Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница
19.04.2024, 10:58

Kontik приглашает друзей
Главная Система "минус 60" Миримановой - Страница 36 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: italiana, ЕЖИК, ЛеАнНа  
Форум » Каминная » Красота и здоровье » Система "минус 60" Миримановой (худеем вместе)
Система "минус 60" Миримановой
KontikДата: Среда, 27.03.2013, 19:35 | Сообщение # 701
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Ужин-молочка фрукты
200 гр творога, половинка яблока и четвертинка апельсина, запила молоком----объелась
Потому что не люблю это и много кажется всего.
И вообще после такого ужина отвесов никогда нет у меня... лучше мясо или рыбу.
вот на рыбу завтра и перейду =попробую диету 6 лепестков, сколько выдержу- потом вернусь сюда biggrin


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
KontikДата: Суббота, 10.08.2013, 20:14 | Сообщение # 702
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Ну что только подумала о диете или смене своего питания, а тут и сообщение -спам о сыроедении.Ну сыроедение я конечно не потяну- но вот придется сюда заходить.Надо похудеть- сказали надо.Артроз прогрессирует, колени вес не выдерживают- раньше чуть больше 50 кг было, а теперь уже 70. Так что я иногда - ужин хотя бы буду опять по системе... не сегодня.
Эх, как похудеть то, тяжело уже мне это все дается, все это ограничение питания.


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
KontikДата: Пятница, 23.08.2013, 13:37 | Сообщение # 703
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Начала с 16 вроде.Около 74 вес уже был cool кошмар
много ем
вот примерно
19 авг
з-рулет с кремом-2 кусочка, , бутер с рыбой соленой, 2 вареных яйца,чай черный с молоком
о- вермишель с сыром-350 гр,чай черный с молоком и 1 курага
у-вареная куриная грудка- гр 300, бульон-100 8)

20авг
З- яичница из 1 яйца и кусочка колбасы,помидор,2 печеньки- гр 40, конфета и кусочек шоколадки одна долька,3 сливы
О- перец фаршированные по правилам без зажарки в помидорах- гр 350
У-200 гр творога, 100 гр молока, яблоко

позавчера
З- бутер с рыбой соленой-гр 100, бутер с колбасой-гр 100, огурец малюсенький-гр 50, яйцо вареное,чай с молоком и 1 ломтиком шоколадки(8 наверно грамм), конфетка чернослив в шоколаде-гр 10-12,
О- 2 фаршированных перца(с зажаркой -своим готовила так ) , чай с молоком(1 ст л), 3 сливы
У- гречка-гр250, и тушеные овощи на воде(кабачек, сельдерей, морковка, помидор-всего гр 150, помидор свежий- гр 50-пару ломтиков было

вчера
з- каша манная на молоке 270 гр с маслом , сахаром, бутерброд с рыбой, бутерброд с сыром(ну маленькие они в половинку ломтя), виноград-шт 5, чай с молоком черный и 8 гр конфетка= где то все на 450гр потянуло- перебор
о- перец фаршированный-270, половина апельсинки(вода одна, но вкусная попалась, сладкая biggrin )--гр-100 наверно-не стала взвешивать, чай с молоком- гр 400 все считаю biggrin
у- рыбу берш потушила с зеленушкой- 300 гр

Купила бурый рис и пропаренный, а то с простым готовила. Купила крипсы ржаные, сыр правильный- короче подготовилась biggrin
А то у меня не по системе было- сыр недавно ела жирность 50 наверно,рис простой.....
Надеюсь не сорвусь,в прошлый раз меня на месяца 1.5 всего хватило- потом соблазны, прислали рыбу соленую- вот я пива и нахлебалась и семечек нагрызлась и спрыгнула.
А так меня в принципе и не тянет на сладкое, всегда голода нет видимо надо постепенно уменьшать порции.Единственно соблазны- ВСЕ хочется, а не можешь- не помешается в завтрак
------------------------------------------------------------------------------
Вчера вечером , как и планировала рыбу сварила- какая то несвежая она была,я к рыбе всегда придираюсь.Короче протолкнула я 300 грамм в себя.Потом мне есть совершенно не хотелось до утра.Зато пила мнооооого воды.

Сегодня
з- 3 кусочка сладкого хлеба с изюмом, персик, 2 кусочка сыра и чай- все гр 400(конфету даже не захотела)
о- фаршированные кабачки мясом и шепоткой риса-300 гр, салат из помидоров и огурцов-100 гр=400....все равно еще немного чая с ложкой молока сейчас выпью 8)
у-планирую, творог 200 гр 5%, гр 100 молока, и гр 100 или овощи(помидоры , огурцы) или фрукты(апельсин или яблоко)- не решила что еще из них выбрать

Завтра точно взвешусь(купила же весы электронные) после сна и процедур.Потому как вес 71.600 был в магазине естественно после завтрака, дома после похода по жаре уже 71.500 crazy А начинала было почти 74 на механических- это было 16 августа.То есть за неделю 2 кг точно, но я не обольщаюсь- там вода была и отбросы всякие


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
Форум » Каминная » Красота и здоровье » Система "минус 60" Миримановой (худеем вместе)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz