Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник
23.04.2024, 17:47

Kontik приглашает друзей
Главная Диета "МАГГИ" - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: italiana, ЕЖИК, ЛеАнНа  
Форум » Каминная » Красота и здоровье » Диета "МАГГИ"
Диета "МАГГИ"
БабайкаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:25 | Сообщение # 1
Анастасия
Группа: Друзья
Сообщений: 5296
Статус: Offline
ДИЕТА "МАГГИ"

В начале этого пищевого режима взвесьте свой вес и в конце срока (после 4-ех недель) вы увидите, что ваш вес уменьшился от 10 до 28 кг.(врут наверное :D ) При лишнем весе от 20 и более кг. И очень хорошо уйдут объемы.

Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме.(тоже врут....наверное) А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.

Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.

Этот режим пригоден для всех возрастов, и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.

Важные примечания:

- Следует пить больше воды;

- Овощи варятся в воде без всяких добавлений бульонов, можно добавить соль, перец, приправу, лук, чеснок;

- Нельзя добавлять масла и жиры;

- Можно пить стакан содовой в любое время, также баночку или две газированных напитков (диетических);

- Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока, можно с заменителем сахара;

- При ощущении голода можно поесть огурцы или морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа) после предписанной пищи;

- Нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством, и не менять обед с ужином и наоборот;

- Если хотите следить за уменьшением вашего веса, то взвешивайтесь 1 раз в день утром после туалета;

- Нельзя, остановившись на каком-то периоде режима, возобновлять его с этого же момента, нужно возвратиться к началу. То же самое, если была допущена ошибка;

- Предпочтительны занятия спортом;

- После режима у вас появится чувство быстрого заполнения желудка, даже если пища была малой; это поможет следить вам за вашим весом в течение нескольких месяцев, однако с условием умеренного приёма калорийной пищи и сахара;

- Если возникает желание повторить режим снова, то предпочтительно повторить два раза первую и четвёртую неделю.


 
БабайкаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:25 | Сообщение # 2
Анастасия
Группа: Друзья
Сообщений: 5296
Статус: Offline
Первая неделя

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца

Понедельник

Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины

Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут

Среда
Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины

Четверг
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат

Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)
Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут

Суббота
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат

Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареные овощи

Вторая неделя

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца

Понедельник

Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут

Вторник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут

Среда
Обед: жареное или вареное мясо, огурцы
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут

Четверг
Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, вареные овощи
Ужин: 2 вареных яйца

Пятница
Обед: рыба вареная или жареная
Ужин: 2 яйца

Суббота
Обед: жареное или вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)

Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут


 
БабайкаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:26 | Сообщение # 3
Анастасия
Группа: Друзья
Сообщений: 5296
Статус: Offline
Третья неделя

Понедельник В течение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.

Вторник В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.

Среда В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.

Четверг Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.

Пятница Мясо варёное или жареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи, вареные овощи.

Суббота и воскресенье В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы).

Четвертая неделя

Упоминаемые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако без дополнений.

Понедельник

4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы
3 помидора, 4 огурца
1 баночка тунца без масла (либо промытого водой)
1 тост
1 апельсин или грейпфрут

Вторник
2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200 грамм)
3 помидора, 4 огурца
1 тост
Яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут

Среда
1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного)
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут

Четверг
1/2 вареной или жареной курицы
3 помидора, огурец
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Один вид из перечисленных фруктов

Пятница
2 вареных яйца
1 салат, 3 помидора
1 апельсин или грейпфрут

Суббота
2 грудки вареной курицы
1/8 килограмма творога или брынзы
1 тост
2 помидора, 2 огурца, простокваша
1 апельсин или грейпфрут

Воскресенье
1 ложка творога
Баночка тунца без масла
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут

Автор диеты не известен, она ходила по рукам на листочке в каком-то провинциальном городке. Кто узнает автора сообщите.

Что могу сказать из своего опыта. Объемы уходят очень быстро и вес тоже (быстрее чем на КД, хотя на КД быстрее чем на подсчете ккал). Каждый сброшенный кг буквально виден невооруженным глазом. Это заметила не только я.

Удачи!

Вообщем, мне пожелали удачи, если не закудахчу после первых двух недель, попробую до конца продержаться..............хотя бы ради эксперимента :D


 
БабайкаДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:41 | Сообщение # 4
Анастасия
Группа: Друзья
Сообщений: 5296
Статус: Offline
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

ОООООООООО, закончился первый день!!! У меня был мерзкий и невкусный завтрак в виде зажаренного яйца (варенные нЭнавижу) и постакана 100% грейпового сока, на обед - три киви, аж язык защипало, на ужин потушила в горшочке кусок свинной шеи, шпикачку, лук, зелень и чуток соленого огурца. Пила чай с лимоном без сахара, кофе с заменителем и чайной ложкой сливок и пепси лайт......

Утром забыла взвеситься.....взвешусь завтра.....а как часто надо вообще это делать???




Сообщение отредактировал Бабайка - Среда, 11.11.2009, 18:30
 
БабайкаДата: Вторник, 10.11.2009, 20:06 | Сообщение # 5
Анастасия
Группа: Друзья
Сообщений: 5296
Статус: Offline
ДЕНЬ ВТОРОЙ.

Сегодня утром взвесилась и упала в омарак dry Не скажу - и не просите!!!

З. - давилась жареными яйками и грейповым соком.
О. - два запеченых куриных бедрышка с кожей.....положила три....не осилила....кофе с заменителем и сливками
У. - салат из помидора и огурца с солью и лимонным соком, добавила чайную ложку масла оливкового....ну не могу я совсем на сухую....два кусочка бородинского хлеба, полстаканчика сока.

Варила детям рассольник чуть с ума не сошла....попробовала одну перловину и бульон на соль....не считается biggrin
Много пить не получаецца.....
С завтрашнего дня с жирной пищей(если буду добавлять масло или майонез) буду пить ксеникал...хочу вина....очень хочу вина, а еще больше шампанского....заменю какой нить фруктовый прием пищи полбутылкой сухого вина))))))))))

Попросила котика купить мне на завтра обезжиренного творога..............купил крем-бонжур с жирностью 26% blink Неужели завтра придется топать в магазин...???

Разбирала шкаф с маленькими вещами - мотивировалась shy

Взвешиваться решила в конце каждой недели.




Сообщение отредактировал Бабайка - Вторник, 10.11.2009, 20:08
 
БабайкаДата: Среда, 11.11.2009, 18:29 | Сообщение # 6
Анастасия
Группа: Друзья
Сообщений: 5296
Статус: Offline
ДЕНЬ ТРЕТИЙ

З. - как обычно: КУКАРЕКУ+сок
О. - обед был очень вкусным hands Я не поленилась сходила в магаз и купила себе 4% домашний сыр (творог) и черные ржаные горбушки.
В миску порезала большой помидор, посолила, дождалась чтобы он дал сок. Добавила творог, мелкорезаную петрушку, выдавила дольку чеснока и сожрала все это с двумя черными горбушками с превеликим удовольствием.
У.- доела остатки понедельничного горшка - шейка+шпикачка.

Стул - нормальный.
Пульс - нормальный.
Полет - нормальный.
Сон - беспокойный....сегодня не пила ни чая ни кофе.......ограничилась водой с лимоном.


 
КампотоваДата: Среда, 11.11.2009, 18:40 | Сообщение # 7
Светучка-красапетучка
Группа: Друзья
Сообщений: 4419
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Я тоже люблю в Магги этот обед..........тока я много чеснока покладаю, сольку морскую, и помидоры беру хорошие...........и тоже с горбушкой....ням.... icecream


… Жрать, к сожалению, гораздо интереснее, чем худеть…
 
KontikДата: Среда, 11.11.2009, 18:41 | Сообщение # 8
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Смотрю давно на твою диету, но не могу решиться.
Трудно Настя, скажи и всю правду доложи? Я мясо и яйца люблю, потому и думаю. wacko


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
БабайкаДата: Среда, 11.11.2009, 19:22 | Сообщение # 9
Анастасия
Группа: Друзья
Сообщений: 5296
Статус: Offline
Танюш, ну я фрукты не очень............мне во фруктовые дни сложно.....летом проще - ягодами можно заменить.....
Ну и четвертая неделя голодная мне кажется................но я до неё еще ни разу не доходила biggrin


 
БабайкаДата: Четверг, 12.11.2009, 23:16 | Сообщение # 10
Анастасия
Группа: Друзья
Сообщений: 5296
Статус: Offline
ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ

З.- без изменений....
О.- два яблока....
У.- запекла нутрию.... ну и бутылочку брюта уговорила)))


 
НадеждаДата: Пятница, 13.11.2009, 00:17 | Сообщение # 11
Надежда
Группа: Друзья
Сообщений: 10058
Статус: Offline
Quote (Бабайка)
я фрукты не очень............мне во фруктовые дни сложно....

я фрукты люблю, но только в дополнение к нормальной еде.
Чет я никак не решу, сбросить мне наетыетые в Израиле 3 кг или нет? Правда 1 кг уже сам по себе отвалился, т.е. осталось 2.
А в этой теме про это можно писать? Или где?


....счастье всегда найдет дорогу обратно.....
 
KontikДата: Пятница, 13.11.2009, 07:56 | Сообщение # 12
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (Nadeжda)
А в этой теме про это можно писать? Или где?

Здесь пишешь, если сидишь на диете Магги, если другая у тебя диета-пожалуйста в другой.Пока одна Настя на ней вроде здесь, так что у нас пока только вопросы. smile


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
БизяДата: Пятница, 13.11.2009, 20:36 | Сообщение # 13
Татьяна
Группа: Друзья
Сообщений: 10792
Статус: Offline
А я боюсь на Магги садиться. От такого количества яиц и цитрусовых аллергану однозначно. А так мне она нравится.
Хорошая диета, вкусная.


 
КампотоваДата: Пятница, 13.11.2009, 21:06 | Сообщение # 14
Светучка-красапетучка
Группа: Друзья
Сообщений: 4419
Статус: Offline
Бабаишна..........ну?...я жду комментариев сегодняшних.....небось, кусман пиццы съела в кино? wacko

… Жрать, к сожалению, гораздо интереснее, чем худеть…
 
БабайкаДата: Пятница, 13.11.2009, 21:48 | Сообщение # 15
Анастасия
Группа: Друзья
Сообщений: 5296
Статус: Offline
ДЕНЬ ПЯТЫЙ

З. - был поздно....часов в 12.30......было съедено яйцо сваренное "в мешочек" с полчайной ложки майонеза.
О. - был невкусный, решила его пропустить......да и в МЕГЕ тяжеловато было найти вареные кабачки.....
У. - хотела креветок....королевских...в магазе не было.....расстроилась....увидела смачный кусок трески.....купила.....в сковородку налила майонеза, покрошила много лука....лимон выдавила.....сухой укроп.....сольки....перчика.....положила кусок полуразморозившейся трески.....закрыла крышкой....поставила на маленький огонь....ушла на 30 минут......пришла.....выложила на тарелку.........побольше соуса......сожрала с пепси-лайт....выпила ксеникал...
Кампотова brows brows brows а ты как???? Все разгружаешься?))))


 
Бомба700Дата: Суббота, 14.11.2009, 11:56 | Сообщение # 16
Маринка
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Читала, читала я эту Магги.
На завтра однако созрела. К яйцам я нормально отношусь, хотя .... 2 многовато ..посмотрим
Грейпы люблю и остальное тоже вроде ничего. Кабаки еще со своего огорода есть.
А че отчет тоже писать или ну его?
 
БабайкаДата: Суббота, 14.11.2009, 12:06 | Сообщение # 17
Анастасия
Группа: Друзья
Сообщений: 5296
Статус: Offline
Пиши...пиши конечно!!! Так можно быдет ясную картину увидеть! Яйца можно по одному!

 
КампотоваДата: Суббота, 14.11.2009, 13:02 | Сообщение # 18
Светучка-красапетучка
Группа: Друзья
Сообщений: 4419
Статус: Offline
А ещё яйца можно перепелиные...адын..... biggrin

… Жрать, к сожалению, гораздо интереснее, чем худеть…
 
БабайкаДата: Суббота, 14.11.2009, 13:29 | Сообщение # 19
Анастасия
Группа: Друзья
Сообщений: 5296
Статус: Offline
Quote (Кампотова)
ещё яйца можно перепелиные...адын.....

Ты зубы нам перепелами назаговаривай!! Когда уж Королевой начнешь процент отчислять?)))


 
БабайкаДата: Суббота, 14.11.2009, 21:17 | Сообщение # 20
Анастасия
Группа: Друзья
Сообщений: 5296
Статус: Offline
ДЕНЬ ШЕСТОЙ

З. - яиц дома не оказалось wacko - погрызла нутриевые ребрышки+сок
О. - два киви, кофе со сливками
У. - погрызла нутриевые ребрышки, запила диетическим Дюшесом

Котик едет со спортбара, везет мне бутылку брюта.... wacko


 
Форум » Каминная » Красота и здоровье » Диета "МАГГИ"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz