Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница
19.04.2024, 18:39

Kontik приглашает друзей
Главная готовим в аэрогриле, мультиварке и т.п. - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ЛеАнНа, italiana  
Форум » Кухня » Рецепты » готовим в аэрогриле, мультиварке и т.п. (Советы по пользованию и приготовлению блюд)
готовим в аэрогриле, мультиварке и т.п.
italianaДата: Среда, 24.11.2010, 11:31 | Сообщение # 21
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (Siama)
я только не совсем поняла, как скатать тесто в шар? там же вся фишка в слоях, а так они нарушатся...нет?

Если честно, я этого не делала. У меня тесто лежало до этого уже в холодильнике. Про шар написано в отношении самодельного теста


 
ЛеАнНаДата: Среда, 08.12.2010, 18:10 | Сообщение # 22
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Чтобы с кольцом делать, надо поднять верхнюю часть, для этого надо нажать сзади на "педальку" (на рисунке №4) и тянуть крышку вверх.

http://www.hotter.ru/?p=construction

 
italianaДата: Четверг, 09.12.2010, 00:55 | Сообщение # 23
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (ЛеАнНа)
http://www.hotter.ru/?p=construction

Спасибо! А что, у тебя все аксессуары, показанные ниже, есть? У меня лично они есть, но не в приложении к хоттеру


 
ЛеАнНаДата: Четверг, 09.12.2010, 07:35 | Сообщение # 24
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
У меня вместе с ним все это было cool
 
SiamaДата: Четверг, 09.12.2010, 08:56 | Сообщение # 25
Мария
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
и у меня cool

Переступая черту, не обязательно быть несчастной. Наслаждайся...)
 
ИндейкаДата: Четверг, 09.12.2010, 11:23 | Сообщение # 26
Светлана
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
и у меня! странно, что у тебя не было wacko

Вежливость - это разница между тем что вы говорите и тем, что вы хотите сказать.
 
italianaДата: Четверг, 09.12.2010, 11:41 | Сообщение # 27
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Очень странно...Но так как у меня был другой гриль и в нем все было, я как бы и не поднимала бучу. Может, они в последнее время не все туда стали класть? У меня в книжечке-приложении написано, какие аксессуары покупать

 
ИндейкаДата: Четверг, 09.12.2010, 11:58 | Сообщение # 28
Светлана
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Я покупала в феврале, усе было, тока поддон для сбора жира я заказывала отдельно, в комплект он не входил, а в подарок мне дали книгу: рецепты для кормящих мам и беременных wacko , а подруга покупала года 3 назад, ей в подарок вот че дали

Вежливость - это разница между тем что вы говорите и тем, что вы хотите сказать.
 
italianaДата: Четверг, 09.12.2010, 12:09 | Сообщение # 29
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (Индейка)
Я покупала в феврале, усе было, тока поддон для сбора жира я заказывала отдельно, в комплект он не входил, а в подарок мне дали книгу: рецепты для кормящих мам и беременных , а подруга покупала года 3 назад, ей в подарок

Мне вот сейчас на день варенья покупали. Не думаю, что спецом из коробки все вынули именно для моих. У меня модель новая - дороже всех. И странно, что туда не доложили аксессуары. У меня только три решетки и щипцы, кажется. А вот пароварка, шампуры, ростер и все остальное у меня остались от другого гриля- не хоттера


 
italianaДата: Четверг, 09.12.2010, 12:27 | Сообщение # 30
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Я- дурилко картонное. Пошла и глянула в коробку: все есть. biggrin Просто пакеты прозрачные и содержимое почти под цвет пакетов- я и не заметила tongue У меня в другом гриле пароварка черная как чугун, а тут как дуршлаг -из светлого металла. Вот и не увидела. Но все равно в хоттере нет горшочка для каш и супов. Теперь у меня в два раза больше аксессуаров. Ха-ха biggrin

 
ИндейкаДата: Четверг, 09.12.2010, 12:31 | Сообщение # 31
Светлана
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (italiana)
а тут как дуршлаг -из светлого металла

У меня, например, дуршлаг ярко салатового цвета tongue

Quote (italiana)
Но все равно в хоттере нет горшочка для каш и супов.

Тож не было happy


Вежливость - это разница между тем что вы говорите и тем, что вы хотите сказать.
 
SiamaДата: Четверг, 09.12.2010, 12:32 | Сообщение # 32
Мария
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Алла, может он на витрине стоял, или просто выложили куда-то и забыли обратно положить?
мне так инструкцию не вложили, пришлось второй раз туда ходить


Переступая черту, не обязательно быть несчастной. Наслаждайся...)
 
ЛеАнНаДата: Четверг, 09.12.2010, 12:40 | Сообщение # 33
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Quote (italiana)
Я- дурилко картонное. Пошла и глянула в коробку: все есть. Просто пакеты прозрачные и содержимое почти под цвет пакетов- я и не заметила У меня в другом гриле пароварка черная как чугун, а тут как дуршлаг -из светлого металла. Вот и не увидела. Но все равно в хоттере нет горшочка для каш и супов. Теперь у меня в два раза больше аксессуаров. Ха-ха

Вот что бы ты без нас делала? biggrin biggrin biggrin

 
italianaДата: Четверг, 09.12.2010, 14:09 | Сообщение # 34
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
Quote (ЛеАнНа)
Вот что бы ты без нас делала?

Фих его знает tongue


 
italianaДата: Четверг, 09.12.2010, 14:26 | Сообщение # 35
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
А у меня зато от прошлого гриля вот что есть. С лихвой хватит и для хоттера biggrin

 
ЛеАнНаДата: Понедельник, 17.01.2011, 07:56 | Сообщение # 36
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Кекс "Шоколадный"

3 яйца,
1 стакан сахарного песка,
0.5 чайной ложки соды,
3 столовых ложки какао,
3 столовых ложки сметаны,
1 стакан муки,
125 граммов маргарина.

Сбить яйца и сахар, добавить муку, какао, сметану, соду, погашенную уксусом. Растопить маргарин и влить в тесто. Выложить тесто в форму.
Выпекать 45 минут при t 180 C, скорость вентилятора - средняя.

 
ЛеАнНаДата: Понедельник, 17.01.2011, 07:57 | Сообщение # 37
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Шарлотка обыкновенная

Яйца - 3 шт
Сахар - 1 ст
Мука - 1 ст
1/3 ч. ложки соды, погашенной уксусом, (1 ч.л. разрыхлителя)
ванильный сахар - 1 ч.лож
Яблоки - 2 шт

Яйца с сахаром взбить (не до пены), добавить муку, соду (разрыхлитель) и ванильный сахар. Перемешать миксером. Форму смазать маслом, посыпать молотыми сухарями. Выложить веером очиченные и порезаные яблоки. Залить тестом.
Поставить в разогретую до 180 гр. духовку на 30-35 минут. Проверить готовность деревянной палочкой.

ps Я делала в аэрогриле. Для этого форму поставить на среднюю решетку. выпекать 20 минут при 180С на низкой скорости, затем увеличить темп. до 205С, прибавить скорость - до средней и выпекать ещё 15 минут.

 
ЛеАнНаДата: Понедельник, 17.01.2011, 07:59 | Сообщение # 38
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Пицца быстрого приготовления (в аэрогриле)

Для теста:
Яйцо - 1 шт
Майонез или сметана - 3 ст. ложки
Мука - 3 ст. ложки
Сода - щепотка (погасить уксусом)
Для начинки:
всё, что нравится smile

Замесить жидкое тесто, залить в форму, смазанную растительным маслом, пропечь 10 минут при температуре 235 гр (скорость средняя). Ингредиенты начинки порезать и выложить на основу. Запечь в течении 10 минут при температуре 205 гр. (скорость высокая)

 
ЛеАнНаДата: Понедельник, 17.01.2011, 08:09 | Сообщение # 39
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Картошка, запеченная в аэрогриле

Картошка
Масло подсол.
Соль

Картошку хорошенько промыть, натереть маслом и солью. Наколоть вилкой в разных местах. Звернуть в фольгу и на среднюю решетку на максимум (вентилятор - выокая скорость, темп. 260С) на 10 минут. Проверить картошку, проткнув ножом, если не готова, доделываем на 205С и средней скорости до готовности (большие около часа).

 
ЛеАнНаДата: Понедельник, 17.01.2011, 08:13 | Сообщение # 40
Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 12285
Статус: Offline
Шашлык из аэрогриля

Замаринованый шашлык нанизывается на шампуры и ставится на среднюю решетку на 235С на среднюю скорость, на 30 минут.

 
Форум » Кухня » Рецепты » готовим в аэрогриле, мультиварке и т.п. (Советы по пользованию и приготовлению блюд)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz