Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг
25.04.2024, 03:08

Kontik приглашает друзей
Главная Считаем калории - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: italiana, ЕЖИК, ЛеАнНа  
Форум » Каминная » Красота и здоровье » Считаем калории
Считаем калории
СпишкаДата: Среда, 18.11.2009, 00:18 | Сообщение # 21
Инна
Группа: Друзья
Сообщений: 11246
Статус: Offline
Почитала и пришла в ужас... Я хоть и закончила физ-мат, но заниматься сложением-вычитанием каждой крупинки - выше моих сил...Боюсь мне бы после арифметических действий и есть расхотелось.... wacko Хотя, может в этом и есть суть... wink tongue
 
KontikДата: Среда, 18.11.2009, 10:05 | Сообщение # 22
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Quote (Спишка)
Боюсь мне бы после арифметических действий и есть расхотелось...

Да нет, это легко- таблица есть, просто нужен калькулятор и весы. Разок попробуешь и потом поймешь. Но результаты впечатляют.Я форумчанок видела , до и после, с которыми уже не первый год общаюсь.
И потом они говорят , что это становится образом жизни. Ешь все , но считаешь, просто не перебрать калорий и все.
Вот Елена100 говорит, что всегда рассчитывает и оставляет себе 100 каллорий в день на сладости, это - 2 шоколадные конфеты, или кусочек вафли, или даже маленький кусочек торта.В полдник обязательно фрукт
вот например ее день

С утра кофе с молоком и бутерброд.Хлебец(продаются такие в пачках) и 40 гр. малосольной сёмушки.
Через два часа второй перекус. Чашка свежесваренного кофе с молоком и снова бутик,с хлебцем и кусочком запечённого карбоната (он самый дешёвый по калорийности среди подобного мяса,всего 124 калории).
Часа в три обед.Тарелка борща со сметаной(или ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СУП,который необходимо рассчитать).
Через полтора-два часа ем яблочко (банан,грушку,киви и тд).
Ужин в семь часов,в восемь.
Овощной салатик,заправленный либо натуральным йогуртом,либо 15% сметанкой,либо экстра-лёгким майонезом.Кусочек рыбки или мяска грамм эдак на 150.Или вот пишет ела крылья куриные со 100 гр. запечённой картошечки.
В течении дня надо пить воду,зелёный чай.
Я думаю что это вкусно и разнообразно.

Бизя , ну ты что ешь, напиши хоть.


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
bainiДата: Среда, 18.11.2009, 10:06 | Сообщение # 23
Нина
Группа: Друзья
Сообщений: 4927
Статус: Offline
Мне доча такую ссылочку прислала...Не ругайтесь, что на другой форум, я ж не его рекламирую, а сам метод tongue Мож кому и пригодитсяВот Там все , вроде, понятно написано...


Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.
 
KontikДата: Суббота, 03.07.2010, 07:31 | Сообщение # 24
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Нина я перенесла сюда эту ссылку, очень легко и доступно написано.Я здесь уже пыталась об этой диете писать.
Так интересно там.Может просто вытащить оттуда информацию и разместить здесь? А то мало ли что с сайтом тем будет, может кто займется потихоньку, или я потом.
Знаю что так многие худеют видела , читала.Спасибо за ссылочку.


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
bainiДата: Суббота, 03.07.2010, 09:08 | Сообщение # 25
Нина
Группа: Друзья
Сообщений: 4927
Статус: Offline
Я сама еще токо начало прочитала, но по телеку все время рекламу про это крутят....Мож и правда помогает? Это ж не рекламный ролик...


Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.
 
БизяДата: Вторник, 08.02.2011, 18:35 | Сообщение # 26
Татьяна
Группа: Друзья
Сообщений: 10792
Статус: Offline
вот, я отсканировала страничку из своей книжки по подсчёту калорий. Здесь один из вариантов меню и табличка.
Я сделала себе такую же в ворде. Автоматически, конечно, она не считает, но мне это неудобно (автоматический подсчёт, я имею в виду).



 
bainiДата: Вторник, 08.02.2011, 18:48 | Сообщение # 27
Нина
Группа: Друзья
Сообщений: 4927
Статус: Offline
Юля моя быстро худеет на этих калориях, за неделю 1.5-2 кг...но потом срывается, да ей просто некогда счас всем этим заниматься, она ж еще Анфиску на массаж каждый день носит в поликлинику... А так я убедилась, что это действенный метод smile но муторныыыый.... tongue


Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.
 
БизяДата: Вторник, 08.02.2011, 18:55 | Сообщение # 28
Татьяна
Группа: Друзья
Сообщений: 10792
Статус: Offline
Quote (baini)
за неделю 1.5-2 кг..

У меня тоже 1-2 за неделю
Quote (baini)
А так я убедилась, что это действенный метод но муторныыыый

Очень действенный, для меня, по крайней мере.... А муторным он кажется только со стороны. Когда начнёшь и втянешься - нормально. Даже интересно в какой-то степени.


 
bainiДата: Вторник, 08.02.2011, 19:16 | Сообщение # 29
Нина
Группа: Друзья
Сообщений: 4927
Статус: Offline
Quote (Бизя)
Когда начнёшь и втянешься - нормально. Даже интересно в какой-то степени.

Особенно. когда результат заметен tongue



Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.
 
БизяДата: Среда, 09.02.2011, 14:03 | Сообщение # 30
Татьяна
Группа: Друзья
Сообщений: 10792
Статус: Offline
Quote (baini)
Особенно. когда результат заметен

Безуслооовно!!!! wink


 
Форум » Каминная » Красота и здоровье » Считаем калории
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz