Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота
20.04.2024, 13:26

Kontik приглашает друзей
Главная СитуЁвины на кухне - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ЛеАнНа, italiana, ЕЖИК  
Форум » Кухня » Что готовим сегодня » СитуЁвины на кухне (Казусы, происшествия и другие ситуации на кухне.)
СитуЁвины на кухне
ЕЖИКДата: Суббота, 13.11.2010, 11:43 | Сообщение # 1
Юлькерия
Группа: Модераторы
Сообщений: 9692
Статус: Offline
Ну вообщем сюда все наши и не наши, казусы связанные с кухней!


 
ЛенычДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:25 | Сообщение # 21
Елена
Группа: Друзья
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Quote (ЕЖИК)
Я уже боюсь спать ложиться...

чё, думаешь, к кровати плита доберется? biggrin biggrin biggrin
 
ЛеАнНаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:25 | Сообщение # 22
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Quote (Бизя)
Я про машины такое слышала - если при ней сказать, что хочешь продать - она типа "услышит" и начинает ломаться, попадать в аварии и т.д.

у нас именно так и было с 2-мя машинами smile
А на даче с холодильником :))) он сам по себе мог перестать работать, потом опять начать морозить...))

Quote (ЕЖИК)
Я уже боюсь спать ложиться.....

brows wizard

 
коулДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:11 | Сообщение # 23
Светлана
Группа: Проверенные
Сообщений: 7170
Статус: Offline
Мы не собирались менять блендер,а он взял и перестал работать-на кнопку нажимаешь,а он молчит sad ,а я уже привыкла к нему.Поехали в магазин.хотели купить такой же,но без насадок,а их конечно нет,только со всеми причиндалами,тогда решили взять более усовершенствованный,а дома решили проверить прежний,а он заработал (зараза),и вот зачем мне теперь два блендера? wacko Придется,наверное,новый сдать в магазин. dry
 
italianaДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:23 | Сообщение # 24
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (ЛеАнНа)
Кстати, реально, как начинаешь о чем-то говорить, что хочешь поменять (продать/выкинуть), так этот предмет начинает "мстить"

Я не про кухню. Но то же самое. Летом зашла в магаз и мне приглянулись бразильские босоножки. Я их купила, вышла на улицу и тут же мои любимые серебряные испанские босоножки приказали долго жить. Значит, Испания с Бразилией соревнуются не только в футболе tongue tongue tongue


 
italianaДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:26 | Сообщение # 25
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (коул)
Мы не собирались менять блендер,а он взял и перестал работать-на кнопку нажимаешь,а он молчит ,а я уже привыкла к нему.Поехали в магазин.хотели купить такой же,но без насадок,а их конечно нет,только со всеми причиндалами,тогда решили взять более усовершенствованный,а дома решили проверить прежний,а он заработал (зараза),и вот зачем мне теперь два блендера? Придется,наверное,новый сдать в магазин.

А у меня у первого насадки сломались кое-какие. Я тоже хотела, но только насадки, т.к. блендер работает. Пришлось купить какую-то бандуру. У нее тоже все вышло из строя, кроме миксера и блендера. Теперь у меня 2 блендера , 2 миксера и один измельчитель, что мне девчонки на день варенья подарили. Крысота- могу в одном стакане желтки взбивать, в другом- белки и еще орехи ко всему этому измельчить. Ха-ха-ха biggrin


 
АМАНДАДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:38 | Сообщение # 26
НАТАЛЬЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Quote (Леныч)
чё, думаешь, к кровати плита доберется?

biggrin biggrin biggrin
 
коулДата: Понедельник, 22.11.2010, 02:01 | Сообщение # 27
Светлана
Группа: Проверенные
Сообщений: 7170
Статус: Offline
Quote (italiana)
Крысота- могу в одном стакане желтки взбивать, в другом- белки и еще орехи ко всему этому измельчить.

Алла,если б было еще побольше места на кухне,куда все это поставить wacko
 
Форум » Кухня » Что готовим сегодня » СитуЁвины на кухне (Казусы, происшествия и другие ситуации на кухне.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz