалось,оказалось дешевле купить новую,цена ведерка половина от стоимости печки.А эта компания давно начала работать со старыми кастрюльками,народ отправлял им по почте и они наносили новое покрытие,вроде как более качественное чем родное,от панасоника кастрюлю нельзя в посудомойку и духовку,а с этим покрытием можно.
Я на хорошей кухне увидела ссылку-решила и здесь показать smile
 
МамаНДата: Суббота, 19.11.2011, 21:56 | Сообщение # 894
Людмила
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Quote (коул)
Я на хорошей кухне увидела ссылку-решила и здесь показать

И правильно сделала... спасибо... Я давно хочу вторую заказать, бывает лень сразу кастрюлю освобождать для следующего блюда... Да и давно уже моя мультя работает, пора подстраховаться...


Стареть не очень приятно, но это единственный известный способ жить долго.....
 
ЕЖИКДата: Вторник, 17.01.2012, 15:28 | Сообщение # 895
Юлькерия
Группа: Модераторы
Сообщений: 9692
Статус: Offline
Расскажите мне пожалуйста про хлебопечки! Есть приоритетные фирмы? как например Мультиварка-Панасоник; аэрогриль-Хоттер. Хлебопечка- ? И какие функции обязательны, а какие на фиг не нужны... и цена у нормальной какая должна быть? Спасибо smile
 
AnyДата: Вторник, 17.01.2012, 15:35 | Сообщение # 896
Анна
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: Offline
Я первая) У меня Кенвуд, потому что люблю эту фирму) Работает ровно год - проблемы не было никогда ни одной. Пользуюсь несколькими режимами для выпечки хлеба и замеса теста. Для варенья - нет. Хорошо было бы иметь режим для черного хлеба, у меня нет, но вполне выкручиваюсь) Есть модели с диспенсером для отдельного добавления добавок, у меня нет, но отзывы были не очень: он может мешать хлебу подниматься. Да, отсрочкой выпечки не пользовалась никогда, а вот оставлять ее месить и уходить уже начала))
Ха, а в самом начале этой страницы я уже высказывалась по этому же поводу))


Пока жизнь вам не нравится - она проходит...
Ребёнок может научить взрослого трём вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своём.


Сообщение отредактировал Any - Вторник, 17.01.2012, 15:36
 
ЕЖИКДата: Вторник, 17.01.2012, 15:38 | Сообщение # 897
Юлькерия
Группа: Модераторы
Сообщений: 9692
Статус: Offline
Quote (Any)
Я первая)

Спасибо большое, Анечка.
 
ЛеАнНаДата: Вторник, 17.01.2012, 15:56 | Сообщение # 898
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
ЕЖИК, читала много информации, отзывов, форумов и купила маме такую:

http://www.mvideo.ru/products/20022307.html

Она любит багеты делать, а в этой можно не только тесто для него месить,но и печь прям в ней smile

Прям с этого сайта и заказывала с бесплатной доставкой smile
 
ЕЖИКДата: Вторник, 17.01.2012, 16:05 | Сообщение # 899
Юлькерия
Группа: Модераторы
Сообщений: 9692
Статус: Offline
ЛеАнНа,
И макароны умеет делать???
 
коулДата: Вторник, 17.01.2012, 16:23 | Сообщение # 900
Светлана
Группа: Проверенные
Сообщений: 7170
Статус: Offline
Quote (ЕЖИК)
Расскажите мне пожалуйста про хлебопечки! Есть приоритетные фирмы? Хлебопечка- ? И какие функции обязательны, а какие на фиг не нужны... и цена у нормальной какая должна быть? Спасибо

Юля,я уже не раз писала про свои приключения с хлебопечками smile
Первую покупала ничего про них не зная-просто приехали на Пражку и купили чуть ли не первую попавшуюся Мулинекс самую простую,она мне внешне понравилась,претензий к ней не было пока не вывалился механизм замешивания из ведерка (считаю что виновата сама-заливала горячее ведерко холодной водой,вот сальник и полетел),купили другую,тоже Мулинекс но более навороченную с формами для багетов,менее чем за год три раза поломалась,не выдержала сдала в магазин и купила Панасоник 2500,она хоть и более популярная и раскрученная,но по цене оказалась почти на 2000 дешевле чем Мулинекс.
Теперь у меня есть возможность сравнивать две марки и сравнение не в пользу Мулинекса ИМХО.
В моей нет черного хлеба,но это от того что в семье только я ем черный.
Пользуюсь и отсрочкой старта,и замесом теста дрожжевого и пельменного.
Варенье-джемы ни когда не варила и думаю что не буду,мне её жалко для этого использовать.
Диспенсер многие считают лишней штукой за которую надо платить деньги.Во многих моделях он раньше времени открывается,и маленький по размеру-все добавки не умещаются туда.
Для меня обязательные функции ,кроме самого хлеба smile -замес теста дрожжевого и для пиццы-пельмений,если в семье едят черный хлеб,то нужна и эта функция.
Как много букв tongue
 
Форум » Каминная » Уютный дом » Кухонные девайсы и посуда (Приспособления, устройства для кухни)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz