Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница
26.04.2024, 07:56

Kontik приглашает друзей
Главная Плавали- знаем!!! - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: italiana, ЕЖИК, ЛеАнНа  
Форум » Библиотека » Путешествия » Плавали- знаем!!! (Задаем интересующие нас вопросы по поездкам)
Плавали- знаем!!!
ЛеАнНаДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:58 | Сообщение # 41
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Quote (italiana)
На двоих? Так это еще нормально.

на одного wacko
 
italianaДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:00 | Сообщение # 42
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (ЛеАнНа)
на одного

Это очень-очень жЫрно. Даже в "голодные" времена больше 450 евро не покупала билетов.


 
ИндейкаДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:01 | Сообщение # 43
Светлана
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (italiana)
в итоге 150 евро стоят (см. название темы)

Название темы видела biggrin Я летала в Мадрид по акции Аэрофлота, билеты были по 149 евро, в итоге вышло чуть больше 200, в итоге все равно получилось в 2 раза дешевле, чем обычно cool


Вежливость - это разница между тем что вы говорите и тем, что вы хотите сказать.
 
italianaДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:09 | Сообщение # 44
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Короче, мне поездка в Прагу на неделю в несезон обошлась на 1 человека: 5 тыс 750 - отель, 17 с копейками- билеты на поезд (1 класс, 13 тыс стоит второй класс), виза- примерно 3.700 (со страховкой). Итого: 26-27 тыс на человека

 
italianaДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:12 | Сообщение # 45
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (Индейка)
Название темы видела Я летала в Мадрид по акции Аэрофлота, билеты были по 149 евро, в итоге вышло чуть больше 200, в итоге все равно получилось в 2 раза дешевле, чем обычно

Не спорю. Сама на заре акций брала в Италию за смешные деньги. Но вот беда: в Германию всегда дешевле билеты, но именно сейчас мне туда не надо (а там полет-то до того лета, когда я смогу летать- невыгодно мне)


 
А-нютаДата: Вторник, 22.03.2011, 10:23 | Сообщение # 46
А-нюта
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Offline
Quote (italiana)
Визовый центр.

спасибо. Я еще много не знаю smile
Quote (ЛеАнНа)
читаю, что лучше, чем та же Турция за эти же деньги

А куда ты собираешься?

Однозначно Турция очень завышает цены wacko .


 
italianaДата: Вторник, 22.03.2011, 10:45 | Сообщение # 47
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (А-нюта)
то есть они подтверждают неоплаченную бронь?

Когда ты уже определишься, ты можешь перезабронировать их с невозвратной суммой- тогда будет полностью или частично оплаченная. А так- да, если в отеле адекватные- пришлют что номер забронирован. Мне вон в прошлом году из Рима три раза слали, пока не врубились, чего надо. Удивительно: уж в столице полно иностранцев останавливается. Не верю, что впервые с подтверждением брони столкнулись


 
italianaДата: Вторник, 22.03.2011, 10:47 | Сообщение # 48
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (ЛеАнНа)
Мы сейчас думаем бронировать отель "олл инклюзив" (завтрак, обед, ужин, напитки), апартаменты (чтобы 2 комнаты были) за 10 дней + визы, страховки на троих за эту цену... считаю, что лучше, чем та же Турция за эти же деньги (а-то и дороже сейчас

Как показала разная практика- all inclusive подходит больше семье с малым ребенком. А то ведь иногда хоцца и "наружу" выйти поесть-попить...


 
А-нютаДата: Вторник, 22.03.2011, 10:54 | Сообщение # 49
А-нюта
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Offline
Quote (italiana)
Когда ты уже определишься, ты можешь перезабронировать их с невозвратной суммой- тогда будет полностью или частично оплаченная.

сколько тонкостей! Спасибо, Алла, за консультацию biggrin !


 
ЛеАнНаДата: Вторник, 22.03.2011, 11:05 | Сообщение # 50
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Quote (А-нюта)
А куда ты собираешься?

Пока планируем в Испанию "Эстивал парк"
Там рядом "Порт Авентура".. очень хочу туда попасть smile

Quote (italiana)
Как показала разная практика- all inclusive подходит больше семье с малым ребенком. А то ведь иногда хоцца и "наружу" выйти поесть-попить...

Нам знающие люди сказали, что когда вокруг тебя на территории отеля раздают всякие хот доги, бургеры, мороженое, пиццу, а сангрия, мартини и текила льются из краников как-то обидно проходить мимо этого всего и идти за территорию покупать практически тоже самое smile разница между питанием совсем небольшая smile

 
А-нютаДата: Вторник, 22.03.2011, 11:10 | Сообщение # 51
А-нюта
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Offline
Quote (ЛеАнНа)
Пока планируем в Испанию "Эстивал парк"

Коста-Дорада?Салоу?
Quote (ЛеАнНа)
когда вокруг тебя на территории отеля раздают всякие хот доги, бургеры, мороженое, пиццу, а сангрия, мартини и текила льются из краников как-то обидно проходить мимо этого всего и идти за территорию покупать практически тоже самое

Просто рай!!!!!!!!Да, лучше когда все включено в таком случае biggrin Тем более, если разницы в цене особой нет biggrin

Лена, а вы сами заказывать будете или через турагентство?
В прошлом году Испания давала шенген на полгода smile




Сообщение отредактировал А-нюта - Вторник, 22.03.2011, 11:11
 
ЛеАнНаДата: Вторник, 22.03.2011, 11:18 | Сообщение # 52
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Quote (А-нюта)
Коста-Дорада?Салоу?

ага biggrin

Quote (А-нюта)
Лена, а вы сами заказывать будете или через турагентство?

У меня подружка в агентстве работает)

Quote (А-нюта)
прошлом году Испания давала шенген на полгода

не всем... вот она в прошлом году с родственниками летала, так всем почти дали на полгода, а её будущей свекрове ( ей около 60 лет) ровно на поездку.... наверно от возраста зависит

 
А-нютаДата: Вторник, 22.03.2011, 11:22 | Сообщение # 53
А-нюта
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Offline
Quote (ЛеАнНа)
ага

Здорово! Мне там очень понравилось! Мелкий золотой песочек, не глубокое море!!!!!!!!!!!Красота!
Quote (ЛеАнНа)
У меня подружка в агентстве работает)

замечательно! А скидку для тебя делает?
Quote (ЛеАнНа)
наверно от возраста зависит

Для меня это новость!


 
СпишкаДата: Вторник, 22.03.2011, 11:35 | Сообщение # 54
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Quote (ЛеАнНа)
Там рядом "Порт Авентура".. очень хочу туда попасть

Леанчик..., значит будем обмениваться впечатлениями....- мы тоже туда планируем... tongue , только я пока с отелем никак не определюсь....- хочется чтоб море все таки рядом было... wink
 
italianaДата: Вторник, 22.03.2011, 11:38 | Сообщение # 55
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (ЛеАнНа)
Там рядом "Порт Авентура".. очень хочу туда попасть

Только ночью!!! Днем - это ужас какой-то!!! Мои на жаре 45 градусов стояли там часами в очередях. А там есть ночью тоже- все интереснее, еще и фейерверк. Ваня в 3 ночи приехал (билет был с 2 дня до 2 ночи, кажется, уже не помню), а мы в часе езды от Парка жили.. К Дораде он ближе


 
italianaДата: Вторник, 22.03.2011, 11:43 | Сообщение # 56
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (ЛеАнНа)
Нам знающие люди сказали, что когда вокруг тебя на территории отеля раздают всякие хот доги, бургеры, мороженое, пиццу, а сангрия, мартини и текила льются из краников как-то обидно проходить мимо этого всего и идти за территорию покупать практически тоже самое разница между питанием совсем небольшая

Я вот отдыхала и в Испании, и во многих других местах. Видела браслеты на людях "ол инклюзив", но "рекой" ни разу не видела. Может, им где подпольно выдают эти реки tongue У меня сестра ездила в Испанию с мужем и сыном ол инклюзив- цена для меня какая-то запредельная. Но если на рубли перевести, то и я такие суммы в руках держала, когда за троих платила (правда, с карманными вместе)

Quote (ЛеАнНа)
не всем... вот она в прошлом году с родственниками летала, так всем почти дали на полгода, а её будущей свекрове ( ей около 60 лет) ровно на поездку.... наверно от возраста зависит

Дают выборочно. Я на сайте путешественников читала, что маме, которая , кстати, каталась сто раз и чуть ли ни в агентстве работала, дали на поездку, а ее дочке 14 лет на полгода. От возраста только в одном случае зависит- когда на ребенка доверенность (я племянницу возила, нам во Францию дали на 2 мес, а ей на поездку). А так - у меня куча людей знакомых мам отправляла и им давали визы на полгода-год


 
А-нютаДата: Вторник, 22.03.2011, 11:46 | Сообщение # 57
А-нюта
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Offline
Quote (Спишка)
только я пока с отелем никак не определюсь..

мне очень этот отель понравился:)


 
ЛеАнНаДата: Вторник, 22.03.2011, 12:01 | Сообщение # 58
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Quote (А-нюта)
замечательно! А скидку для тебя делает?

Ага, но она всегда и для всех ищен изначально туры подешевле, а не какой попало smile
Вот сейчас в Эстивал самый дешевый у Натали-тур smile по раннему бронированию

Quote (Спишка)
Леанчик..., значит будем обмениваться впечатлениями....- мы тоже туда планируем... , только я пока с отелем никак не определюсь....- хочется чтоб море все таки рядом было...

Да там везде море рядом ) Вторая линия - это максимум 500 метров smile Мимо павильончиков и магазинчиков) Красота :))

Quote (italiana)
но "рекой" ни разу не видела. Может, им где подпольно выдают эти реки

Нам ребята показывали фотки, там прям на улице краники, как с соками, только вместо соков сангрия и мартини smile

 
ЛеАнНаДата: Вторник, 22.03.2011, 12:04 | Сообщение # 59
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Иннуська, полетели вместе в Эстиваль smile там рядом с отелем ещё Аквапарк smile от отеля ходит спец. трамвайчик до Порта Авентуры smile
 
СпишкаДата: Вторник, 22.03.2011, 12:10 | Сообщение # 60
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Quote (А-нюта)
мне очень этот отель понравился:)

Неплохой отельчик... smile Буду думать.... wacko
Quote (ЛеАнНа)
Да там везде море рядом )

У многих отелей море через дорогу...., я нашла какое-то место...(забыла как называется... wacko )- там отели, прям на берегу...- без дороги.... smile
 
Форум » Библиотека » Путешествия » Плавали- знаем!!! (Задаем интересующие нас вопросы по поездкам)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz