Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница
26.04.2024, 16:34

Kontik приглашает друзей
Главная Квиллинг - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ЛеАнНа, ЕЖИК  
Форум » Каминная » Умелые ручки » Квиллинг
Квиллинг
ЛеАнНаДата: Пятница, 20.08.2010, 17:48 | Сообщение # 61
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Quote (Kontik)
Ну вот закончила шкатулочку, оцените

Ну ничего себе ты увлеклась!!!!
Шкатулка сделана ну очень проффесионально!!!!

 
SiamaДата: Пятница, 20.08.2010, 19:38 | Сообщение # 62
Мария
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (Kontik)
Закрывашка не про петельку говорила

а, теперь поняла
тогда предлагаю нижнюю часть чуть наростить в высоту и в ширину, тоесть не по центру новый ряд клеить, а на 1/3. Так не получится? тогда у тебя твоя крышечка ставилась бы внутрь..или наоборот, маленькие колечки ближе к центру , чтоб она сверху получалась....
я корявенько объясняю, да? biggrin


Переступая черту, не обязательно быть несчастной. Наслаждайся...)

Сообщение отредактировал Siama - Пятница, 20.08.2010, 19:38
 
KontikДата: Пятница, 20.08.2010, 19:58 | Сообщение # 63
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (Siama)
я корявенько объясняю, да?

Нет, все правильно, я уже об этом думала тоже.
Мне уже заказ biggrin Племянница пришла поохала , попросила нетрудную вещь ей сделать, понравилась ей в интернете она. Вот займусь, там на час работы вместе с резкой бумаги. Правда не сегодня , уже темно.Если получится то завтра.


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
ОдиссеяДата: Суббота, 21.08.2010, 12:48 | Сообщение # 64
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 9928
Статус: Offline
Quote (Kontik)
мне не нравиться что-то, коряво все

Ого! Я и не ожидала,что и такие изделия можно сквиллинговать. surprised
Необыкновенно красиво!
Ничего корявого, как ни старалась, не разглядела!
Чудо просто!


 
РыбоежкаДата: Суббота, 21.08.2010, 13:36 | Сообщение # 65
Екатерина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1685
Статус: Offline
Quote (Kontik)
Ну вот закончила шкатулочку

Красота-то какая! Я вот точно так не смогу - у меня терпения не хватит...


Семь смертных грехов даны для того, шоп было из чего таки выбрать!

Ведь сколько их, тех вёсен-то, осталось?
 
KontikДата: Среда, 25.08.2010, 14:52 | Сообщение # 66
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Я с очередной поделкой пришла
Опять идея не моя, на сайте страна мастеров нашла.Спасибо автору.

Племяннице подарю она просила ее, а может и себе такую сделаю, красиво смотрится на полочке biggrin


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
VictoriaДата: Среда, 25.08.2010, 17:22 | Сообщение # 67
Вика
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Kontik, ой как здорово!Выглядит как магазинный сувенир!
Надо мне дочке показать твои работы, может заинтересуется wink
 
kukussyaДата: Четверг, 26.08.2010, 12:15 | Сообщение # 68
kukussya
Группа: Друзья
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Quote (Kontik)
Я с очередной поделкой пришла

Здорово! лягушонок прям просится на листок smile
 
KontikДата: Четверг, 26.08.2010, 13:17 | Сообщение # 69
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (Victoria)
может заинтересуется

Ага, легко ненакладно в финансовом плане и затягивает.Предложи.
Quote (kukussya)
лягушонок прям просится на листок

Там было 3 таких листа и лягушонок из пластилина, может правда из бумаги попробовать. Но такого мелкого делать надо , а просто не представляю как, может попробую, просто у меня бумаги зеленой соответствующей нет%)


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
KontikДата: Суббота, 28.08.2010, 17:50 | Сообщение # 70
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Понадобилась коробочка с отделениями .Когда делаю детальки для квиллинга, куда то их нужно складывать, ведь эта работа может занять кучу дней, разбрасывать из не хочется.Сначала хранила все в чашечках, но неудобно, да и идешь к телевизору, надо как то и их нести..Вот и придумала
нашла бумажную коробку из под плойки,сделала внутри коробки перегородки из картона, обклеила ее обоями со всех сторон и украсила.

Причем взяла обои от той комнаты где, я обычно сижу , это спальня, у меня в шкафчике рядом инструменты, бумага.Теперь можно такую коробочку держать на видном месте, она совсем не портит интерьер, а наоборот.А то стояли рядом пластиковые чашки

Крышечка.Вырезала из тех же обоев рисунок как мне надо и украсила.По контуру пустила окантовку, которая применяется по верху обоев .Осталась у меня ленточка.

Такая окантовка везде.
И не перевернуться чашки, и забрать ее с собой можно к телевизору в другую комнату и там продолжать крутить.

Можно конечно ее использовать и для других целей, но мне нужно было именно для мелких деталей, заготовок.


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
KontikДата: Суббота, 28.08.2010, 17:51 | Сообщение # 71
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
И еще одно приспособление.Нарезанные полоски надо где-то хранить.Они путаются и мнуться, как у меня на фото, полоски фиолетовые, они лежали до этого просто в шкафчике.
Чтобы все было по порядку и не мялось, берем файлы строчим зигзагом пару полосок, получатся отсеки.Туда вставляем нарезанную бумагу по цветам или как вам нужно и пользуемся. Но я еще купила скоросшиватель, вставила туда шт 20 файлов, некоторые с разделами и бумагой резаной, некоторые целые , там обрезки или целая бумага.Теперь все на местах.



Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
ЛеАнНаДата: Суббота, 28.08.2010, 20:00 | Сообщение # 72
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Ёперный театр!!!! Я в ауте! blink Это ж надо так придумать классно!!!!

Тань, а чем ты режишь полоски?

 
KontikДата: Суббота, 28.08.2010, 20:15 | Сообщение # 73
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (ЛеАнНа)
а чем ты режишь полоски?

Вначале пыталась ножницами, а потом нож для бумаг в инструментах у нас нашла с лезвиями обламывающимися.Отмечаю на листах по сколько мне надо по 5 или по 2, 5 мм, и с линейкой на доске режу.Сначала по 1 листу резала, и даже ркарандашом чертила , а сейчас по 2-3-5-6, сколько примерно надо и просто с разметкой по краю страницы, или без.Уже глазомер работает.


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
kukussyaДата: Суббота, 28.08.2010, 21:54 | Сообщение # 74
kukussya
Группа: Друзья
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Quote (Kontik)
Вот и придумала

Рукодельница! Здорово получилось smile
Quote (Kontik)
Чтобы все было по порядку

Органайзер ты наш tongue
 
KontikДата: Четверг, 23.09.2010, 18:56 | Сообщение # 75
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Я с очередной поделкой.
Увидела в интернете картину, роспись, хохлома, захотелось сделать ее в квиллинге. Вот что получилось.
Фон -картон черный, блестящий, фотографировать трудно он отражает свет.

Хотела посоветоваться , какую рамку делать, это в рамочке такой будет, еще хотела сделать сама из бумаги, вроде лучше с ней, бумага в тон цветов, но на фото не передает, искажает цвета, не стала даже вставлять .
На рамочке полосы красная и желтая, тоже думаю , может что приклеить на рамке полоски или орнамент, на самой картине не получиться , она как раз по размеру рамки, чуть внизу меньше, но это поправимо .

Под углом, все приклеено к фону, лишь серединки цветов выступают.

Ну и ближе фото

То что хотела, конечно, не получилось, всей красоты хохломы не смогла передать к сожалению. Но в принципе картинка смотрится неплохо. На фото чуть хуже. Вначале загорелась, в процессе работы, совсем упала духом, все не нравилось. А когда стала собирать , вроде ничего. Правда возилась долго, очень мелкие детали, клеить пришлось почти все пинцетом. Картинка размером с лист А4, 19 на 29.


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
НадеждаДата: Четверг, 23.09.2010, 19:02 | Сообщение # 76
Надежда
Группа: Друзья
Сообщений: 10058
Статус: Offline
wacko
Ты хочешь сказать, что всю эту красоту сама сделала??????????
Я в шоке


....счастье всегда найдет дорогу обратно.....
 
AnyДата: Четверг, 23.09.2010, 19:03 | Сообщение # 77
Анна
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: Offline
Я тихо офигеваю cool Просто невероятно здорово. Насчет рамочки ничего не поняла: хочешь приклеить желтую и красную полоску к деревянной раме?

Пока жизнь вам не нравится - она проходит...
Ребёнок может научить взрослого трём вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своём.
 
KontikДата: Четверг, 23.09.2010, 19:11 | Сообщение # 78
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (Nadeжda)
Ты хочешь сказать, что всю эту красоту сама сделала?

А кто же? biggrin
Quote (Any)
Насчет рамочки ничего не поняла: хочешь приклеить желтую и красную полоску к деревянной раме?

Да хотела полосочку приклеить тоненькую, потом вот сейчас решила не буду, я рамку углублять буду, чтобы под стеклом это было, и там по бокам сделаю наверно другой цвет.


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
AnyДата: Четверг, 23.09.2010, 19:12 | Сообщение # 79
Анна
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: Offline
Да, под стеклом солиднее смотреться будет. Очень красиво, и работа такая кропотливая

Пока жизнь вам не нравится - она проходит...
Ребёнок может научить взрослого трём вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своём.
 
bainiДата: Четверг, 23.09.2010, 20:49 | Сообщение # 80
Нина
Группа: Друзья
Сообщений: 4927
Статус: Offline
Таняяяя... эт скоко же времени ты это делала? откуда у тебя стоко терпения? у меня даже дар речи пропал...Таааак красивоооооо


Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.
 
Форум » Каминная » Умелые ручки » Квиллинг
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz