Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница
29.03.2024, 10:02

Kontik приглашает друзей
Главная Быть красивой совсем несложно - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: italiana, ЕЖИК, ЛеАнНа  
Форум » Каминная » Красота и здоровье » Быть красивой совсем несложно (Спрашиваем, даем советы по уходу за телом)
Быть красивой совсем несложно
KontikДата: Среда, 04.11.2009, 10:57 | Сообщение # 1
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Сразу вопрос кто пробовал пилинг кофейной гушей?
Вот прочитала, что можно можно и кофе в пакетах , такой для кофеварки. Кофе попили, взяли оставшеюся гущу и в ванную. На лицо наносим пенку мыльную (написано что лучше для бритья )пенку. Затем на тампон берем кофейную гущу и круговыми движениями массируем лицо ей, мин 10. Смываем сначала теплой, потом холодной водой .
Написано что очень хороший пилинг- отшелушивает мертвые клетки, и кожа после него становится очень гладкой и нежной!
Стоит?


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
СпишкаДата: Среда, 04.11.2009, 13:49 | Сообщение # 2
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Quote (Kontik)
Сразу вопрос кто пробовал пилинг кофейной гушей?

Я делала, правда, в бане... Не знаю, что помогло больше, но, лицо было гладеньким... ah
 
аллочкаДата: Среда, 04.11.2009, 14:09 | Сообщение # 3
Алла
Группа: Друзья
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (Kontik)
Сразу вопрос кто пробовал пилинг кофейной гушей?

у меня ребенок делал...)))Ходил по дому - как негр- меня пугал)))
Ему очень понравилось))) Если кожа сухая, можно в гущу чуток сметаны добавить - кожа получается нежная-пренежная))) up
 
НадеждаДата: Четверг, 05.11.2009, 12:48 | Сообщение # 4
Надежда
Группа: Друзья
Сообщений: 10058
Статус: Offline
Quote (Kontik)
Сразу вопрос кто пробовал пилинг кофейной гушей?

Я пробовала, но у меня оказалась аллергия, сразу обсыпало всю. А приятельница с работы делает, я ей таблетки из кофемашины периодически ношу. Она в восторге, тоже говорит, что кожа гладкая и даже более упругая становится.

Кстати, я жмот известный, каждый раз, когда чищу кофемашину, сердце кровью обливается - столько добра пропадает tongue


....счастье всегда найдет дорогу обратно.....
 
БизяДата: Четверг, 05.11.2009, 20:34 | Сообщение # 5
Татьяна
Группа: Друзья
Сообщений: 10792
Статус: Offline
Мне такое нельзя , сразу раздражение пойдет... Даже и пробовать не буду, ибо наперёд знаю.... wacko

 
ЕЖИКДата: Вторник, 01.12.2009, 15:03 | Сообщение # 6
Юлькерия
Группа: Модераторы
Сообщений: 9692
Статус: Offline
Припадок красоты.

Я огурцом намазала лицо,
А на бровях развесила яйцо,
Сметану - в рот, на лоб, на грудь,
Клубнику, мёд с орехами - под глаз.
Немножко пирсинга на ноздри, руки, ноги……..
Зашёл сосед и рухнул на пороге!

-----------------------
Ну что тут страшного, чтоб взять - и умереть?
Такая красота - ОФОНАРЕТЬ!
biggrin biggrin biggrin

 
СпишкаДата: Вторник, 01.12.2009, 15:31 | Сообщение # 7
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Quote (ЕЖИК)
Припадок красоты.

lol :lol: Очень реалистично!!!
Я как-то на рене в "красоте" читала советы и ухохатывалась над изобретательностью женщин...Кто муку на голову сыпет, кто солью натирается, кто уриной лечится....


Сообщение отредактировал Спишка - Вторник, 01.12.2009, 15:44
 
ЕЖИКДата: Вторник, 01.12.2009, 21:41 | Сообщение # 8
Юлькерия
Группа: Модераторы
Сообщений: 9692
Статус: Offline
Quote (Спишка)
Я как-то на рене в "красоте" читала советы и ухохатывалась над изобретательностью женщин...Кто муку на голову сыпет, кто солью натирается, кто уриной лечится....

Я до сих пор смеюсь вспомнив твой рецепт от выпадения волос. biggrin biggrin biggrin
 
ЕЖИКДата: Четверг, 03.12.2009, 07:37 | Сообщение # 9
Юлькерия
Группа: Модераторы
Сообщений: 9692
Статус: Offline
Я спёрла с РЕНа это, для себя, чтоб не потерялось, но можете пользоваться.

По прыщам на "морде-лица, декольтах, спинах и т.д." Сначала очищаете кожу(любым лосьёном или народными средствами), а затем смазывайте маслом чайного дерева. Кста, оно подходит также тем, у кого сух.шелушащаяся кожа.

 
СпишкаДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:25 | Сообщение # 10
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Девочки, как бороться с белыми прыщиками...? wacko У меня на носу вылез.., думала сам исчезнет..., а он сидит и сидит...Так, меня это раздражает.., взгляд опущу...и его вижу.... wacko
 
АМАНДАДата: Вторник, 18.05.2010, 00:02 | Сообщение # 11
НАТАЛЬЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Quote (Спишка)
Девочки, как бороться с белыми прыщиками...?

Как лечить не знаю.Главное его не выдавливать,опять выростет.У моей Юли было такое зимой.Сами исчезли.Может в аптеке спросить.
 
ИндейкаДата: Вторник, 18.05.2010, 00:11 | Сообщение # 12
Светлана
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (Спишка)
Девочки, как бороться с белыми прыщиками...?

Медом намазать


Вежливость - это разница между тем что вы говорите и тем, что вы хотите сказать.
 
СпишкаДата: Вторник, 18.05.2010, 12:42 | Сообщение # 13
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Quote (Индейка)
Медом намазать

Да..? Попробую.... wink flowers
 
ApollaДата: Четверг, 20.05.2010, 07:56 | Сообщение # 14
Ирина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Статус: Offline
У меня прыщик образовался на веке, прямо над ресницами sad Сначала я думала, что ячмень, но ячмень проходит за пару дней, а этот гад держится уже неделю. Как можно избавиться от него побыстрее?

Девушки, не пилите мужей, вам с этими опилками еще жить!
 
ЕЖИКДата: Четверг, 20.05.2010, 09:46 | Сообщение # 15
Юлькерия
Группа: Модераторы
Сообщений: 9692
Статус: Offline
Quote (Apolla)
У меня прыщик образовался на веке, прямо над ресницами Сначала я думала, что ячмень, но ячмень проходит за пару дней, а этот гад держится уже неделю. Как можно избавиться от него побыстрее?

Вчера мы этот вопрос очень бурно обсуждали, правда не про твой глаз, у моей дочи тоже такая бяка бывает, мне надавали кучу советов правда я "слова забыла" biggrin biggrin biggrin
 
ЛеАнНаДата: Четверг, 20.05.2010, 09:59 | Сообщение # 16
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Quote (ЕЖИК)
Вчера мы этот вопрос очень бурно обсуждали, правда не про твой глаз, у моей дочи тоже такая бяка бывает, мне надавали кучу советов правда я "слова забыла"

Бу-га-га-га))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
Amelie)Дата: Среда, 30.06.2010, 18:50 | Сообщение # 17
Julia
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Apolla, рассказываю.
Называется микротоковая терапия. Я не люблю агрессивные методы, уколы и лазер не для меня)) . Приходишь, ложишься, сначала кожу очищают, потом делают гоммаж, протирают тоником-лосьенчиком, наносят легкий фруктовый пилинг (после него можно появляться на солнце), смывают, и только потом сама процедура. По нанесенному гелю водят какими-то двумя манипулками, в которых видимо этот ток, по морщинкам, по массажным линиям. В мышцах под действием тока увеличивается кровоснабжение, они начинают подтягиваться. Ощущений никаких, кроме кислого вкуса во рту когда его зону делают. Потом опять очищение и какой-нибудь кремик. длительность 1,5часа.
Никаких неприятных ощущений, убирается также пигментация, если она есть (у меня лоб после Тая все-еще в пятнышку был, выровняли)). У меня эффект был виден сразу после первой процедуры, межбровная морщинка разгладилась, цвет лица ровный, кожа увлажненная. у меня еще всю жизнь синяки под глазами, без тонака на люди не выйдешь, так их практически нет!! Курс от 6 до 10 процедур, срок действия 6-7 мес. Я сделала 6, оставила деньги на спа процедуры, Стоит 1250 одна процедура. Если оплачиваешь курс, то 15% скидка. Ну это у нас конечно. Частота два раза в неделю, эффект от процедуры накопительный.
Еще косметолог посоветовала мне аптечный крем Дардиа. Но он для сухой кожи. Супер, мне нра))
Решили для поддержания эффекта раз в мес. еще биокситерапию делать. Кароче, как к ним попадешь в цепкие мягкие лапки, так не выберешься.
В субботу ходили на мероприятие, комплиманов набрала вагон)))
Буду рада если пригодится моя инфа и опыт wink


Сообщение отредактировал Amelie) - Среда, 30.06.2010, 18:51
 
КухаркаДата: Суббота, 10.07.2010, 17:53 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Девочки, как бороться с белыми прыщиками...? У меня на носу вылез.., думала сам исчезнет..., а он сидит и сидит

Думаю надо намазать мазью Вишевского или лиментом синтомицина. Вытягивает и подсушивает.

 
KontikДата: Четверг, 23.12.2010, 21:49 | Сообщение # 19
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Показываю какая я красивая-не знаю где еще показать, в какой теме - не здоровье , но красота biggrin Сделала коррекцию ногтей сегодня, вот только пришла.
Это близко

А это правильная форма и размер, а то на первой не тот угол


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
ЛеАнНаДата: Четверг, 23.12.2010, 22:11 | Сообщение # 20
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Какие красиииивые!!!!!!!!!
 
Форум » Каминная » Красота и здоровье » Быть красивой совсем несложно (Спрашиваем, даем советы по уходу за телом)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz