Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота
04.05.2024, 23:37

Kontik приглашает друзей
Главная Рукотворчество - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЛеАнНа, ЕЖИК  
Форум » Каминная » Умелые ручки » Рукотворчество (Все, что мы делаем своими руками (кроме кулинарии))
Рукотворчество
ФлэшкинаДата: Суббота, 03.07.2010, 02:04 | Сообщение # 81
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Alesik)
Вот мое чудо!

Алеська...я просто фигею, какая ж ты умничка! Правда, очень здорово! Выкладывай, выкладывай. А ты можешь слепить "Ленку, ищущую на полу челюсть, которую она потеряла при виде твоих работ"? wink

 
АМАНДАДата: Суббота, 03.07.2010, 08:34 | Сообщение # 82
НАТАЛЬЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Алеся,одно могу сказать---МОЛОДЕЦ!!!
 
bainiДата: Суббота, 03.07.2010, 09:11 | Сообщение # 83
Нина
Группа: Друзья
Сообщений: 4927
Статус: Offline
Алеська. слов нет просто! surprised Чудо просто! Ты не оставляй это дело! Мож это и правда дело твоей жизни? Будешь потом нам автографы по блату раздавать tongue


Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.
 
italianaДата: Суббота, 03.07.2010, 12:07 | Сообщение # 84
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Все, Алеська, теперь не отвертишься. Если Денис сюда поедет- с тобой или без тебя, будешь слать нам подарочки из соленого теста. Воть biggrin

 
AlesikДата: Суббота, 03.07.2010, 18:31 | Сообщение # 85
Алеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
Спасибо ВСЕМ!!!!! flowers
Quote (italiana)
Все, Алеська, теперь не отвертишься. Если Денис сюда поедет- с тобой или без тебя, будешь слать нам подарочки из соленого теста. Воть

Обязательно!!! Я тоже уже думала над этим!
Quote (baini)
Мож это и правда дело твоей жизни?

Ну, если не устроюсь юристом работать, то я всерьез задумаюсь над твоими словами biggrin
 
bainiДата: Суббота, 03.07.2010, 19:06 | Сообщение # 86
Нина
Группа: Друзья
Сообщений: 4927
Статус: Offline
Quote (Alesik)
Ну, если не устроюсь юристом работать, то я всерьез задумаюсь над твоими словами

Юристом эт ты когда еще устроишься? Как минимум , когда Владика в садик устроишь. А, если покажешь работы на выставке, могут появиться клиенты! И тогда, сидя дома, ты можешь денюжку зарабатывать! И не плохую. Ручная работа дорого ценится. Подумай хорошенько. Будешь свободным художником smile К тому же, если тебе это еще и нравится, то будет и отдых для души и вдохновение.



Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.
 
LilusyaДата: Суббота, 03.07.2010, 23:17 | Сообщение # 87
Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 3600
Статус: Offline
Quote (Alesik)
Потом буду замес из теста делать

это из теста? здорово как! молодчина!


 
БабайкаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:49 | Сообщение # 88
Анастасия
Группа: Друзья
Сообщений: 5296
Статус: Offline
Девченки!!! Какие рукодельницы!!! Обалдеть!!! Алесик, а дай ссылку как это делать, я может тоже с детками замутю ченить)))

 
ЛеАнНаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:12 | Сообщение # 89
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Бабайка, вот: http://stranamasterov.ru/node/75516?tid=451%2C1351
 
AlesikДата: Понедельник, 19.07.2010, 08:30 | Сообщение # 90
Алеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
ЛеАнНа, спасибо, что ссылку выложила!
Я тоже уже проволоку надыбала у свекра, может наконец дойдут руки до деревца! У тебя очень красиво получается!

Настя, попробуй обязательно, оно мягкое, мой Владик тоже любит из него что-нибудь вылепливать!

Сообщение отредактировал Alesik - Понедельник, 19.07.2010, 08:31
 
БабайкаДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:34 | Сообщение # 91
Анастасия
Группа: Друзья
Сообщений: 5296
Статус: Offline
Леаннчик, спасибо, я глянула - работы конечно клевые. а как само тесто то делать???

 
AlesikДата: Вторник, 20.07.2010, 04:48 | Сообщение # 92
Алеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
Бабайка, 1 стакан муки, 1\2 стакана соли и где-то 1\2 воды, там сама увидишь по консистенции. и чуточку растительного масла, так получается эластичнее. Если тесто крошится, то нужно добавить еще немного воды, если липнет, то муки! smile
 
ЛеАнНаДата: Четверг, 05.08.2010, 15:32 | Сообщение # 93
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Алесик!!!! А чем ты крепила готовые иделия из теста к материалу?
 
AlesikДата: Четверг, 05.08.2010, 18:18 | Сообщение # 94
Алеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
Контик, спасибо, захотелось тоже повертеть! smile
Quote (ЛеАнНа)
Алесик!!!! А чем ты крепила готовые иделия из теста к материалу?

Леанна, я крепила на клей для потолочных плит ТИТАН. В любом строительном магазине продается. Он очень хорошо крепится!
 
KontikДата: Четверг, 05.08.2010, 19:13 | Сообщение # 95
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Алесик, сходила глянула на работы откуда ты лепила, честно скажу- ромашки мне твои больше нравятся.Что-то я тоже загорелась.Я старалась там не бродить по сайту, знаю что много чего понравиться.
Алесик, ты чем раскрашивала -акварельными красками?А лаком каким покрывала? Тесто по какому рецепту ,что вначале там выставлено?Эти три картинки у тебя из какого количества теста? А сущила где?
Алесик, скажи честно трудно такую красоту делать? Когда посмотрела на твои работы даже не представляла , что такое возможно, а поэтапно МК посмотрела вроде доступно. Как думаешь, можно пробовать мне?Только честно сильно трудно?


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
SiamaДата: Четверг, 05.08.2010, 19:23 | Сообщение # 96
Мария
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Таня, а ты шить-вышивать любишь? а то может тебе попробовать объемную картину вышить? smile

Переступая черту, не обязательно быть несчастной. Наслаждайся...)
 
KontikДата: Четверг, 05.08.2010, 19:25 | Сообщение # 97
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (Siama)
Таня, а ты шить-вышивать любишь? а то может тебе попробовать объемную картину вышить?

Это уже пройденный этап biggrin
Я ходила на курсы машинной вышивки в 30 лет


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
SiamaДата: Четверг, 05.08.2010, 19:44 | Сообщение # 98
Мария
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (Kontik)
Это уже пройденный этап

не,я тебе про немноко другое)) это типа как я вышивала, шерстяными нитками и там можно пришивать всякие штучки-пуговки-железки, разные нитки использовать, разные техники...типа коллажа вобщем smile


Переступая черту, не обязательно быть несчастной. Наслаждайся...)
 
KontikДата: Четверг, 05.08.2010, 20:05 | Сообщение # 99
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (Siama)
.типа коллажа вобщем

Ну пока не хочу.Покручу бумагу , и потом если все узнаю о тесте соленом, может его.Но там вроде как пластилин, я с ним не очень.
Сегодня на работе делать нечего было за минут 20-30 снежинку сварганила- к НГ готовлюсь biggrin


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
ЛеАнНаДата: Четверг, 05.08.2010, 20:43 | Сообщение # 100
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Quote (Alesik)
Леанна, я крепила на клей для потолочных плит ТИТАН. В любом строительном магазине продается. Он очень хорошо крепится!

Я уже тебя не дождалась и приклеила ПВА smile
Сегодня с Наташкой сделали))

не так красиво, как у Алесика, но вроде так ничего... сделали за 1,5 часа smile правда раскрашивали ещё часа 2 smile

это ещё не окончательный вид smile

 
Форум » Каминная » Умелые ручки » Рукотворчество (Все, что мы делаем своими руками (кроме кулинарии))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz