Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница
19.04.2024, 07:24

Kontik приглашает друзей
Главная Очищаем кеш - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛеАнНа, italiana  
Форум » Прихожая » Возникающие технические проблемы » Очищаем кеш
Очищаем кеш
KontikДата: Суббота, 18.12.2010, 09:02 | Сообщение # 1
ТАТЬЯНА (Хозяйка сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 6240
Статус: Offline
Медленно работает форум, не работают некоторые функции-спойлер, ЛС...Не можете зайти на форум...если у вас такие проблемы, попробуйте сделать кое какие манипуляции.

Главное конечно , проверить антивирусом, если здесь проблем не обнаружено то...
Попробуйте очистить кэш браузера

Кэш браузера — это копии веб-страниц, уже просмотренных пользователем. При попытке повторного просмотра этих страниц браузер (или прокси-сервер) уже не будет запрашивать их с веб-сервера, а извлечет из кэша. Применение кэша снижает нагрузку на сеть и повышает скорость загрузки страниц.

Как очистить кэш браузера

Mozilla Firefox 2.x и 3.x
В меню Инструменты (Tools) выберите пункт Настройки (Options). Перейдите в раздел Дополнительно (Advanced) и откройте вкладку Сеть (Network). В разделе Кэш (Cache) нажмите на кнопку Очистить сейчас (Clear Now), затем на кнопку ОК.

Internet Explorer 6
В меню Сервис (Tools) выберите пункт Свойства обозревателя (Internet Options). Перейдите на вкладку Общие (General), нажмите на кнопку Удалить файлы (Delete Files), затем нажмите OK в окне подтверждения и еще раз OK, чтобы закрыть окно Свойства обозревателя (Internet Options).
Примечание: Удаление истории кэша может занять несколько минут.

Internet Explorer 7
В меню Сервис (Tools) выберите Удалить журнал обозревателя (Delete Browsing History). Нажмите на кнопку Удалить файлы (Delete files), затем Да (Yes) и после этого закройте окно. (Если вы не видите это меню, нажмите клавишу Alt, чтобы включить отображение меню).
Примечание: Удаление истории кэша может занять несколько минут.

Internet Explorer 8
В меню Сервис (Tools) выберите пункт Удалить журнал обозревателя (Delete Browsing History). Установите флажок напротив поля Временные файлы Интернета (Temporary Internet Files) и нажмите Удалить (Delete). Далее нажмите на кнопку Да (Yes) и после этого закройте окно. (Если вы не видите это меню, нажмите клавишу Alt, чтобы включить отображение меню.)
Примечание. Удаление истории кэша может занять несколько минут.

Opera 9.x
В меню Инструменты (Tools) выберите пункт Предпочтения (Preferences). Перейдите на вкладку Дополнительные настройки (Advanced) и нажмите Журнал обозревателся (History) в левой части экрана. В разделе Кэш памяти (Disk cache) нажмите Очистить сейчас (Empty Now), далее нажмите ОК, чтобы закрыть окно Предпочтения (Preferences).

Opera 10.x
В меню выберите пункт Натройки (Settings), перейдите в раздел Общие настройки (Preferences), а затем на вкладку Расширенные (Advanced). Выберите пункт меню История (History) и нажмите Очистить сейчас (Empty Now). Далее нажмите ОК, чтобы закрыть окно Общие настройки (Preferences).

Safari 3.x для Windows
В меню Правка (Edit) выберите пункт Очистить кэш (Empty Cache) и нажмите Очистить (Empty).

Google Chrome
В меню Настройка и управление (значок гаечного ключа в правом верхнем углу) выберите пункт Параметры. В открывшемся окне перейдите на вкладку Расширенные и нажмите на кнопку Удалить данные о просмотренных страницах. В появившейся форме установите флажок Очистить кэш, в меню Очистить данные за период выберите Все. Нажмите на кнопку Удалить данные о просмотренных страницах.

P/S.Еще рекомендация для любителей просмотра огнлайн-фильмов , зайдите в тот же раздел , и попробуйте увеличить кеш до 300, фильмы будут грузится быстрее.


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
 
italianaДата: Четверг, 28.08.2014, 22:32 | Сообщение # 2
Alla
Группа: Модераторы
Сообщений: 9760
Статус: Offline
А меня в гугл-хроме пункт не Параметры, а Инструменты.

 
Форум » Прихожая » Возникающие технические проблемы » Очищаем кеш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz