Приветствую Вас Гость | RSS

Среда
17.04.2024, 00:57

Kontik приглашает друзей
Главная Быть красивой совсем несложно - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: italiana, ЕЖИК, ЛеАнНа  
Форум » Каминная » Красота и здоровье » Быть красивой совсем несложно (Спрашиваем, даем советы по уходу за телом)
Быть красивой совсем несложно
SiamaДата: Четверг, 14.03.2013, 09:39 | Сообщение # 61
Мария
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
нашла вот на просторах интернета, на себе не пробовала, но вдруг кто рискнет cool

Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивания щек и второго подбородка? Исходя из этого факта был получен рецепт крема вечной молодости для кожи вашего лица!

Желатин положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.

ЖЕЛАТИНОВЫЙ КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН.

Перемешайте: 1 ч. ложку желатина, 100 мл воды, 3 ст. ложки меда, 0,5 стакана глицерина и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты.

Посуду со смесью поставьте в горячую воду и мешайте до тех пор, пока масса не станет однородной.

Уберите емкость со смесью из воды и остужайте, постоянно взбивая, чтобы получился желеобразный крем. Готовый крем наносите на кожу ежедневно за 2 часа до сна на 20 мин. Остатки крема, которые не впитались в кожу, снимайте салфеткой.

Полученного крема хватает на 1 месяц применения. Хранить на верхней полке холодильника. Отбирайте из общей массы столько крема, сколько надо для одного применения, дайте ему немного согреться и наносите на кожу.


Переступая черту, не обязательно быть несчастной. Наслаждайся...)
 
bainiДата: Четверг, 14.03.2013, 10:31 | Сообщение # 62
Нина
Группа: Друзья
Сообщений: 4927
Статус: Offline
Цитата (Siama)
нашла вот на просторах интернета, на себе не пробовала, но вдруг кто рискнет

Именно этого рецепта не знаю, но Маришка моя успешно использует маску желатиновую, которая по действию походит на те полоски очищающие что на нос приклеивают smile Все до смешного просто:
0.5 таблетки актированного угля
0.5 ч л желатина
1 ч л молока
Уголь растереть в порошок, смешать с желатином, добавить молоко . размешать и на 15 сек поставить в микроволновку...Когда чуть остынет, кисточкой наносить на нос, подбородок...Маришка еще и на щеки и лоб мажет-така красавица получаеЦЦа biggrin
Она застывает на лице, превращаясь в пленку, при этом надо помолчать, не улыбаться и т д...Через 15 мин эту пленочку надо подцепить ногтем и снять , желательно целиком smile На ней такая бяка остается! surprised поры очищаются и стягиваются...Ну потом увлажняющий крем..
Жаль только, что при куперозе ее делать нельзя, поэтому сама и не делала, а Мариша 1-2 раза в неделю делает



Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.
 
ApollaДата: Четверг, 14.03.2013, 14:42 | Сообщение # 63
Ирина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Статус: Offline
Цитата (baini)
Именно этого рецепта не знаю, но Маришка моя успешно использует маску желатиновую, которая по действию походит на те полоски очищающие что на нос приклеивают


Все гениальное просто, называется. У меня как раз 2 упаковки желатина скучают в шкафу, спасибо за рецепт.


Девушки, не пилите мужей, вам с этими опилками еще жить!
 
KontikДата: Четверг, 14.03.2013, 16:00 | Сообщение # 64
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Цитата (Siama)
0,5 стакана глицерина

нетЮ, если куплю может попробую
Цитата (baini)
0.5 таблетки актированного угля
0.5 ч л желатина
1 ч л молока

А это , если силы будут может сегодня опробую
Цитата (baini)
На ней такая бяка остается!

а как на черном увидеть то?Или она не черная получится маска эта%)


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
bainiДата: Четверг, 14.03.2013, 16:54 | Сообщение # 65
Нина
Группа: Друзья
Сообщений: 4927
Статус: Offline
Цитата (Kontik)
а как на черном увидеть то?Или она не черная получится маска эта%)

Черная...а то, что на ней останется, белое tongue то, что в порах сидит и даже мелкие волоски отрываются biggrin увидишь tongue



Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.
 
KontikДата: Четверг, 14.03.2013, 17:57 | Сообщение # 66
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Цитата (baini)
то, что в порах сидит и

так у меня в порах черное biggrin


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
bainiДата: Четверг, 14.03.2013, 18:23 | Сообщение # 67
Нина
Группа: Друзья
Сообщений: 4927
Статус: Offline
Цитата (Kontik)
так у меня в порах черное

Эт "крышечка" черная, а под ней белое biggrin



Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.
 
ЛеАнНаДата: Четверг, 14.03.2013, 22:47 | Сообщение # 68
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Цитата (baini)
Эт "крышечка" черная, а под ней белое


Да-да-да... у меня на черных полосках хорошо видны эти штуки из пор....
 
OlgaDДата: Вторник, 18.03.2014, 14:14 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
расскажите про полоски плз... давно хочу попробовать. насколько долго от них эффект?
 
ЯксаДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:02 | Сообщение # 70
Оленька
Группа: Проверенные
Сообщений: 8020
Статус: Offline
Как я перешла от цвета Шоколад в русый (отчет по смывке для волос Эстель)
Мой цвет до процедуры

Купила в магазине Шпилька эмульсию для удаления краски с волос Estel Color off

там три флакона (№1, №2 и №3) Инструкция прилагается. Самое главное её соблюдать. Содержимого флаконов хватает на несколько раз, мне с моей длиной хватило бы на 4 смывки. Я сделала три.
Смешала эмульсию из баночки №1 с эмульсией №2 в равных пропорциях. На "грязные" сухие волосы нанесла смесь, равномерно распределила по всей голове, одела шапочку для душа и замотала полотенцем. Оставила на 20 минут. Никаких неприятных ощущений не было. Через 20 минут сняла все с головы, вытерла сухим полотенцем и вот что я увидела:

Цвет конечно....Лилу! Мультипаспорт!!!!, но я ожидала такого, потому что видела в инете несколько отзывов девушек, у которых было тоже самое.
Смешала еще одну порцию смывки, нанесла на не мытую голову (первую смесь не смывала), опять замотала и оставила еще на 20 минут. Сняла полотенце протерла голову, цвет практически не изменился

Нанесла на одну прядь нейтрализатор из флакончика №3, подождала 3 минуты, цвет не потемнел (это говорит о том, что краска смыта полностью), но начитавшись страшилок в инете, что цвет возвращается, я нанесла смывку еще раз (№1+№2), подержала 20 минут. Убедилась что цвет не меняется, меня по всей видимости смывка взяла с первого раза, я помыла хорошо голову, несколько раз шампунем. Нанесла на все волосы эмульсию из флакона №3, подержала положенное время (волосы цвет не изменили, не потемнели) и смыла еще раз шампунем. Рекомендуют использовать шампунь глубокой очистки, но у меня такого нет и я мыла голову финским дегтярным шампунем. Вот что получилось

Самое главное понимать, что "РОДНОГО" цвета не будет никогда, смывка снимает только краску, любая краска убивает родной цвет и хвататься за сердце увидев совсем не тот результат не стоит.
Понимая это, я купила в той же Шпильке краску для волос Эстель. По совету мастера я взяла два тона и оксигент (как он выглядит есть на второй фотке, где смывка)

Смешала по 30 мл из каждого туба краску (там есть ризка и очень удобно дозировать). смешала с оксигентом (60 мл), перемешала, нанесла на сухие волосы и держала 30 минут, как обычную бытовую краску для волос.
Вот такой я была до финальной окраски, смешная и разноцветная. ДА!!!! Смывка не действует на отросшие корни и можно увидеть мой цвет.


Ну и вот такой цвет получился окончательно. Конечно это немного не тот результат, который я хотела, но тоже нормально


Еще главное!!!!!! Смывка не работает на хну или басму (натуральные красители) и еще, чтоб не потемнел цвет при окраске, нужно обязательно смыть старую краску до конца, для этого обязательно использовать эмульсию из флакона №3.
И...смывка не портит волосы, если конечно они не были испорчены до неё.
Надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь пригодится!!!!!


Дождь ведь не может идти вечно....
 
СпишкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:18 | Сообщение # 71
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Оль, спасибо!!! Я все хочу попробовать другой цвет, не черный, а его только смывать как-то надо, теперь буду знать...Кстати, светлый цвет тебе больше идет, он тебя молодит... tongue
 
ИрисДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:56 | Сообщение # 72
Ирина
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Статус: Offline
Цитата Спишка ()
Кстати, светлый цвет тебе больше идет, он тебя молодит


Точно! Тебе со светлым лучше)))

Спасибо!
Якса, ты убила тараканов в моей голове: в темный краситься не буду! biggrin


 
РыбоежкаДата: Вторник, 24.03.2015, 21:58 | Сообщение # 73
Екатерина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1685
Статус: Offline
Цитата Якса ()
Мой цвет до процедуры


Якса! Ой! Прости, но тёмный цвет - не твоё! cool


Семь смертных грехов даны для того, шоп было из чего таки выбрать!

Ведь сколько их, тех вёсен-то, осталось?
 
ЯксаДата: Вторник, 24.03.2015, 22:38 | Сообщение # 74
Оленька
Группа: Проверенные
Сообщений: 8020
Статус: Offline
Цитата Рыбоежка ()
Прости, но тёмный цвет - не твоё!

ну так я это сама знаю. Правда тут еще и фотка неудачная, я её выбрала,только из-за того,что голова хорошо видна. Поэтому и перекрашивалась.


Дождь ведь не может идти вечно....
 
РыбоежкаДата: Вторник, 24.03.2015, 22:41 | Сообщение # 75
Екатерина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1685
Статус: Offline
Цитата Якса ()
ну так я это сама знаю.


А зачем тогда?


Семь смертных грехов даны для того, шоп было из чего таки выбрать!

Ведь сколько их, тех вёсен-то, осталось?
 
ЯксаДата: Вторник, 24.03.2015, 22:44 | Сообщение # 76
Оленька
Группа: Проверенные
Сообщений: 8020
Статус: Offline
Цитата Рыбоежка ()
А зачем тогда?

покрасилась в темный??? Ну вот такая я - не постоянная. biggrin


Дождь ведь не может идти вечно....
 
РыбоежкаДата: Вторник, 24.03.2015, 22:50 | Сообщение # 77
Екатерина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1685
Статус: Offline
Цитата Якса ()
Ну вот такая я - не постоянная.


Хех... Моя доня несколько лет ходила чёрной surprised Мы называли её "армянской вдовой" cool biggrin :D biggrin

Ой, счас фотку её с НГ корпоратива найду, светлую


Семь смертных грехов даны для того, шоп было из чего таки выбрать!

Ведь сколько их, тех вёсен-то, осталось?


Сообщение отредактировал Рыбоежка - Вторник, 24.03.2015, 22:51
 
РыбоежкаДата: Вторник, 24.03.2015, 23:01 | Сообщение # 78
Екатерина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1685
Статус: Offline
Моя самая красивая tongue





Семь смертных грехов даны для того, шоп было из чего таки выбрать!

Ведь сколько их, тех вёсен-то, осталось?
 
НадеждаДата: Вторник, 24.03.2015, 23:10 | Сообщение # 79
Надежда
Группа: Друзья
Сообщений: 10058
Статус: Offline
Цитата Рыбоежка ()
Моя самая красивая

Без вариантов smile


....счастье всегда найдет дорогу обратно.....
 
СпишкаДата: Вторник, 24.03.2015, 23:11 | Сообщение # 80
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Цитата Рыбоежка ()
Моя самая красивая

Это факт!!!! Кареглазая блондинка - красотка!!!!!!
 
Форум » Каминная » Красота и здоровье » Быть красивой совсем несложно (Спрашиваем, даем советы по уходу за телом)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz