Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота
20.04.2024, 14:13

Kontik приглашает друзей
Главная Диета "Боннский супчик" - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: italiana, ЕЖИК, ЛеАнНа  
Форум » Каминная » Красота и здоровье » Диета "Боннский супчик"
Диета "Боннский супчик"
НадеждаДата: Вторник, 06.07.2010, 23:57 | Сообщение # 41
Надежда
Группа: Друзья
Сообщений: 10058
Статус: Offline
Quote (АМАНДА)
.Спасибо!

Та худейте на здоровье biggrin


....счастье всегда найдет дорогу обратно.....
 
НадеждаДата: Вторник, 06.07.2010, 23:57 | Сообщение # 42
Надежда
Группа: Друзья
Сообщений: 10058
Статус: Offline
Quote (АМАНДА)
.Ночью буду изучать

А вообще ночью нужно спать, желательно с мужем, стока калорий сжигаешь....проверено biggrin


....счастье всегда найдет дорогу обратно.....
 
АМАНДАДата: Среда, 07.07.2010, 00:04 | Сообщение # 43
НАТАЛЬЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Quote (Nadeжda)
А вообще ночью нужно спать, желательно с мужем, стока калорий сжигаешь....проверено

Так нет его сегодня,одна я....
 
НадеждаДата: Среда, 07.07.2010, 00:05 | Сообщение # 44
Надежда
Группа: Друзья
Сообщений: 10058
Статус: Offline
Quote (АМАНДА)
Так нет его сегодня,одна я....

Жалко sad biggrin


....счастье всегда найдет дорогу обратно.....
 
АМАНДАДата: Среда, 07.07.2010, 00:08 | Сообщение # 45
НАТАЛЬЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Quote (Nadeжda)
Жалко

Ничё,он завтра будет!!! lol lol lol
 
СпишкаДата: Среда, 07.07.2010, 21:10 | Сообщение # 46
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Натусь, я тоже сельдерей терпеть ненавижу..., даже запах не переношу.., но в супе он почему-то не такой вонючий...Может его лук перебивает..., но елся легко, похож был больше на постные щи из капусты.... wink Я этот суп попробовала сначала у мамы, и когда не почувствовала запах этого сельдерея, то решилась, таки, на эту диету.... wink
 
АМАНДАДата: Среда, 07.07.2010, 21:14 | Сообщение # 47
НАТАЛЬЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Инна,я тоже решилась.
А сильно толстым,интересно хоть немножко помогает?
 
СпишкаДата: Среда, 07.07.2010, 21:19 | Сообщение # 48
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Quote (АМАНДА)
А сильно толстым,интересно хоть немножко помогает?

Чего-то я не пОняла.., кто тут "сильно толстый".... surprised Помогает сбросить 4 кг за неделю точно..., проверенно и мною, и моей мамой.... smile Для меня было важно, что кушать можно, как только захочешь...(правда, на третий день супчик этот уже не "естся"... wink )
 
АМАНДАДата: Среда, 07.07.2010, 21:24 | Сообщение # 49
НАТАЛЬЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Quote (Спишка)
(правда, на третий день супчик этот уже не "естся".

Такой противнючий?
Я готова потерпеть...Завтра начну.Если что,буду у тебя спрашивать. smile
 
italianaДата: Среда, 07.07.2010, 21:25 | Сообщение # 50
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Спишенция, пока ты тут. Рецепт дан на какое кол-во супа? На день или это все (6 луковиц и т.п) на всю неделю один раз варить? А я супы люблю. И сельдереевый суп ем- только там из стебля

 
italianaДата: Среда, 07.07.2010, 21:27 | Сообщение # 51
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Аманда, я бы с тобой попробовала, но мы во вторник кутим с Ниной- не успею surprised

 
СпишкаДата: Среда, 07.07.2010, 21:43 | Сообщение # 52
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Quote (АМАНДА)
Такой противнючий?

Да, нет...Просто я супы, практически, не ем..., а тут каждый день надо.... wink
Quote (italiana)
Спишенция, пока ты тут. Рецепт дан на какое кол-во супа?

А это уж как ты кушать будешь... tongue Мне этого количества хватало на три дня... smile
 
АМАНДАДата: Среда, 07.07.2010, 22:08 | Сообщение # 53
НАТАЛЬЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Quote (italiana)
Аманда, я бы с тобой попробовала, но мы во вторник кутим с Ниной- не успею

Господи,а тебе то зачем???
На фотографиях ты хорошо выглядишь smile
 
italianaДата: Среда, 07.07.2010, 23:31 | Сообщение # 54
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (Спишка)
А это уж как ты кушать будешь... Мне этого количества хватало на три дня.

Quote (АМАНДА)
Господи,а тебе то зачем??? На фотографиях ты хорошо выглядишь

Спасибо Спишке. Аманда, в принципе, на диетах не сижу. Но тяжело жить от некоторых килограммов. И еще - надо уметь фотографироваться правильно. Я давно к этому шла и поэтому давно не комплексую biggrin


 
KontikДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:21 | Сообщение # 55
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Обращение к Спишке, как спецу biggrin
Сельдерей какой брать- листья или стебли-- я вот сейчай иду на базар, хочу чуть очистится, схуднуть= хоть 2 кг, а то уже не могу
Вчера на полный желудок и после пирожков с капустой аж почти 70 весила.Сегодня после утреннего моциона 68.Хочу супчик wacko


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
СпишкаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:28 | Сообщение # 56
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Quote (Kontik)
Сельдерей какой брать- листья или стебли

Я брала сельдерей со стеблями и листочками - толстенький такой....- и все туда резала... smile

вот такой


Сообщение отредактировал Спишка - Воскресенье, 27.11.2011, 14:30
 
KontikДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:47 | Сообщение # 57
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Я уже сходила , не дождалась- купила и такой и верхние листочки еще.У меня на этом их поменьше и он как то длиннее чуть светлее.Сейчас варить буду.Сколько продержусь, просто интересно.
Накупила фруктов ,овощей - завтра в путь biggrin
Присоединиться никто не желает?


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
KontikДата: Среда, 30.11.2011, 12:44 | Сообщение # 58
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Третий день сегодня на бонском супчике

День первый
Столько , сколько съела за день я не ела наверно никогда или мне так кажется.Обычно я ем понемногу и всяко разно- пирожки, мясо, колбасу, хлеб картошку.А тут как козел biggrin
За день съела 4 тарелки супа, в последний добавила приправу из банки типа аджики, а она соленая вроде сильно,хоть и на кончике ножа но соли много, а может это такой перец.Даже доесть не смогла.
К супу переела кажется за день=== шт 10 виноградин(где то прочла , что и его нельзя, но уже поздно было), половинка грейпфорута( сам вроде побольше апельсина , а есть там него было, она шкура), 2 хурмы, 2 минимандаринки как грецкий орех и 1 груша---ужас. Сидела ,живот надутый, переела .
Чай до обеда пила черный - закусывала тем что писала- виноградом, мандаринкой-- сладко очень,
После обеда пила зеленый чай . Вода не лезет совсем.
Взвешивалась на утро- 68, до этого 2 дня стрелка показывала около 70, но это у меня механические весы..Сомневаюсь просто, что при таком полном желудке еще и результат может быть.
Я обычно раз в день хожу, а тут вечером еще был один заход, ну и с утра как обычно, как по расписанию. Пока всякая дрянь видимо выходить будет, потом глядишь и до отеков с жирком доберется организм мой. biggrin

Вчера был второй день=
литр простого супа и пол литра супа измельченного блендером-очень понравилось, пожалела , что не сделала весь так на работу, а сделать уже было негде- я же на сутках была.Мне больше понравилось суп пюре хотя возможно когда кусками эффективней, полезней-- жевать же надо.
В дополнение к супу одна тарелка - тушеные кабачки -----половинка маленького с фасолью зеленой , ну и лук, чеснок, морковь, помидорка перец( все по половинке, четвертинке) на воде с ложку, приправила красным перцем---для меня гадость редкостная, суп даже вкуснее был biggrin
Вечером картофелина в микроволновке с маслом к супу , вкусно, но думала прямо ждать ее буду-нет обычная еда, и без нее бы супом обошлась, ну вкуснее чуток конечно.
Из сырых овощей- 3 маленьких, огурчика, большой помидор, кружочек редьки.
Ну и зеленый чай===не могу много пить без нечего его, выпила стакана 2 всего по глоточкам, хотя обычно с молоком черный я литра 2-3 в день могу выпить.
Результатов пока не вижу. хотя даже не знаю будут ли-- повторяю, столько много я раньше видимо и не ела, теперь впихиваю так как надо этот суп, возможно раньше было меньше еды и больше чая-- а может мне так кажется, потому что пища была другой , вкусной , разной.
Надеюсь что поможет все же. На сладкое как таковое не тянет, но вот чай то я не могу просто так , всегда была рядом конфета, сухофрукты, пироженка== теперь чай и не нужен , без них он не чай и мне не нужен такой -не идет, а огурец вместо конфетки не прокатил .А по другому я сахар и не употребляла.


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
СпишкаДата: Среда, 30.11.2011, 18:29 | Сообщение # 59
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Quote (Kontik)
А тут как козел

lol lol lol
Завтра посмотри сколько получится в килограммах... smile
 
KontikДата: Среда, 30.11.2011, 18:37 | Сообщение # 60
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (Спишка)
Завтра посмотри сколько получится в килограммах...

Я пока не вижу результатов, но считаю , что все равно полезно это, разгрузка - а то все мясо, булки


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
Форум » Каминная » Красота и здоровье » Диета "Боннский супчик"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz